1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошмар на улице Вязов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем minitor, 10.01.10.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    http://www.peopleschoice.ru/news/2008/12/12/2146/
    собственно весной планируют начать снимать ремейк этого фильма.
    В детстве он ввергал меня в ужас, сейчас такого эффекта не будет, но фильм будет очень интерсно посмотреть.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, с точки зрения зрелищности будет интересно взглянуть. Помню, раньше засматривались бесконечными продолжениями. :)

    Кстати, самый первый фильм Уэса Крейвена, который 1984 года выпуска смотрел сто лет назад. :) И Джонни Депп уже там был хорош. :d
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Продюсер Майкл Бэй - это конечно хорошо, а то что режиссер снимал до этого только рок концерты - эт интересно :)
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    будем посмотреть)))
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :)
    Я сам, помню, уссывался, когда смотрел, а сейчас только трещать с этих фильмов, первый ещё более-менее серьезный, а дальше почти комедия началась (кроме "нового кошмара"). Уже не представляю, как это можно сделать серьезно, и чтоб не уныло.

    Теперь в роли Фредди будет Джеки Эрл Хали - Роршах. Ну так он без грима страшней :d

    А вообще уныло как-то всё это. Фантазии у людей уже "0". Да вобщем чтоб срубать кассу, другого и не надо. Если б придумали очередного чебурашку с клыками - гнить бы этому фильму в прокатах на полках с категорией Д, а так ведь пойдут смотреть, деццтво ведь, первые впечатления. Всё римейки лепят, тьфу.
     
  6. всего-то 26 лет прошло
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Это был декабрь 2008г:)
    премьера в России будет 06.05.2010 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409179/
    Очень сильно жду фильмец.:wow::wow::wow: Много впечатлений оставил с детства:)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не думаю ,что он так же впечатлит, как в детстве, каким бы качественным этот римейк ни был бы.
    Ни детского сознания с впечатлительностью, ни эффекта "первый ужастик" (сравнимо с "первый секс") не вернуть.
    Хотя из любопытства посмотрю.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Иштар,
    согласен, но всё же, трепет в душе имеецо
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Это был самый страшный фильм после Живых мертвецов. Фреди против Джексона не впечатлил, надеюсь тут подход будет посерьезней.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так вот кто Майкла-то кокнул... а всё на доктора свалили... Джейсон там был вроде. я не смотрел но что-то слышал

    а трейлер понравился, и актёра после хранителей люблю. в кино пойду
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    хорошее кино было. недавно смотрел одну из серий..очень неплохо было сделано на самом то деле. Намного лучше чем какой нить "Затащи меня в ад".
     
  14. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Точно, давно это дело было. А третий трейлер тоже понравился.
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Сегодня посмотрели кино.
    Веселое кино. Смеялись пол фильма.
    Ремейк классики ужасов, не тянет на этот жанр.
    Если добавить немного улыбок и сисек, то получиться очередное Очень страшное кино.
    До Звонка и Проклятия этим Кошмарам на улице Вязов очень далеко.
    Интриги нет, Фредди предсказуем, да и крови в общем то немного.
    Но при хорошем настрое - смешное кино.


    ЗЫ: Сходил наконец в Пять Звезд. Ничего так кинотеатр, приятный. Уютные кафе и пластик принимают. :p
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    только с сеанса, хочу спать - нереально хочу спать..
     
  17. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    меня "Дети Кукурузы" более на философские мысли задвинул...чем этот крюгер

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 00:37 ----------

    идеальная подмена понятий - дети -добро, дети -зло и смерть.. вот это ужас...
    Дебилы эти американцы. вечно какую-то хрень мусолят.
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    ходили с мужем вчера.конечно не по книге,и не сравнить с первым моим просмотром (я была тогда маленькой), тогда было страшно. конечно не страшно было,так как сюжет знаком,но снято очень хорошо.нам понравилось.А для тех,кто говорит что сюжет фигня и прочее,а чего вы ждали?
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Звонок да очень страшный фильм! и все остальные японские. на мой взгляд это тупые комедии. ужасы и триллеры это немного другое.
     
  20. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Странно, если б интрига была после 8 частей-то....
    На фильм может схожу только из почтения к классике, не расчитываю увидеть ничего фееричного.
     
  21. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Смеялись весь фильм, это не ужасы, а комедия какая-то:)
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Вчера ходили с друзьями. Мы с парнями ржали как кони, девчонки визжали.
     
  23. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    да, фильм - комедия... Это точно))
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    получился самый стандартный ужастик про плохого маниака. а популярность старого Фредди была как раз из-за того, что он тогда не был стандартным ужастиком

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 18:32 ----------

    хотя режиссёрские дебюты и похуже бывали, признаться... тут хоть и по канонам жанра - но в целом довольно ладно скроено. пока смотришь - вроде интересно, только потом понимаешь что всё банально и заштамповано

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 18:33 ----------

    короче 3,5 из 5
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    гуано редкостное.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    если экстраполировать - то Фредди, получается, маньяком был вовсе и не плохим?