1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт на Мамаевом кургане

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Deceiver, 02.01.10.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    Всем привет !
    Сегодня прочёл в газете, что планируется проведение концерта электронной музыки на Мамаевом кургане. Гепфнер ведёт переговоры с Жан Мишель Жераром, тот согласился. А я вот думаю, концерт на костях, нехорошо это как-то...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    было бы очень круто.. да и костям думаю приятно.. что не зря они головы сложили.. что мир теперь и люди радуются..
     
  3. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    никогда такого не будет
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    тема бредовая и провокационная.
    +1
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    Газета "Родной город" №52(66) от 30 декабря 2009 года. Вторая страница
     

    Вложения:

  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Все, конечно, понимают, что курганом заведует крестный отец председателя КК, но... или Жарра в другое место, или для кургана - иной проект. А что думают ветераны?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    Рози, Вы конечно человек сведующий, а что значит "курганом заведует крестный отец председателя КК". Вот ветеранов не спрашивал пока, будет возможность спрошу у Турова М.С., у Козлова
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Deceiver,
    Извините, я не думала, что кто-не не знает, что Александр Иванович Величкин, директор (или как называется его должность) заповедника "Сталинградская битва" крестил Виктора Петровича Гепфнера, будучи другом его отца. Я об этом раз десять слышала. А в бытность свою председателем КК, Величкин поставил ВП на должность директора областной филармонии, откуда тот поднялся до главы областной культуры. Эти люди связаны давно, их совместный проект неудивителен, просто данная идея какая-то эпатажная.
    Интересно другое: будет ли это информационной бомбой? Потенциал есть.
     
    Последнее редактирование: 04.01.10
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    Рози, а Вы ведь где-то в тех кругах вращаетесь, всё знаете. Надо ветеранам эту инфу донести, пока не поздно, можно что то сделать.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Deceiver,
    не знаю
    однажды брала интервью у ветеранов про один концерт на МК, организовывали Гепфнер с Величкиным
    всё очень понравилось, но...
    не знаю, какими судьбами там оказался Герман и прокричал собравшимся "Христос воскресе!" Для меня - нормально, для ветеранов - пощечина была. Это всё непростые вопросы. Я с этим связываться не буду, не могу.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    А когда это был концерт на МК ? Я что-то пропустил...
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Deceiver, на 60 лет Победы, давно, назывался "На главной высоте России"
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074


    Так тогда Величкин ещё был председателем КК и МК был в городском подчинении. Странно всё это...
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Deceiver,
    извините, ничего не могу сказать, у меня критерии странности как-то сбиты
    просто идея, повторюсь, эпатирует
     
  15. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    опять спор ниочем... как всегда на вол.форуме
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Мне кажется, что это тупо пиар Гепфнера, типа вот что то делает, старается. и это попахивает заказной статьей в газете. Звезда такого уровня может и приедет в Россию, но никак не в Волгоград. А тем более на мамаев курган, и электронная музыка как то не катит.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    Хотелось бы надеяться что концерта на МК не будет
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тот день совпал с Пасхой. И никакой пощёчиной это не выглядело, не надо преувеличивать или сочинять.
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Если бы мне тупо не снесли старую винду с офисом, то я выложила бы перепечатку интервью с ветераном из городского совета ветеранов. Он зачитал мне свое мнение по телефону, готовился несколько дней, записал всё и с дрожью в голосе прочитал, зачем бы мне это выдумывать, спрашивается? Я сама удивилась, но это правда. Он был оскорблен, если хотите. Служители культа у этого поколения не в большом авторитете, если что.

    добавлено через 3 часа 25 минут
    Еще вспоминаются эпизоды с ветеранами. Когда к нам приезжали "Сябры" на 63 (?)-летие Сталинградской битвы, то на концерте лидер группы назвал белорусский и русский народ дружественными. Ветераны из зала поправили его: "братскими".

    Как-то ветеранов пригласили на творческую встречу с Марком Рубинштейном. Он привез с собой Горобченко и Кириенко, а сначала показал шуточный фильм про то, как они с Янковским весело проводят время на "Кинотавре". Так ветераны из зала спросили его: "Зачем Вы нам это показываете?"
    ;)
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Рози, когда я читаю ваши посты, у меня складывается четкое ощущение, что вы бредите.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Рози,
    От людей старшего возраста систематически слышу то же, о чем пишете вы.. Подтверждаю - это не рисовки - это действительно массовое мнение старшего поколения..
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    lange,
    спасибо :)