1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1-комнатную квартиру в Ворошиловском р-не

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ольгакот, 20.12.09.

  1. ольгакот

    ольгакот Новичок

    1
    0
    Сдаю однокомнатную квартиру в Ворошиловском р-не , ул.Рабоче-Крестьянская, 3\5 , балкон, ремонт,стеклопакеты, металическая дверь, мебель, новый кухонный гарнитур, сплит, кабельное телевидение , телефон, интернет . Новые:холодильник,стиральная машинка, газовая плита , ковролин, большой мягкий диван
    11 тыс.р+комунальные , по месячно
    тел:8-902-382-42-04
     
  2. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    11 тыс.р+комунальные , по месячно

    сумасшедшие
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    точно сусмашедшие, максимум 8,5т.р.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ольгакот
    нормальная цена при условии такой обстановки, может на 500-800 подвинуться, но не более.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.271
    350
    :bigeyes: Westfalen,
    10 тр - нормально за такую квартиру. Штучку бы скинула - и хорошо.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я ж написал минус 500-800, хотя с таким оборудованием я и на 500 бы не подвинулся. Хата не для студентов и босяков. Хочеш жить с комфортом-снимай такую квартиру или снимай голые стены и делай ремонт, покупай технику и иппись с со всей инсталляцией.

    добавлено через 8 минут
    П.С я живу в дортмунде, нашёл работу в баварии (350 км от дома) исчу 1 комн. квартиру там: можно снять голую за 320 а можно с мебелью и кухней за 360-380. Так нахера мне головная боль с мебелью и кухонной техникой, когда можно за лишние 500-700 евро в год снять хату со всеми опциями?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.271
    350
    Блин - я не увидел + коммунальные еще ) Тогда это точно жесть. Скока еще коммуналки - 1,5-2тр? блин, за 13 - гораздо лучше вариант можно найти.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Когда цена дойдёт до голых 8 тысяч рублей, можно будет посмотреть. Место в целом неплохое, хотя и шумное, зато вышел из дома и на работе.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999,
    помечтай босяк, может и бесплатно сдадут :hah:
     
  10. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Квартира обставлена, мебель новая, до транспорта не далеко. Нормальная цена.
     
  11. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0

    Нормально когда дают.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.271
    350
    Золотая рыбка,
    непонял.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не знаю как там в Баварии, а для Ворошиловского района это неоправданно завышенная цена. Сколько бы нибыло у кого-то денег, я думаю, никто не захочет их просто так тратить, когда можно снять в этом же квартале за 8-9, пусть без евроремонта и без стиральной машинки. Я думаю, стиральные машинки, телевизоры, DVD сейчас и так у всех свои есть, такие опции как кабельное, интернет и, простите, металлическая дверь, ну это вы меня извините, даже не смешно.
     
  14. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    brend1999,
    Вы же сами себе противоречите, пишите, что в этом же квартале сдают квартиры за 8-9 тыс. без евроремонта и без (новой) стиральной машины. И за предлагаемую квартиру готовы заплатить такую же цену. Если для Вас эти параметры не критичны, действительно, не стоит и переплачивать. Но, согласитесь, наличие евроремонта и полной обстановки немного увеличивает стоимость аренды.
    P.S. Надеюсь автор на нас не в обиде за такой up
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Цена в принципе нормальная, при условии что коммуналка входит в эти 11 штук. А вот если не входит, то цена завышена
     
  16. WizarD 23

    WizarD 23 Читатель

    44
    0
    Вы ещё не сдали квартиру?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЯмпеР,
    ето без коммуналки будет 9000. С полным фаршем. Маловато. Свою бы сдал неизвестно кому с таким оборудованием?

    добавлено через 2 минуты
    ольгакот,
    закрывай тему и сдавай через агенство. Тут одни босяки.
     
  18. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вы не поймете.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.271
    350
    Золотая рыбка,
    А что - вы как то отличаетесь в более умную сторону от меня? я очень сомневаюсь. А по моему опыту такие ответы дают люди, которые сморозили какую то фуйню, а по существу сказать не могут. Удачи вам в новом году, золотая вы наша
     
  20. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    cole,
    Да не обращайте внимания. Я вот тоже не поняла :)
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну как вариант не делать дорогой ремонт, и сдавать дешевле :)
    Как бы так ситуация складыватся, что дорогой ремонт отбить фактически невозможно при аренде.
    В принципе я не имею ничего против и 13тр за однушку с хорошим ремонтом, мебелью итд, но вот только без этого "11 и коммуналка". Может там маленькая цыганская семья прописана, или тарифы вырастут, или еще впишут кого, короче дурная система. Коммуналка это проблема хозяев квартиры.
    И кстати коммуналку то хозявам один фиг платить, живет там кто, или нет. Так что так считать нельзя.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЯмпеР,
    с какого бока тут босые цыгане? ты ж хату себе бе лишних жильцов берёш.

    добавлено через 2 минуты
    я сам сдаю, но никаким....не сдаю более :)

    добавлено через 4 минуты
    zavtra zhe exat' pod kassel

    добавлено через 5 минут
    sorry, ich haue aaáab :d

    добавлено через 7 минут
    а я бы всем рассказал историю, вы просто непоймёте как всегда, у меня есть тема ма 1,5 часа

    добавлено через 7 часов 55 минут
    о чём ето я тут вчера? :spider:
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    чето от вестфалена вони много.никому так не показалось?