1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Большая разница"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Зуб, 15.12.09.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Одна из немногих программ на 1ТВ и эфирном ТВ вообще которую можно смотреть с удовольствием. :)

    Суперская игра актёров! Отличная работа гриммёров, костюмеров и реквизиторов (пародия на "Служебный роман" - просто, не побоюсь этого слова, абассака!) Сюжет тоже чаще всего неплохой.
    Минус - идиотские, набившие оскомину ведущие

    Немаловажное замечание: программу можно смотреть в хорошем качестве в сети на официальном сайте 1ТВ без рекламы и участия ведущих.
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Проще скачать (выкладывают бывает даже раньше эфира по МСК времени) - тоже без рекламы будет:)
    Я так почти всегда делаю - то что понравилось по телику - качаю с инета, а потом смотрю без рекламы на компе
     
  3. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    а лучше потом смотреть на медиаплеере или спутниковом ресивере с встроеным медиаплеером на телевизоре ... личное мнение ...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Отличная программа.Жаль на торрентах не выкладывают.
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Выклаааадывают!!! :gigi:
    По хохлятским торентам пошукаййте ;-)
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  7. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    kinozal.tv
    torrents.ru - раньше было щас не знаю
    x-torrents.ru и т.д. пользуйтесь поиском!:)

    добавлено через 50 секунд

    а у меня монитор больше телевизора!:)
     
  8. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Не знаю, не знаю, мне так ведущие очень нравятся;)
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вчера в очередной раз попытался посмотреть.. ну в ообщем минут через 15 уже был в полудреме...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вчерашняя разница была не в тему на 100%. К сожалению. Равно как и ржущий в студии народ - над таким юмором здоровый человек смеяться взахлеб не будет. Опять постановочный юмор и постановочный зал. :(
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    У БР, как и у любой другой юмористической передачи, есть и суперские сюжеты-пародии, а есть неудачные.
    Лучше всего им, конечно, удаются пародии на фильмы и сериалы. В частности, мне в БР больше всего запомнился сюжет о раскрашенных "17 мгновениях весны".
    Вчера, кстати, достаточно веселая передачка была.
    Пародия на "Солдат" и "Любе" порадовали, да и глум над Зверевым в студии тоже.
     
  12. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Мне первый сезон БР понравился гораздо больше чем второй
    Во втором как-то 50/50 сюжеты, а в первом почти все было угарно и смешно:)