1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу панельку для магнитолы Pioneer

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем The B@T, 14.12.09.

  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Есть магнитолка а панелька не защелкивается, повсей видимости какой-нибудь усик отломился износ от времени или есшо что-нибудь.
    Модель магнитолы Pioneer DEH-P7450MP фото правдо плохого качества ибо тока с телефона. Может у кого есть такая или разбитая не рабочая, мне по сути нужна только задняя часть корпуса панельки.
    О цене думаю договоримся! ;)

    P.S.: Предположительно отломился какой-то усик вот в этой части.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.12.09
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    The B@T,
    приходите в ЦУМ поодходите к барыгам и делаете заказ ))
     
  3. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    а куда тама подходить то?
    Не ну я понимаю что не в ювелирном, но вот хотелось бы поточнее!!
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    The B@T,
    барыги телефонами торгуют которые. их там миллион. под заказ там парни что угодно из тачки выдернут))
     
  5. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    нее такой вариант чаго то не преть, чисто из солидарности...
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Они вам не скажут откуда, вы не думайте
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Сравнив с панелькой от DEH - 3300R обнаружилась интересная деталь что Пионеровци не богаты фантазией и задняя часть практически идентичны, разница в отверстиях под шурупы 2 из 4 не совпали приблизительно на 5 мм.
    Следовательно теперь ищется любая задняя часть от панелек серии DEH - XXXX, мож у кого есть разбитая, а вот задняя часть как раз не пострадавшая.
     
  8. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Скажу больше, мне всегда казалось что ни все взаимозаменяемы т.к. сзади одинаковые, а спереди один и тот же набор клавиш, только в разном порядке и разного дизайна.