1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грядёт очередной передел рынка ШПД в Волгограде?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Bono, 02.12.09.

  1. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Вот такая интерестность:

    18.11.09
    Полный текст
    тут

    По неофициальным источникам информации В Волгоград едет серьезная группа аудиторов.

    Мнения, точки зрения, может быть кто то знает больше?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bono,
    А что им делать в Волгограде, когда штаб-квартиры Эр-Телекома и Мультирегиона находятся в Москве?:confused:
     
  3. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Честно говоря понятия не имею! Есть такая информация, насколько я понял, поездка по филиалам компаний. т.е. в Москве какая то работа уже проделана.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Kairel, аудит на то и аудит что узнать реальную стоимость бизнеса, бумажный ворох бумажек которые им подсунули в Москве думаю они уже изучили ( и точно что в Москве головняк а не в Перми как минимум у одной).

    Хотя как они тут будут что то аудировать - по крышам лазить и считать сопли? :eyes:
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    ШПД - это что-то со шпалопропиткой связанное?
     
  6. Bono

    Bono Участник

    159
    0

    нет это шипеялво педантичные дураки
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а я вот слабо верю что что-то изменится... вот если бы новый оператор шел на рынок, то они бы еще цены приспустили.. а так логотип поменяют и все.. ну может мелочи изменятся..
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    x25,
    Дык о том и речь. Тут они тоже в бумажках будут рыться. В тех же самых, что и в Москве. Вот я и не догоняю :)
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Плохо. Опять всё разворуют и кинут с деньгами. Неоднократно был свидетелем передачи правления новому владельцу.
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну купят они Эр-телеком, опять хозяин поменяется и еще говёней все станет. То-то они переехали и от абонентов прячутся...
     
    Последнее редактирование: 03.12.09
  11. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Нужно верить в лучшее:)