1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыкальные конкурсы

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Солия, 01.12.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересует, где взять расписание и контакты организаторов конкурсов исполнителей (в т.ч. детских).
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    9-10 января будет что-то подобное в ЦКЗ под названием "Планета талантов", но телефоны организаторов там не назвали, разве что Вы обзвоните весь ЦКЗ и очень-очень попросите Вам помочь и сообщить их... Вообще по городу нет единого узла, который это знает и распространяет... Будет сайт a-fishka.info со сл. года, будем стараться находить и давать такую инфу...
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот это жалко. А какой-нибудь отдел администрации Волгограда этим не занимается?
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    нет узла по культурной информации, потому что он никому не нужен, кроме таких зрителей как Вы, Солия.

    занимаются, конечно, и область, и город, у них есть планы свои и традиционные мероприятия, вот будет конкурс им. Пахмутовой "Дарите радость людям" 13-го в Муз. театре, делает город, но это уже финал, насколько я знаю... Делают и другие структуры, но всё это надо вылавливать и узнавать каждый раз.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Рози, я не зритель. Племяшку хотят родители на конкурсы отправлять (чтобы стимул был лучше заниматься). Так что конкурсы интересуют для участия.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    без разинцы
    информационная политика Вас не учитывает
    ближайший пример - невозможно дозвониться до отдела по работе с образовательными учреждениями при комитете по культуре города и узнать такую информацию... там методист Кузнецова, которая на телефоне, бросает трубку, ей некогда ни слова из себя выцедить, и так месяц за месяцем... хоть пиши письмо Зуеву, но не знаю, кому она кем приходится... раньше был другой работник, повернутый к населению лицом - видимо, более образованный и воспитанный человек... так-то...
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вон оно как... Я-то думала, проблема в пожилом (75 или 70 лет) директоре музыкальной школы, оказывается, не только.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Солия,

    6 декабря на базе ДМШ №15 (400125, г.Волгоград, улица Грамши, 39 Телефон: 78-74-78) - олимпиада по сольфеджио
    26 декабря на базе ДМШ №2 (400006, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 215 Телефоны: 74-06-31, 74-16-01) - ежегодный конкурс "Юный виртуоз".

    ИСТОЧНИК: областной учебно-методический центр (Пр. Ленина, 53 А. 24-33-61).

    Пожалуйста, перепроверьте всё, что для вас важно. :)
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Рози, спасибо, передам по назначению. :)
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    немного не в тему, но не советую Вам регистрировать домен в зоне info, т.к. этот домен считается заграничным, и его тот же Яндекс игнорирует, замучаетесь продвигать данный ресурс.
    сорри за offtop просто дружеский совет
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    s14,
    уже (
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Рози,
    лучше уж зарегистрировать в зоне ru сделать его основным, а в зоне тот что info задействовать как дополнительный, просто замучаетесь писать в Яндекс, чтобы они направили своего робота на Ваш сайт в зоне info лично я написал писем 20...
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    s14,
    спасибо... в зоне ру это имя занято уже, фиг с ним - Яндекс для меня не основное.. давайте закроем этот оффтоп во избежание удаления темы