18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  Каковы пределы обороны от чужой домашней собаки?
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2016, 19:29   #476
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
19 страниц темы. Обалдеть. Я в шоке. Реально то все просто, если человеку кажется что на него нападает собака человек может обороняться как хочет. И спрос в случае чего не с человека а с хозяина собаки если он есть(ну почему собака не в наморднике и не на поводке) .Если хозяина нет то это вообще дикий зверь которого надо ... Ну чтоб он не напал на людей.. О чом спорить то я не пойму вообще..
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 19:31   #477
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
Да, только потом еще и обороняться от упоротого хозяина надо
Старый 12.09.2016, 20:36   #478
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
Сообщение от alexaudio60
намотай на руку, дай собаке вцепиться, правой рукой упираясь в загривок, ломаем шею собаке.
всё правильно, только шею сломать не каждой собаке можно, а вот пальцами глазища истыкать попроще будет.
верно вещаете. Можно орать громко, во всю мощь, причем с наездом именно на собаку. А самое главное не дать свалить и вцепиться в шею, лицо.
Старый 28.09.2016, 14:13   #479
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Власти выделили миллион рублей на отлов бродячих собак в Советском районе Волгограда.

На сайте госзакупок появилось извещение о проведении с 26 сентября по четвертое октября электронного аукциона на сумму 1 085 909 рублей.

Согласно документу, Департамент экономического развития администрации Волгограда ищет исполнителя для организации и проведения мероприятий по отлову, содержанию и уничтожению до 25 декабря текущего года 450 животных.
Старый 29.09.2016, 13:20   #480
Участник
Волгоград
о! значит ждём истеричных воплей зоошизиков.Может даже митинг проведут.
Старый 30.09.2016, 22:38   #481
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
этим сраным миллионом можно жопу подтереть, поэтому только *удаки и занимаются отловом. Только ни о каком содержании речи не идет.

тупо переловить и содержать неделю такую стаю выйдет в бОльшую сумму
я не говорю уже про утилизацию и безболезненное усыпление

при этом за ти копейки не построить никакую медийную компанию по пристройству

как всегда все варварски и через жопу в этой стране
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:08   #482
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
И спрос в случае чего не с человека а с хозяина собаки если он есть(ну почему собака не в наморднике и не на поводке) .
а если поставить вопрос с другой стороны: насколько законно использование собаки как средства обороны, если хозяин преднамеренно подаст команду?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2016, 23:46   #483
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
А ответа: зарубить собаку топором, а хозяину сломать нос тут не было? Влом всю тему просто читать. Один раз забил собачку ногами, когда она на меня кинулась, и хозяину перепало. Что я сделал не так?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 17:59   #484
frost b Меню пользователя frost b Мужской
Участник
ГГВ
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
А ответа: зарубить собаку топором, а хозяину сломать нос тут не было? Влом всю тему просто читать. Один раз забил собачку ногами, когда она на меня кинулась, и хозяину перепало. Что я сделал не так?
"Гулял с собакой, вдруг удар в лицо от (приметы) и кричит чего-то про деньги. Моя собака испугалась и набросилась, а он ее, гад, ногами! Прошу принять меры!" Вполне себе 161.
Старый 19.10.2016, 22:39   #485
sema Меню пользователя sema Мужской
Участник
чистый, бритый
Сообщение от frost b Посмотреть сообщение
Моя собака испугалась и набросилась, а он ее, гад, ногами! Прошу принять меры!"
А в какой момент у собаки пропал намордник, ошейник и поводок?
Старый 19.10.2016, 23:27   #486
Dоцент Меню пользователя Dоцент Мужской
Участник
Сталинград
Если собака без намордника и поводка в жилой зоне, и при этом кидается, или тем более укусила, то ее смело можно камушком по головушке. Если подойдет хозяин и начнет возмущаться, то и ему тоже можно тем же камушком. Если я допустим на охоте, и подбежала враждебно настроенная собака, а до ближайшего жилья хотя бы 201 (ну естественно я знаю, что больше 200) метр, то я просто застрелю собаку. И имею полное право. Естественно ситуации разные. И стрелять никто не будет, но если нападет, то будет застреляна. И любой участковый или полиция, которую вызовет хозяин будет на вашей стороне.
Dоцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 08:08   #487
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Собак, охраняющих и живущих на разных объектах производственных при стороже, считать собственностью кого?
lastochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:11   #488
Участник
Волгоград
Если в бухгалтерии на балансе не обозначена, значит бездомная
Старый 20.10.2016, 09:19   #489
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
Собак, охраняющих и живущих на разных объектах производственных при стороже, считать собственностью кого?
вообще за всех тварей живущих на Земле, отвечает Создатель, с ним поговорите
Старый 20.10.2016, 10:01   #490
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
по отлову, содержанию и уничтожению до 25 декабря текущего года 450 животных.
про котиков, надеюсь, речи нет?
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:55   #491
Участник
Волгоград
Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
про котиков, надеюсь, речи нет?
Тоже на это надеюсь.А то некоторые мешают всё в кучу, собак с котиками.
Котиков трогать нельзя.В развитых странах от бродячих собак избавляются, а от котиков далеко не всегда.В Японии целый кошачий остров существует, с полудикими котами, которые питаются заезжими туристами .
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  Каковы пределы обороны от чужой домашней собаки?
Ответ

курсы обучеия програме корлсистемы кондиционирования обучениеРюкзак MOJO PAX Shark 3Dгде купить прокладку для скороваркиssangyong тормозной цилиндр задний

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск