1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стилист-имиджмейкер и мнения. Непосредственно о tauro

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 26.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, а с чего вы взяли, что я торгую вещами? У меня на сайте выложены фотки вещей из магазинов, с владелицей которых у меня был договор по поводу ликбеза ее продавцов. И только.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Наверное ей в приват ссылочка пришла :gigi:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    L_Etoile, вряд-ли. В ссылочке в первом посте написано, что тема создана по просьбе владелицы магазинов. Не думаю, что Атака вообще на сайт заходила. Просто - слухи искажают действительное положение дел.
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А Ваш сайт и ни причем. Я туда и не хожу - нафиг надо-то?!

    добавлено через 1 минуту
    Ага, присылал кто-то в аське - поржать, каким Вествудом tauro барыжит :d
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да-да, так и было.
    Я о другом. О рекомендации некоторым участницам приобрести некую вещь ибо она очень в ее стиле.
    Скажи не было такого?

    добавлено через 2 минуты
    че я как лох на сайте не была? пойду пазырю
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, поржали? На здоровье. Только все оказалось слегка не так. А вы настолько хорошо знаете марку, что с первого взгляда определили подделку под Вествуд? БоХатая вы женщина, ничего не скажешь... "Ну все, как есть, из чистого золота!" (С) :d
    Где Нети? :(
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хе, а еще говорят что женщинам линейки ни к чему......
    Продолжайте, девочки, продолжайте... :)
    [​IMG]
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Было. И не одной. И некоторые такие лохи, что купили. И довольны до сих пор. И я такая же лошица. Купила себе на весь гонорар. Понравилось, дуре... К тому же то, что я рекомендовала, более в Волгограде негде купить - никто не привозит.

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg, супругу позовите. Она любит обо мне беседовать. В приватных беседах. ;)
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А где я сказала про подделку? :smoke:

    Я просто свела два факта воедино - ваши поездки по турциям-египтам и продаже Вествуда. И сделала допущение, что Вествуд-то, возможно, турецко-египетский, ибо в Европе Вы не бываете.

    Поржали же мы над тем, что Вы барыжите шмотками, рекомендуясь при этом стилистом. На мой взгляд, это не fair play, ибо мухи должны быть отдельно, а котлеты - отдельно..

    Сама же я Вествуд не ношу и не планирую - не в моем вкусе :smoke:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Нормальный, кстати, сайт. Сайт как сайт, с фотками.

    Кстати, зря не разместили ту с цыгаркой, феерическая фота :gigi:

    А так, если бы я загуглила "свадебные прически в волгограде", очень даж полездно.

    Но это не тот сайт, о котором речь.
    Да на здоровье. Но я зелененький балахончик по астрономической цене не оценила, честно.

    добавлено через 54 секунды
    И хорошо. Скажите, это яттак чисто для информации, вот ТО было из распоследних есропейских коллекций?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака, а я и есть стилист-имиджмейкер. И если бы у меня был магазин (а нету у меня, к сожалению, магазина), я бы обязательно работала, как байер. Кстати, клиенты, которые берут имидж-консультацию, хотели бы и шоппинг-сопровождения, как продолжения. Но времени на это нет, и шопперов в Волгограде тоже нет. ТакчтА это насущный вопрос.
    L_Etoile, кто будет продавать со скидками вещи последних коллекций? Это вещи с 50%, 70% скидкой. Юбка, кстати, черная, так и осталась моей мечтой. Не уместилась в гонорарные деньги.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну вот про что я и хотела намекнуть...
    Там как бэ ценник был такой, будто только с подиума сняли.

    Больше проблема с продуктом, чем со временем.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    у супруги своя переписка и свой аккаунт. И она не ест попкорна. Зачем ее звать то? :))

    Нееее, истинные женские бои может оценить только мжчина.
    Я вот читаю и кайфую [​IMG]
     
  14. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вы правда не знаете, что шоппинг-сопровождение - это не значит водить в свой магазин и барыжить своими шмотками?

    Вы правда не понимаете, что это не совсем этично - рекомендовать стиль и тут же говорить "а кстати, эту вещь вы можете купить у меня?"

    Вы правда не понимаете, что консалтинг не должен быть аффилирован с байерингом?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вот за одну эту фразу тебя бы уже расстреляли в 33м.
    Хстати, Deep Woods от Орифлейм, который так усиленно тут все пинали, нравился не одной моей знакомой в далеком прошлом.....
     
    Последнее редактирование: 26.11.09
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я фразу поняла :gigi:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да я то тоже понял, но факт остается фактом: расстреляли бы :)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В соседней теме посоветовали нам лошпидерам съездить в москву или милан. А еще лучше перебраться в москву и тусить на ВФ.

    Атака Гризли, скажите, а Вы пользовались услугами шоппинг-сопровождения tauro, чтобы так голословно утверждать куда она водит и чем барыжит?
    Некорректно ведете себя, господа. Язык не прикусите, а то отравитесь.
     
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ты намекаешь, что ты с этой знакомой был знаком в далеком прошлом?! :frustrate

    Да, нравился, я и писала - "удивительно, но..." и далее по тексту ;)
    Кстати, запах я такой мужу бы прикупила, тока не знаю, у кого смотреть, т.е. нюхать

    добавлено через 2 минуты
    Нет, не пользовалась и не планирую. Мне достаточно было взгляда на фотографии ее моделей, чтобы понять, что, даже если бы я жила в Воло, к этому стилисту я бы не пошла. К парикмахеру tauro- может быть, к стилисту tauro - нет.
    Собственно, я и не говорю, что она водит в свой магазин, ибо нет у нее своего магазина. А про барыженье... ну тут уже этот факт подтвердил не один человек.

    добавлено через 2 минуты
    Я рада, что тебе понра :)

    Мне больше нравится "проаппрувить баджет асапом" :smoke:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, я даже не буду отвечать на эти вопросы. Т.к. я прекрасно разбираюсь в своей работе. Консалтинг предполагает работу с собственным шоппером - которому будет дано задание. Ценовая категория вещей, заявляемая клиентом, особенности покроя одежды, корректирующие моменты, цвет и прочие параметры даются имиджмейкером шопперу. Который, в свою очередь, имеет контакты с магазинами в плане скидок и т.д. Таковых шопперов в Волгограде нет.
    Относительно предложений из собственного магазина - все работающие имиджмейкеры получают много предложений от клиентов закупать аксессуары хотя бы, чтобы времени не тратить на их поиски. Сумки, ремни, шарфы, бижутерия, стильные дополнения. Был бы у меня магазин - мои клиенты были бы рады этому. Т.к. у нас сложно найти не только дополнения к одежде, но и саму одежду.
    Что же касается аффилирования с байерингом моей работы - в контексте объединения интересов клиента, байера и меня, как связующего звена - я не соглашусь с вами. Опять-таки, исходя из специфики нашего города.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Свет, этого никто не говорил и не намекал. Зачем переворачиваешь?
    Еще одна возненавидела Фирсеныша :gigi:

    добавлено через 54 секунды
    а вот эту фразу НЕ поняла.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ах, ну да.... "Не читал, но осуждаю".

    Ну перечитайте свой пост еще раз.

    добавлено через 58 секунд
    Не, я его лу! :sla:
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А из специфики профессиональной этики?
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А ведь это он сказал про нищебродов, Москву и Милан :gigi:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    При чем же здесь модели из экзаменационного портфолио? Если вы хорошо разбираетесь в стилях, вы поняли, какой стиль отражает каждая модель. Как это поняла комиссия, в которой сидели далеко не идиоты. А фото моих клиентов быть там не может - они не модели. И вся информация об имидж-консалтинге не подлежит разглашению и публикациям где-либо.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наташа, вот его дословная цитата
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    При том, что это Ваше портфолио, разве нет?
    А для меня, как, собственно, и для многих, фото из портфолио - визитная карточка специалиста.

    добавлено через 1 минуту
    Ну разве по сути он не прав?
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Предлагаю забанить Атаку Грызли, Летуальку, Зазель_покажи_пятки и Тавру как злостных оффтоперов со своим аффелированным байерингом в теме про парфюмерию. Если для этого надо поцеловать какую нить икону, то я готов.

    А вообще http://www.oriflame.ru/prod/catalog..._ru_RU&search=false&noMenu=&fromWhere=catalog

    вот это надо прикупить. Воспоминания из студенчества. Кстати, классный весенний запах.... :)
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А что, для того, чтобы понять, что мне НЕ нравятся работы tauro, я должна к ней сходить?! Зачем?


    Перечитайте. Там весь диалог в сослагательном наклонении.

    добавлено через 45 секунд
    Да сколько уж можно-то?! :d
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вадимкин аватар :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.