1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ох уж эти женщины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Kent, 17.10.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вот прикол, подруга, теперь уже бывшая, нашла давно записанные видео кассеты своего того самого еще в школе, насупилась , обиделась - вот на что? не пойму...теперь меня видеть не хочет.........я в игноре получается
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Kent

    Мож, поумнела часом? :D
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Kent
    А мы при чем?:confused:
     
  4. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    А где нашла то? Не в салоне видеопроката случаем? :rotating:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Выпускного вечера что ли?

    Эх, молодой человек, когда же Вы наконец научитесь свои мысли излагать.... вроде как на юриста учитесь, должны бы понимать и уметь...
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я тоже не поняла,что было на кассете из-за чего девушка обидилась и стала бывшей.И при чём тут страсть:confused:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, действительно не понятны ни постановка вопроса, ни глубина проблемы, ни ... вообще к чему это было...
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Taina
    если заниматься тщательным контент-анализом :biglaugh: получаем, что кассеты с записью
    чего "того самого" - мне тоже не ясно.:(
    а "страсть" - это типа междометие..
    синонимы "о ужас", "кошмар", ну и проч.
    Кент, поясни ситуацию, плиз, а то не совсем ясно. :)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [берет ведро поп-корна, занимает место в первом ряду]:wow:
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    На касетах что, школьные утренники были? а она там плохо выглядит? В чем суть вопроса?Ей что,запись не понравилась и сказав что ты плохой оператор она ушла?:crazy:
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    FIRS нет наоборот........глупости это все...какая разница кого я того самого до нее.....это в прошлом

    Земляк нашла в кладовке среди всякого рода хлама, я уж и забыл про них.........
    Cutty Sark Катти, солнце в том то и дело, я пока учусь......расслабляюсь последние деньки так сказть, а рассказывать свою историб опираясь на нормативный материал вроде ГК РФ И прочее не вижу в этом смысла....не могут понять некоторые просто!!!!!!!!
    Taina Да на кассете была пара оргий......которые по-глупости.........говорить не хочу.....мне неловко.........
    :mad:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я поняла так:девушка дома у Kenta нашла видеокаасету с записью оргий Кента с другими девушками( или девушкой),насмотрелась,обиделась и ушла.
    Так?:glasses:
    А какова ещё должна была быть её реакция?Наслаждаться увиденным и сделать пару комментариев?Или повторить то,что она увидела?
    Моя реакция была бы такой же. Да,я допускаю и знаю,что у моего мужчины до меня были женщины,но что он с ними делал и как ,я видеть и знать не хочу.Это его прошлое. А увидев это прошлое,у меня возникнет к нему отвращение,не смогу я с ним больше общаться на физическом уровне. Противно будет.
    Такая я вот,не продвинутая.:p:
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Эксгибиционизьм называется
     
  14. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Taina Да верно, все верно подмечено...но описанное мною выше ушло в далекое прошлое........и кассеты уже нет и девушки нет........все......потрепали друг другу нервы....все нормально.....живем не скучно......
    :confused:

    Добавление от [date]1066461445[/date]:
    Taina а никто ее смотреть не заставлял - втихоря это сделала....и я виноват? при этом?Как она вообще нарыла эту кассету - ума не приложу?????
    :cry: :cry: :cry:
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Kent
    Не надо думать, что здесь все тупые... Излагай нормальным языком (не все в жизни упирается в нормативные документы), и все тебя поймут...
    По теме: а в чем вопрос? Лучше на будущее работать по такому правилу: расстался с девушкой - расстался со всеми вещами, которые могут бросить на тебя тень в дальнейшем (фото, видео и т.п.)... Большинству будет непрятно просто увидеть у тебя в альбоме фото бывшей девушки (мне кажется, просто считают, что раз оставил, значит, она тебе не безразлична)...
    Offtopic.
    И еще: недавно в Mens Health прочитал такой интересный факт в статье "В чем разница между мужчиной и женщиной?": рассказывая неприличный анекдот, женщина расскажет все очень живо и подробно, но ключевое слово она скажет ужасно невнятно, смущаясь и краснея... Твое "мы с ней того самого" напоминает описанную черту. Блин, ну напиши "трахались", "занимались сексом", "занимались любовью" или как-нибудь еще... Но вот это твое "того самого" напоминает детский сад, честное слово!
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ivan
    А зачем? Ведь, это твоя жизнь и твой этап. Как так можно вырезать из жизни память? По-моему, это глупо!
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    РАДАсть
    Ну тогда лучше решать, стоит цепляться за прошлое или нет... В память тебе точно никто не полезет, в отличие от фотоальбома или видеотеки...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Да нет, народ! Проблема на самом деле в том, что прятать надо было лучше. А уничтожать то записи зачем? Иногда накрывает ностальгия и хочется посмотреть фотографии или home video, но вот если оно может доставить кому-то неудобства, то прятать это надо очень хорошо.Kent , а девушке скажи, что очень её любишь, что обещвешь всё стереть и забыть. Можно при непосредственном её участии. Хотя копию я бы сделал. :)
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость
    Полностью согласна. А если вас не понимают - просто заведите себе тайник.
     
  20. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Залетный гость Уже ничего не изменить.....копию подгоню......хэх шутка конечно.....
    :D :D :D
    Господа....а для вас имеет значение такой факт, как хочется "тряхнуть стариной"...просто вспомнить приятные моменты. Пусть они были давно и не с тем человеком, который рядом.....но ведь они были приятные - те самые моменты. Я помню всех своих......каждую любил по-своему......иногда наступает плохое настроение.....я перебираю всех своих бывших в памяти, и вспоминаю, что с каждой я БЫЛ счастлив в разное время.........иногда помогает......У вас бывает такое?!!:confused:
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Вот так вот бывает, кентяра, должен знать, что нас наказывают не за то, что мы делаем, а за то, что попадаемся!!!:grin: Я это с детства усвоил:drinka:
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Встряхивают стариной" пардон в сортире над писуаром а это... не знаю... разбор полетов что ли? :) Анализ проведенного дерби, как у футболистов? На фиг? Что там можно увидеть? Эстетику? Ностальгия по отношениям? Дык обычно для этого фото есть - а тут...Сомневаюсь... Хотя кому как конечно.
    Реакция девушки вполне естественная: это даже не фото "бывшей", здесь все куда натуралистичнее :) Так что действительно, если подобные записи делаешь то старайся не расшвыривать их по кладовкам а держать при себе.
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    что было ....то прошло...........
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Интересно, как это ты уговорил девушку заснять "то самое" и оставить кассету себе после расстования?
    Или скрытая камера была :)
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Hermes Так....нужен потход такой.....я в этом деле мастер....без преувелечения.........
     
  26. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Kent
    И много кассет с "жертвами" заснял уже???
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Естественно .... хотя как правило подобные съемки неинтересны ... ибо если готовится к процессу будет неинтересно, а если без подготовки .... то голова ... обе ... другим обычно заняты ... и вообще камера это скучновато дополнительный повод отвлечься .......:D :D :D
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гангстер только 74 мин....
    Паук Не говори, просто решил добавиь нотку интереса......спустя время под пиво посмеяться весьма приятно.....как это было......глупо