1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам IPOD touch 8 Gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем dangerwolf, 22.11.09.

  1. dangerwolf

    dangerwolf Новичок

    25
    0
    Первое поколение, новый. Отркрывал и включал один раз. Полный комплект.

    Цена: 5000 руб.

    icq:373380521
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
  3. василий78

    василий78 Участник

    139
    16
    3800 т.р
     
  4. dangerwolf

    dangerwolf Новичок

    25
    0


    Вы это серьезно???тогда удачи вам...Или вы рекламщик этого сайта?!))

    Если не знаете вы действительно, то почитайте прежде, чем что-то там покупать или советовать людям http://shops.otzyv.ru/read.php?id=13&p=0

    Кстати, у них ipod touch 8 Gb стоит не 2800, а 2902руб., а
    ipod touch 16 Gb стоит 2896 руб!))))))))) Бред?!!
    Да, нет обычный лохотрон...и отзывов о их мошеничествах в рунете полно + они всякие бракованные товары людям впаривают!

    Для сравнения, нормальная цена ipod touch 8 Gb сейчас 8000руб. http://www.sotmarket.ru/product/mp3_player_ipod_8gb.html

    p.s. у меня ipod оригинальный из США (язык русский есть), официальный подарок от корпарации Intel. Так что скупой платит дважды!
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    dangerwolf,интересно получается! Вы пишите,что девайс
    ,но не пишите каков его возраст,наличие гарантии,место приобретения.
    Как вы написали,так я и предложил цену.
    Здесь вопрос стоит так: купить новый здесь с официальной гарантией или у вас с "без гарантии". Если чем обидел,то приношу извинения.
     
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Его реальная цена в районе 4000-5000...
    Так как дороже уже можно взять второго поколения ...Который лишён многих косяков первого поколения....А за 8 можно взять новый на 8 третьего поколения...
    Так что цена в 2800 это не серьезно...И выглядит смешно....:hah:
     
  7. dangerwolf

    dangerwolf Новичок

    25
    0


    около месяца...это официальный подарок от корпорации Intel (за заслуги), оригинальный из США (apple и intel партнеры). Я его один раз включал, посмотрел что это и как этим пользоваться и убрал обратно в коробочку на полку,т.е. наклейка на дисплее и все остальное в нем. Гарантий талон они не присылали мне.
     
  8. dangerwolf

    dangerwolf Новичок

    25
    0
    ПРОДАНО!!!
     
  9. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Продам такой же, только на 16 гиг, полный комплект, идеал! Цена 5 рубликов...Кому интересно, телефон в личку