1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный стук

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем swaw, 14.11.09.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Недавно, недели две назад, появился стук справа от водительского кресла в области капота. Стук не металлический а как бы пластмассовый. Стук появляется как при езде, так и на холостом ходу, стоит подняться оборотам двигателя до 2000. Стук слышен из салона. Искали с товарищем, открывали капот - ничего подобного не услышали. Садишся в салон - опять слышен. Когда открыли капот, а я сидел в салоне и жал педаль газа, обратил внимание, что этот стук резонирует с трескотней адсорбера.
    Судя по инфе из интернета, так работа клапана адсорбера отдается в салоне, но мастера меня и слушать не желают, говорят все разное, но ничо не конкретное. Стук не усиливается и не стихает, но по-любому раздражает, хотя можно музыку погромче.
    Ребята форумчане-автомастера, если есть такие, к кому-бы можно приехать, чтобы найти причину стука, т.к. нету уже сил. Живу на Спартновке, работаю где придется, но чаще в Ворошиловском р-не.
    Машина - ВАЗ 21103
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    подъезжай на "Северную" , я сегодня до 15-00 Сергей Холодковский
     
  3. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Xolodok,
    а ты что делаешь по отечественным авто?(всмысле ходовку и.т.д)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    в основном электрику, двигатель..
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Xolodok,
    Сергей, спасибо за отклик. Не смог подъехать. Укажи режим работы, а лучше свой мобильный в личку.