1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали, что вас - любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 23.10.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У многих из вас есть любимый человек. Вы точно знаете, что он вас любит. Вы ему не просто нравитесь, он не просто хочет с вами секса. Он - любит. По-настоящему. Не важно, что вы понимаете под словом "любовь". Главное, что на основании чего-то вы уверены, что этот конкретный человек вас любит.

    Так на основании чего? Понятно, что не потому, что он(она) так сказал(а). А вот после чего вы поняли, что вы - любимы?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Роберт,
    старая добрая поговорка "друг познается в беде" актуальна и в вопросе любви.
     
  3. я бы могла сказать, что, на основании того, что чувствую, понимаю, слышу, но ведь это не то, да, Роберт?
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    о любви - по глазам и выражению лица
    по поведению - о желании
    по поступкам - о том же
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я ето почувствовал и женился
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    лишнее...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кабан,
    ты ж не знаеш последствий ;)
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    +100
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    пока не разлюбила...
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    видно я пессимист,тк. не уверена,что меня вобще любили когда-нибудь.
     
  11. Ах, обмануть меня не трудно.
    Я сам обманываться рад...(ц)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Stacy,а конкретнее? Приведите пример.
    Нестоличная штучка,
    Почти то. Если добавите, что именно чувствуете, слышите, понимаете, вот тогда норм:)

    добавлено через 47 секунд
    Что именно почувствовал?

    добавлено через 2 минуты


    Эге...

    Хотите сказать, что у влюбленного в Вас человека было такое выражение лица, которое Вы однозначно приняли за проявление любви? Можете описать?

    добавлено через 6 минут


    Это как же? Друг познается в беде - понятно - пришел и помог по первому зову. А любимый? Если он тоже пришел и помог, то это лишь подтверждение дружбы. Я не совсем понимаю (а раз ты написала +100, то точно знаешь ответ), как перефразировать. Любимый познается ... в чем? Друг - в беде. А любимый? Ну, чтобы не получилось, что друг и любимый - синонимы.
     
  13. глотает-значит любит
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ИванИвановичИванов, по этому критерию Вы и выбрали себе супругу (любовницу) в постоянные спутницы?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мож просто белка не хватает?...
     


  16. А причем здесь я?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ИванИвановичИванов, ну я же не спрашиваю про то, как кто-то, по Вашему мнению, для себя решает, любят ли его. Вы не можете знать точно, как и что решают другие люди. Вопрос темы - как Вы сами для себя решили, на своем личном примере. Ваш ответ: глотает - значит любит. Вывод- по этому критерию Вы и поняли - Ваша женщина Вас любит, раз глотает.
     


  18. добавлено через 23 секунды


    так почему же Вы точно знаете и делаете за меня выводы
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уже обед, пора проснуться:)

    Итак, мой вопрос к Вам в теме: "А вот после чего вы поняли, что вы - любимы?"

    Ваш ответ: "глотает-значит любит"

    и он конкретен и однозначен. Мне не надо ничего предполагать, Вы ответили на мой вопрос о Ваших личных критериях выяснения, любят ли Вас.
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Роберт, если покупает золотое кальцо значит любит. Если 2 кольца значит любит в 2 раза сильнее. В общем подарки нужны. Драгоценности. Тогда зримо. И понятно.
     


  21. Я так и не получил внятного ответа почему Вы решили, что я так думаю, Вы что медиум?
     
  22. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ИванИвановичИванов, давай про золото лучше. Вот смотри, получишь в лоб от любимого, а потом глядь на кольцо - неа, любит.

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, ответьте мне как медиум, что я получаю чаще - в лоб или кольцо?
    По теме. Тема - гуано. Так я и стала тут самое сокровенное писать.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ИванИвановичИванов, мой ответ внятнее некуда, Вы не дали мне ни одного шанса на сомнения.

    добавлено через 4 минуты
    СквоЛена, я не медиум,что напишете, из того и будет следовать вывод. Так что я не знаю и не могу знать, что Вы получаете чаще. Правда, вопрос этот меня не интересует, к теме он не относится. А по теме Ваш ответ принят - Вы решили, что Вас любят после того, как Вам подарили золотое кольцо.
    Значит, не пишите ничего. Оффтоп буду резать нещадно.
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Роберт, делайте в таком случае выводы про себя. Не вслух. Вам Ваня написал свое мнение, зачем его пытать-провоцировать?
     
  25. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Это невозможно ни с чем перепутать:iq:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СквоЛена, я не пытаю. Я только хотел уточнить, действительно ли он отвечает за свои собственные слова, понимает, что он написал. К его ответу, что он выбирает себе любимую по критерию глотания, у меня вопросов нет. Я спросил - он ответил. Все ясно и понятно. Я даже не делал никаких выводов.

    Разговор велся в русле: сколько будет дважды два? Он ответил - 4. Я его переспросил - точно ли 4? А он мне - а почему вы у меня об этом спрашиваете? Ну так это же вы написали ответ 4. А он - а почему вы делаете такие выводы... И тут подключаетесь Вы, с советом оставить пытку, и более не спрашивать у него, почему я у него спрашиваю про его же ответ 4.

    А у кого мне спрашивать? :)

    добавлено через 5 минут
    Не спорю. В этом вся и штука, каким-то образом Вы точно поняли - ее чувства - не дружеские, она не просто хочет пожить за Ваш счет или еще по какой причине. Она Вас любит, и Вы на сто процентов уверены в этом. Вопрос темы - почему, на основании чего. Вы почувствовали. Что именно почувствовали? Почему то, что Вы почувствовали, с ничем не спутать, что в этом такого особенного?

    И почему Вам так трудно сформулировать ответ, ясный не только для Вас, но и для окружающих?
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Роберт, кто Вы такой, чтоб вообще о любви спрашивать? Я слышала , Вы в сексе что-то понимаете, сексолог или сексопатолог как правильно не знаю. Про секс наверно можно у Вас пораспрашивать. Там есть скорее всего какие-то законы, нормы. (заметьте, я все время говрю - вероятно, наверно. не знаю в общем) У любви нет законов и правил. Это точно. без всяких вероятно и видимо. Поэтому, с какой стати, человек будет серьезно вам, и тут отвечать. Так что получайте про глотания и кольца в нос.

    добавлено через 1 минуту
    Напишетк примеру Нети или Глюкозка. Чтоб обоcp...ли?
    Какой то Вы странный в субботу утром?:d
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СквоЛена, а с какой стати люди на форуме должны лишь глумиться? Есть вон раздел - флейм, идите туда, резвитесь.

    Я спрашиваю потому, что мне интересен ответ. И мне не нужно вообще кем-то быть, чтобы спросить о том, что меня интересует. Тут народ много о чем спрашивает - о длине члена и как кто терял свою девственность. И ничего, отвечают честно, многие причем. И все это - личная информация. Почему же Вас так удивляет вполне невинный вопрос о том, как человек понял, что его любят?
     
  29. Роберт, влюбилсо чтоле? Копи деньги на подарки :hah:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, что тут можно сказать. Не срите. Тут не общественный туалет. :)