18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Комплекс Доминант на Тулака и прилегающая дорога
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2015, 22:39   #501
Gas23 Меню пользователя Gas23 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
С.В., печально, хотя я уже раньше 2018 года и не надеюсь...
Зря, я общался с сотрудниками (не менеджерами) на прошлой неделе, сказали, что вероятность сдачи дома в этом году - 90 %.
Говорят, что деньги есть у компании.

очень хочется в это верить !!!
Старый 03.02.2015, 07:24   #502
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Gas23 Посмотреть сообщение
Зря, я общался с сотрудниками (не менеджерами) на прошлой неделе, сказали, что вероятность сдачи дома в этом году - 90 %.
Ну правильно, а что они должны говорить в такой ситуации, что неизвестно когда достроят. Они говорят то ,что от них хотят услышать. Если есть деньги, то почему не строят?
Старый 03.02.2015, 11:41   #503
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
не хочется Вас огорчать, но там никакие работы сейчас не ведутся.
пожалуй, я ошибся - около 10-ка человек каждый день копошатся там в стилобате и рядом с ним.
Старый 03.02.2015, 13:46   #504
Участник
Волгоград
пожалуй, я ошибся - около 10-ка человек каждый день копошатся там в стилобате и рядом с ним
Консервацию проводят наверное.
Старый 03.02.2015, 22:25   #505
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Gas23 Посмотреть сообщение

очень хочется в это верить !!!
на сайте сбербанка стоит доминант как проект-партнёр со сдачей декабрь 2015
КТО Я? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 23:16   #506
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Афиноген, завидуйт молча

---------- Сообщение добавлено 03.02.2015 23:16 ----------

КТО Я?, может и правда...
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:24   #507
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
Афиноген, завидуйт молча
Да уж, обзавидовался И деньги у них есть, и партнеры сбера, только почему то не делают ничего.

Старый 09.02.2015, 15:51   #508
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
Я уже забыл про этот Доминант. А его оказывается еще строят
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:24   #509
aztec Меню пользователя aztec Мужской
Участник
с 2006 года здесь О_о))
Юнижстрой тоже говорил постоянно ,что деньги есть))

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 16:26 ----------

Никто в здравом уме просто так не откажется от обязательств,не имея путей отхода.

---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 16:28 ----------

Т.е. зачем им говорить,что денег нет,если они просто могут сказать,что они есть))
Старый 12.02.2015, 16:41   #510
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Забавно, что изначально проект вообще отличный - хорошее место, хороший вид, отличная транспортная доступность (с СТ и туннелем на Тулака), свои магазинчики-спортзалик внизу, паркинг...
А по факту получается что скорее власти тоннель на Тулака достроят чем частник жилой дом.

Да, не в тему - показалось что на Чуйкова, на заброшенной стройке рядом с Панорамой возобновились работы - мне показалось, или наконец проект ожил, и скайлайн городе не будет омрачать серый каркас?
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 09:09   #511
Starstas Меню пользователя Starstas Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
мне показалось, или наконец проект ожил,
однажды с удивлением увидел, что все окна застеклились
Starstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:45   #512
Gas23 Меню пользователя Gas23 Мужской
Участник
Волгоград
Директор сказал, что с 16 февраля должны начать активно строить. до этой даты набор шел работяг.
Будем посмотреть со следующей недели.

слышал что торговый центр хотят продать за 1.5 млрд.
Старый 14.02.2015, 17:33   #513
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
проект вообще отличный - хорошее место, хороший вид
ага, особенно КНС (канализационная напорная станция) от которой говном периодически несет под окнами, ну просто супер вид и супер место. а если кто не помнит что на этом месте в начале 80-х было тот конечно считает его отличным. Как сейчас помню земснаряды засыпающие огромный овраг на этом месте и идущий до самой волги. Данные дома как раз на его краю расположены.
Старый 16.02.2015, 10:46   #514
Участник
реальной жизни
Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
а если кто не помнит что на этом месте в начале 80-х было тот конечно считает его отличным. Как сейчас помню земснаряды засыпающие огромный овраг на этом месте и идущий до самой волги. Данные дома как раз на его краю расположены.
Это не показатель - там сваи довольно глубоко в землю уходят. И свай этих, как литой фундамент, настолько близко они друг к другу расположены. Про глубину уж не знаю, но, думаю, что в расчетах всё учли. А уж сколько строят эти дома, то они уже, наверное, и усадку дали . Для ликбеза посмотрите вот это: http://youtu.be/VexSq8NIqew

особенно КНС (канализационная напорная станция) от которой говном периодически несет под окнами, ну просто супер вид и супер место
А это касается только низких этажей. С этажа 10 и выше данные минусы не заметны (я живу рядом и выше - взгляд идет только на Волгу и далее). А летом КНС вообще в зелени вся. Все "прелести" КНС достаются 9-этажке, которая через дорогу, первым этажам, да и то не всегда - чаще, когда проезжаешь мимо на машине или проходишь пешком, ничего не чувствуешь.
Старый 16.02.2015, 10:48   #515
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
А есть тут люди, отсудившие (и получившие) неустойку с КС?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:43   #516
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
JampeR, Там работают 2-3 таджика уже года 3 точно. Мы считали где то лет 50 нужно и они достроят дом.
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:55   #517
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
С.В., поверьте, ликбез мне не нужен, благо работа связана с проектированием. То что есть технологии это понятно, вопрос другой, насколько сделано все правильно. Были уже преценденты и даже в волгограде когда сразу на этапе строительства приходилось многоэтажки усилять. Да, конечно тут вроде более менее нормально, усадка происходит как правило в первые 5 лет, а домики стоят примерно столько уже.
Про кнс эт какойто странный принцип закрывания глаз. Она есть, ее никуда не перенесли, она воняет периодически. Что с этим спорить и уже по этому принципу ничего шикарного там быть не может. Можно и на мусорном полигоне 100этажку построить и говорить что выше нного этажа вонь все равно не поднимается.
Старый 16.02.2015, 15:40   #518
Участник
реальной жизни
Что с этим спорить и уже по этому принципу ничего шикарного там быть не может.
Так я не спорю - я живу рядом, и пишу про свой опыт. Ходить рядом с ней, проезжать мимо на машине - да, запах бывает иногда. А жить выше 10 этажа - ну нет запаха, и глаза на неё не смотрят. Да и чего там можно увидеть? Я вот с другой стороны вижу, как периодически в овраг между станцией скоростного трамвая и частным сектором сливают *овно *овновозки, т.к. это далеко от дома. С геометрией знакомы же, чем выше и ближе, тем "специальнее" надо рассматривать то, что по идее волновать не должно, особенно, когда открывается офигенный вид на Волгу и то, что за ней.

У нас вся страна большая свалка, тогда уж вообще покупать жильё нужно за её пределами

Если сравнивать места в Волгограде вообще, то тут я согласен. При покупке квартиры, я лично купил бы не в этих домах, а там же, на Тулака, но ближе к Волге, - там меньше городского шума (где-то уже писал про это).
Старый 16.02.2015, 16:53   #519
ff Меню пользователя ff
Читатель
Спартановка
Я вот с другой стороны вижу, как периодически в овраг между станцией скоростного трамвая и частным сектором сливают *овно *овновозки, т.к. это далеко от дома.
в мемориз! :lol:
ff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 23:03   #520
jadore Меню пользователя jadore Женский
Участник
волгоград
Вообще не понимаю как в том доме можно жить......там канализац очистная станция в 70м, и порой там такой траханища стоит, мимо в машине проезжая задыхаешься
jadore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:53   #521
Участник
реальной жизни
Появилось время и, главное, желание , сделать фотку (здесь в разрешении 3072 х 1728, сделана на смартфон, качество, конечно, оставляет желать лучшего)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стройка.jpg
Просмотров: 347
Размер:	642.8 Кб
ID:	176016  
Старый 28.02.2015, 19:48   #522
Mans Меню пользователя Mans
Участник
Волгоград
ВНИМАНИЮ дольщиков Доминанта!!!
Планируем провести встречу на стройке и обсудить текущую ситуацию. За подробностями обращайтесь в личку.
Mans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:33   #523
ВинниПух Меню пользователя ВинниПух
Участник
Tulaka street
Что-то тулаковцы сплетни распускают, что дом заморозили якобы из-за проблем то ли с грунтовыми водами, то ли с усадкой... Нет никаких более официальных данных?
Старый 15.04.2015, 11:27   #524
Наивный делетант Меню пользователя Наивный делетант
Читатель
Волжский
Сообщение от ВинниПух Посмотреть сообщение
Что-то тулаковцы сплетни распускают, что дом заморозили якобы из-за проблем то ли с грунтовыми водами, то ли с усадкой... Нет никаких более официальных данных?
конкуренты не дремлют. все официальные данные на сайте. или ты их хочешь услышать другие сплетни?
Наивный делетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:05   #525
ВинниПух Меню пользователя ВинниПух
Участник
Tulaka street
Да просто грустно что-то смотреть на него каждый день - никакой движухи не вижу.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Комплекс Доминант на Тулака и прилегающая дорога
Ответ

Кликни на компьютерную фирму KNS, получи скидку по промокоду "Галактика" - Z0SC001B5 - офис на Дубровке с собственной парковкой.eva innova коврикикурсы пк для секретаряднп вернисаж матрениностойка milli 650-5

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск