18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Комплекс Доминант на Тулака и прилегающая дорога
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 19:08   #351
ВинниПух Меню пользователя ВинниПух
Участник
Tulaka street
Объект на Баррикадной очень хотели закончить к июлю этого года - вроде и деньги на это есть... Но что-то там тоже никак не срастётся... А тут ещё и это следствие...
Коробка готова, внутри весной активно монтировали перегородки. А вот сантехнику ещё не начинали, полы также не заливались...
ВинниПух на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:04   #352
Наивный делетант Меню пользователя Наивный делетант
Читатель
Волжский
Сообщение от ВинниПух Посмотреть сообщение
Объект на Баррикадной очень хотели закончить к июлю этого года - вроде и деньги на это есть... Но что-то там тоже никак не срастётся... А тут ещё и это следствие...
Коробка готова, внутри весной активно монтировали перегородки. А вот сантехнику ещё не начинали, полы также не заливались...
как вы осведомлены

сантехника говорите? а вентиляция? а кондиционирование? а лифты в конце концов .. не говоря уже про электрику и благоустройство. да и фасад до конца так и не доделан, начиная крышей и заканчивая входной группой.

если вот июль следующего года то верю а июль этого? оооочень большие сомнения.
Наивный делетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:13   #353
Участник
Tulaka street

Да-да, практически никакой инженерии внутри, по крайней мере, на апрель 2011, не было смонтировано...
Крыша недоперекрыта, лестницы полуфабрикантные, в лифтовые шахты я и не заглядывал, благоустройства ещё и в помине не было, и т.д.

Поэтому и я не то что сильно сомневаюсь, а даже уверен, что к июлю этого года ничерта объект не сдастся, стопудово..

Я ж и написал: "ХОТЕЛИ закончить"......
Старый 12.06.2011, 20:21   #354
Читатель
Волжский

Да-да, практически никакой инженерии внутри, по крайней мере, на апрель 2011, не было смонтировано...
Крыша недоперекрыта, лестницы полуфабрикантные, в лифтовые шахты я и не заглядывал, благоустройства ещё и в помине не было, и т.д.

Поэтому и я не то что сильно сомневаюсь, а даже уверен, что к июлю этого года ничерта объект не сдастся, стопудово..

Я ж и написал: "ХОТЕЛИ закончить"......
спасибо

у них договор аренды участка до декабря, вот этот срок более реальный по ходу.
вот поэтому о 14 годе на доминанте не может быть и речи .. имхо

а вообоще мне "нравится" их реклама .. типа магазин, ресторан, развлекательный центр и все у вас в доме еще бы "дописали" цыганский табор, и все у вас в квартире
Старый 12.06.2011, 20:28   #355
Участник
Tulaka street
Я в своё время вместе с Черкасовым строил высотку "Diamond" на Комсе - там все работали достаточно ударно.
А на Тулака рулит уже не он... Так что: поживём - увидим... Попасть туда на работу я пока ещё хочу.
Старый 13.06.2011, 12:42   #356
NaiL Меню пользователя NaiL Мужской
Участник
Волгоград
По поводу БЦ "На баррикадной" - там в данный момент полным ходом идет монтаж кондиционирования и вентиляции, а Вот субподрядчики "Райтер" которые делают фасад и остекление по непонятной причине тормозят с отделкой.
По поводу сроков сдачи , там действительно стоит срок сдачи конец 2 квартала, но в одном из пунктов инвест. контракта стоит так же не позже 3-го, на практике реальный срок сдачи - это момент когда Застройщику начинает начисляться пеня, а это начиная с ноября 2011 года. По этому я думаю это реальный срок сдачи. Сам жду когда наконец смогу туда въехать
NaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:06   #357
Jebzdun Bohatuhta Меню пользователя Jebzdun Bohatuhta Мужской
Участник
Забрали, ибо некашерных
ВинниПух,
Приятно встретить осведомленного человека.
Также пересекался с Викторычем во время его работы в Строминвесте. Подтверждаю - золотой человек.
Наивный делетант,
Подтверждаю инфу по КНС. Вопрос должен быть решен в ближайшее время (не Квартстрой в этом виноват), если не решат - перенос сроков месяца на два.
В общем наезд на генподрядчика считаю случайным, не думаю, что это как-то скажется на вводе в эксплуатацию объекта на Баррикадной.

Старый 13.06.2011, 20:16   #358
-=AS=- Меню пользователя -=AS=- Мужской
Участник
.
Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
А неизвестно из-за чего стройка остановилась?
"Каждый год 31 декабря..." (сами знаете из какого фильма).

Мой арендодатель весной купил 4 вагона щебня и поместил его на хранение у Квартстроя. Но вот незадача. Последние года в начале лета куда-то деваются ж/д вагоны, перевозящие этот самый щебень. И ситуация такая длится до установления жары, т.е. до июля. В результате Квартстрой использовал свой щебень и забрал моего арендодателя (очень "обрадовав" последнего) и теперь у него нет щебня. А как без щебня делать бетон?
-=AS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:27   #359
Участник
Волгоград
Сообщение от -=AS=- Посмотреть сообщение
"Каждый год 31 декабря..." (сами знаете из какого фильма).
В результате Квартстрой использовал свой щебень и забрал моего арендодателя (очень "обрадовав" последнего) и теперь у него нет щебня. А как без щебня делать бетон?
Ну так в суд на него подайте что сидите то. Только как я понимаю щебень у вас забрал Квартсрой- механизация а не Квартстрой ВГ
Старый 13.06.2011, 22:04   #360
Читатель
Волжский
Сообщение от NaiL Посмотреть сообщение
По поводу БЦ "На баррикадной" - там в данный момент полным ходом идет монтаж кондиционирования и вентиляции
не позже 19 декабря а помещения там как? с отделкой? или кривой пол и каменные стены?
помнится в адмирале народ очень возмущался на эту тему. а что там еще вам предстоит делать в помещении? это видимо еще как минимум плюс полгода?

Квартстрой платит неустойки? все, что я встречал только через суд.

---------- Сообщение добавлено 13.06.2011 15:06 ----------

Сообщение от Jebzdun Bohatuhta Посмотреть сообщение
Подтверждаю инфу по КНС. Вопрос должен быть решен в ближайшее время (не Квартстрой в этом виноват), если не решат - перенос сроков месяца на два.
В общем наезд на генподрядчика считаю случайным, не думаю, что это как-то скажется на вводе в эксплуатацию объекта на Баррикадной.
спасибо, я просто любопытствующий.
Старый 13.06.2011, 23:08   #361
Участник
Волгоград
Сообщение от Наивный делетант Посмотреть сообщение
не позже 19 декабря а помещения там как? с отделкой? или кривой пол и каменные стены?
помнится в адмирале народ очень возмущался на эту тему. а что там еще вам предстоит делать в помещении? это видимо еще как минимум плюс полгода?

Квартстрой платит неустойки? все, что я встречал только через суд.
.
Начну с конца ..мне через суд проще, думаю до суда не дойдет, так как общих сфер с ним много. Тем более по моей головной фирме на Литевко и компанию (в частности механизация) дебиторка около 500 рублей (как раз за щебень). Помещение без отделки. пол достаточно ровный, но тем не менее нужна будет стяжка. Стены не каменные а гипсолит....могу выложить фоты конкретно моего помещения вид из нутри У меня счас уже идут допработы, я меняю систему кондиционирования + устанавливаю вн. перегородки. к сожалению по нереальным ценам квартстроя.
Старый 14.06.2011, 00:24   #362
ispanec Меню пользователя ispanec Мужской
Участник
Волгоград
NaiL, а в данный момент там офисы продают?
Старый 14.06.2011, 02:11   #363
Читатель
Волжский
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
NaiL, а в данный момент там офисы продают?
неа. я узнавал еще в прошлом году, говорят продали. имхо или сдавать будут или продавать после сдачи.

2 NaiL выложи если не сложно. а кондиционирование там какое? как на комсомольской блоками или типа холодный воздух по трубам? на, что еще нужно тратиться после покупки вот таких "голых" стен? на проект электрики? на архитектурный проект? ... просто у них и так не дешевые площади получались, дешевле готовое брать наверное.
Старый 14.06.2011, 07:01   #364
Участник
Волгоград
неа. я узнавал еще в прошлом году, говорят продали. имхо или сдавать будут или продавать после сдачи.

2 NaiL выложи если не сложно. а кондиционирование там какое? как на комсомольской блоками или типа холодный воздух по трубам? на, что еще нужно тратиться после покупки вот таких "голых" стен? на проект электрики? на архитектурный проект? ... просто у них и так не дешевые площади получались, дешевле готовое брать наверное.
по поводу продажи свободных площадей. Я думаю они лучше объяснят. Дизайн проект у нас уже готовый был так как у меня жена дизайнер интерьеров осталось электрика, разводка сетевого оборудования и чистовая отделка(полы: кафель/ламинат, нуи остальное согласно дизайн проекта).

---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 07:17 ----------

вот апрельское фото, там еще леса стояли...счас немного все по другому
Старый 14.06.2011, 13:44   #365
-=AS=- Меню пользователя -=AS=- Мужской
Участник
.
Ну так в суд на него подайте что сидите то. Только как я понимаю щебень у вас забрал Квартсрой- механизация а не Квартстрой ВГ
Я вообще ни при делах... Я думаю, что им дешевле подождать, когда ситуация с вагонами нормализуется...
Вообще-то, это был ответ на вопрос
Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
А неизвестно из-за чего стройка остановилась?
Сообщение от -=AS=- Посмотреть сообщение
В результате Квартстрой использовал свой щебень ... и теперь у него нет щебня. А как без щебня делать бетон?
потому что куда-то в стране "пропали" ж/д вагоны, перевозящие этот щебень.
-=AS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:37   #366
Читатель
Волжский
по поводу продажи свободных площадей . Я думаю они лучше объяснят. Дизайн проект у нас уже готовый был так как у меня жена дизайнер интерьеров осталось электрика, разводка сетевого оборудования и чистовая отделка(полы: кафель/ламинат, нуи остальное согласно дизайн проекта).
помещения не продают. по крайней мере мне так сказали и насколько известно ничего не изменилось.

2 NaiL, спасибо. шикарный вид, это какой этаж? четвертый? насчет электрики насколько я догоняю сначала проект потом в энергосбыт а потом только делать, но это есди отдельное помещение. а вот если офисное здание тут вообще проект по электрике делать обязательно?
Старый 14.06.2011, 15:57   #367
Участник
Tulaka street
к июлю торопились сдать потому, что там какой-то покупатель вроде как выкупил несколько этажей и планировал въехать...
нихрена он в июле не въедет...
вот апрельское фото
куда-то подевалось...
Старый 14.06.2011, 17:22   #368
Читатель
Волжский
к июлю торопились сдать потому, что там какой-то покупатель вроде как выкупил несколько этажей и планировал въехать...
нихрена он в июле не въедет...
куда-то подевалось...
фото на месте
Старый 16.06.2011, 20:33   #369
Участник
Волгоград
2 NaiL, спасибо. шикарный вид, это какой этаж? четвертый? насчет электрики насколько я догоняю сначала проект потом в энергосбыт а потом только делать, но это есди отдельное помещение. а вот если офисное здание тут вообще проект по электрике делать обязательно?
этаж 3, проект по электрике делать не надо, я дополнительных от заявленных мощностей не потребляю , проект(а точнее тех. заключение) нужно было бы если бы я делал перегородки после ввода в эксплуатацию здания, а так как я немного схитрил, то у меня все войдет в изначальный кадастровый план.
Старый 02.08.2011, 07:30   #370
GAL-59 Меню пользователя GAL-59 Мужской
Участник
Города героя Волгограда
свежие фото,начали стены ложить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01082011293.jpg
Просмотров: 180
Размер:	201.4 Кб
ID:	88955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01082011294.jpg
Просмотров: 88
Размер:	145.1 Кб
ID:	88956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01082011295.jpg
Просмотров: 168
Размер:	215.0 Кб
ID:	88957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01082011296.jpg
Просмотров: 170
Размер:	170.9 Кб
ID:	88958  
Старый 02.08.2011, 11:13   #371
Человек из Волгограда Меню пользователя Человек из Волгограда Мужской
Участник
ɐdиw оɹонɓоʚɓоu
долго еще...
Человек из Волгограда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:12   #372
Mans Меню пользователя Mans
Участник
Волгоград
Там на первом доме (подземные этажи), хоть есть шевеление какое?
Mans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:50   #373
John smith Меню пользователя John smith Мужской
Участник
Волгоград
Кто в теме что там за ситуация сейчас с Доминантом?
John smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:08   #374
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
кладку худо-бедно кладут, монолитные работы замерзли... Обещают разморозить когда кладку до 10-го этажа доведут, имхо пи... врут.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 06:24   #375
Читатель
Волжский
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
кладку худо-бедно кладут, монолитные работы замерзли... Обещают разморозить когда кладку до 10-го этажа доведут, имхо пи... врут.
все очень вяло. странно, такими хорошими темпами шли. в общем прогнозы которые давал ранее по прежнему в силе .. 14 год даже никких надежд.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Комплекс Доминант на Тулака и прилегающая дорога
Ответ

аренда автобуса ценаКупить дом на Новорижском шоссе в поселке Котовоcm24-lкурсы визажа москва6617203316

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск