18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Как Вы нашли своего любимого / любимую ?
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2004, 03:12   #51
baby-girl Меню пользователя baby-girl Женский
Участник
в деревне...
На работе!
Он ко мне подошел с друзьями, спросил, есть ли у меня бойфренд, я ответила нет.
Так все и началось. На какое-то время он пропал - работали в разных департаментах и я его не видела. Уже начала волноваться. Но как-то случайно встретила его колегу по дороге домой, он мне рассказал как Дэйвид волнуется от того что может меня никак увидеть, а телефона моего у него нет. От туда же, в ту самую минуту он сам позвонил моему будущему любимому и начал кричать что он меня встретил, и сунул трубку мне.
Он спросил встретимся ли мы завтра - да, конечно встретимся!
Я была ТАК счастлива! Это был мой тип - блондин с жестким, волевым лицом, темными серыми глазами и потрясающей фигурой. Я таяла...
В первое же свидание он попытался меня поцеловать. Надо оттметить, весьма бесцеремонным образом, словно так и должно быть. Меня это слегка задело - вот оно, восприятие русских!
Сказала, что не стоит, слишком рано для меня. Он удивился и стал присматриваться повнимательнее.
Так мы встретились еще несколько раз, и в один день я поняла - не избежать!
Мы пошли к нему домой. Шли, взявшись за руки, словно школьники. Дома оказалась его мама, у которой при виде русской свалились очки с носа. Пошли наверх... Моих надежд он не обманул, все прошло на "Ура".
Постепенно наши отношения из тайных переросли в общеобсуждаемые, мы проходили через все стадии - от агрессии и отчуждения до неистовой ласки и безмерного обожания.
Прошли через много, узнали хорошо друг-друга, поняли самих себя и свои пожелания, осознали что все люди разные и без усилия над собой хорошего результата не получается...
Уже два года вместе живем.
И все еще очень счастливы.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Как Вы нашли своего любимого / любимую ?
Ответ

сколько стоит водитель с машиной по часамкурсы аудиторов при минфине воронежсколько стоит гироскутер самый дешевыйводяной калорифер 315 12.3 квтгосударственные курсы парикмахера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск