1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - октябрь 2009

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Mini Me, 01.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Што за смелый дядька с усами на темной Mazda CX-7 о001ов? Так нагло пер сегодня по встречке, да с крякалкой, по 2му км вниз! Часиков в 8 утра.
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да он не смелый никакой, он просто считает себя ниипаццо каким важным, ну и как он может стоять в одной очереди с быдлом-то?
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    с быдлом на кредитном автохламе (с) DVR. это важный момент.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я думал, тут продвинутые хацкеры, щас сразу ФИО назовут. Номер-то я указал.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Свидетели происшествия есть, нельзя такое оставлять безнказанным ?!
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    какие авто стояли в "очереди", водила сх7 вряд-ли заметил, все гораздо проще, по его мнению "сх7" - ниипаца крутой Жып, а номер "001" это ваще пипец, поэтому все вокруг него по умолчанию превращаются в быдло, стало быть объехать их по встречке - самое то
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну и что 001? У меня такой и по встречкам или на красный не гоняю. Если пробка, то стою и жду, как и все! А таких и с обычными номерами хватает. Просто они меньше запоминаются и выделяются из толпы.
     
  8. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Есть, но совсем мало. Прошу еще раз откликнуться свидетелей сюда http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=139998

    К тому же что-то сильно мудрят, насколько мне известно. Но слухи распространять не буду.
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Еще один столб принял на себя четырку. Стоят на монолите внизу. Вокруг эскорт чорных жипов естессно с номерами)) все дела.. Чо стоят сами не знают.. Скинулсь бы начинающему братану на безопастную машину чтоль..
    к014ав. Эт кто вдруг буит смотреть скоро четырку чорную))
     
  10. Лентяй

    Лентяй Новичок

    20
    0
    В 18:10 на Центральном стадионе чел на двойке радостно обогнал меня и вьехал в зад Газели притормозившей на переходе. Я про себя подумал-хорошо что обогнал
     
  11. Лентяй

    Лентяй Новичок

    20
    0

    Иначе бы в меня вьехал.
    Ну хорошо. Не радостно, а со скупой мужской слезой
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сегодня видел в районе 21.00 чисто ПаСанскую чОрную 14ку с разбитой мордой на красном октябре на первой продольной, грузили на эвакуатор уже, че и как неразглядел.
    Далее на больнице Ильича если ехть в сторону центра тоже небольшие жопки.
    И самое серьезное ДТП у Диаманта на Тракторном, 10ку которая пропускала пешеходов на переходе догнала 9ка , и чуть подалее была опять же чисто паСанская 12ка опять таки чОрная перевернутая на крыше которая похоже подтолкнула 9ку. Были так же МЧсовцы, скорые и толпа поддержки. Просто как летела 12ка что аж перевернулась, там надо быть ДЕБИЛОМ на голову что бы ездить больше 80ти в час пик, ибо куча переходов к Диманту...
     
  13. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    нормальный дядька. никем не считает себя, а просто является таковым...
    не переживайте - культурный и порядочный человек...
    в данном конкретном случае не соглашусь с вами...
    з.ы. может мужик забыл просто, что не на служебной машине с мигалками едет =)))
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :hah: :condom: :d :d :d
     
  15. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Да поцанская четырко смачно обняла столб.

    А на том пешеходнике никогда пешеходов не пропускаю. Пропустишь пешехода- либо в **** въедут, либо этого пшехода размажет машина летящая слева :d
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну да - пацанская 14ка обошла нас на светофоре на водоотстое..или как там - где еще поворот на верх на 2ую продольную на 33 столовую, и подрезая всех и ныряя с 1ой на 3ю и т.д. - унеслась вдаль с ревом...вот доехали до титова - он видать тока вмазался, бегал какой то высокий парень и хромал, остановились ППС, и машины дымилась. Потом через 20 минут на обратном пути, посмотрел - парень этот уже лежит, пожарка там и все дела... Так что вывод - не надо гонять! вот не надо! а 14шка полюбому та - еще номера запомнил - 014 когда подрезала...
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пару дней назад, как раз когда ввалилвал нехило по пр.Ленина - подъехал к Диаманту, а там Москвич-2141 чуть-чуть не подтолкнул Приору, не хватило буквально пару см. Дистанцию там надо держать чётко и за пешеходами следить.
    И такое, к сожалению, тоже видел на этом переходе...
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    в первую сотню главнейших хозяинов города хоть входит-то?
    а может у него рожала жена, или квартиру затопило, или на пожар спешил, или вез в больницу умирающую девочку :d :d :d
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а вся очередь думается назвала "уважаемого" человека нехорошим словом...
     
    Последнее редактирование: 01.10.09
  20. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я ж не говорю, что поступок этот не ган**нский ...
    понятия не имею - не интересовался . . .
    будь он таковым - мне всё-равно. я не оправдываю хамства на дороге.
    Mini Me,
    х.з., м.б. =) ибо на дороге люди меняются ...
     
  21. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    DVR,
    Действительно, у Диаманта надо быть готовым к появлению пешеходов, да и ДПСы там часто "дежурят".
    vlzpro,
    Я пропускаю там пешеходов, если:
    *Позволяет возможность
    *Если сами нелезут нагло под колеса, для особо умнолезущих есть Очень нехилый сигнал)))
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    упс,
    У вас там Украина,у нас Россия:d

    добавлено через 4 минуты
    Таки отдали почётную дань дядКе:eyes:
     
  23. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Сегодня в седьмом часу вечера проезжал по пр. Жукова из центра, недалеко от поворота на качу стояло машины три скорых, и иномарка зеленого цвета (в мясо) стояла лицом против шерсти в левом ряду. По-моему это были остатки от Нисана...
     
  24. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мне показалось что за скорыми был еще какой-то крупный кусок железа...
     
  25. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Бампер, вроде, это был...
     
  26. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Месяц столбов продолжает идти.

    Щас возле поворота к бане на богунскую, на первой продольной хорошо так обняла столб 2110. Похоже летела в прямом смысле слова. Дерево в 3х метрах стесано на приличной высоте. Водила как ни странно жив. Счастливец!
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мдааа... Столбы объявили ****у гонщегам. Давно пора. Только бы не оказаться между столбом и гонщегом. :znaik:
     
  28. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ехал мимо как так умудриться можно О.о
     


  29. а разве на библиотечной ?
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера не доезжая качи по пр. жукова видел последствия серьезной аварии, видимо кто-то на скорости не справился с управлением, в результате ино с очень серьезными повреждениями передней части особенно со стороны водителя (скорее всего дерево поймал на разделительной полосе), что-то вроде десятки еще стояло с повреждениями полученными по касательной от ино, марку которой я там и не определил в виду деформации оригинального дизайна до неузнаваемости. менты, скорая, эвакуатор. насчет жертв непонятно, надеюсь обошлось, было видно сработавшие подушки.
     
Статус темы:
Закрыта.