1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики - сволочи.... или как нам быть и все все все

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 15.06.02.

  1. toNic

    toNic Гость

    Однажды одна дамочка, честно смотря мне в глаза заявила что я , видите ли, сволочь хоть куда... Основываясь на совете одного чела, что больных на голову следует избегать (чесслово, скоко на себя в зеркало не смотрел - не похож я на сволочь, ну фэйсом не вышел :) ), я сделал вид что прослушал сий комплемент...
    Дык вот.... как позже выяснилось не у неё одной и не на меня одного (что самое страшное) нашлись такие эпитеты...
    ДАЁШЬ ВОЛЮ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!!
     
  2. Стрекоза

    Стрекоза Гость

    ох е мое открыл блин прописную истину. Всем давно уже извесно все мужики сволочи а бабы стервы. расслабся!!!! пиво рулизз!!!!
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Вообще-то сволоч, литературное слово, означает собранный волоком,так что пошли они (ну те кто обзывается) :knipoog:
     
  4. Luiza

    Luiza Гость

    Ну, это еще бабушка на двое сказала!
    Либо сволочи - либо козлы. Либо стервы - либо еще хуже.
    Так и хочется спросить: "Ну неужели все? Вот все -такие, да?" :confused:
    И вообще - действительно, уже сто раз обсуждали!
    ________________________________________

    Tonic - а ты сразу соглашайся - "Да, при чем отменная!" :yes: - от девчонок отбоя не будет!
    Это мы только кричим, что "хотим принца на белом коне" - а придет чертяка ножками - так сами еще и с коня спрыгнем, а потом... "Вот он сволочь, вот сволочь..." :devil:
     
  5. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Ну сволочи...может все таки и не сволочи..хотя бывают, но мельчает мужской пол...мельчает...изводится и все дела :)
     
  6. NightMan

    NightMan Гость

    Тоник, что ты народ теребишь, ты же сам признавался что ты (пусть и иногда), но всё же бываешь таким. Ты - сволочь, я - тоже.
    Обычно, когда люди говорят обидные слова, то это либо умышленное унижение - либо правда...
    Признаться в том, что ты сволочь - это как послать того, кто тебя ей назвал, но более изящно и красиво. При этом "обзыватель" может даже и недогнать, что это было так...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Получила СМСку:
    vse muzhiki @...

    Метко сказано. ;)
     
  8. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Н-дааа, и это та-а-ак приятно, когда сам это признаешь... Назвали тебя стервочкой, а в ответ - согласие и милая улыбка, а оппонент в шоке, такой кайф. И понимаешь, что здорово это - ты плохая и этого не отрицаешь :D . Вот!

    :D
     
  9. Дык ведь кто изводит-то?.. Короче. Мы все друг друга стоим. Стервы и сволочи - вот семейная идиллия 21 века! Ребята, давайте жить дружно! Ой... то есть девчата. Девчата, конечно!
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ага не прибавишь, не убавишь! ;)
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ага. Итак мало осталось. Нас нужно в Красную книгу заносить.
     
  12. NightMan

    NightMan Гость

    Да, мужчины собаки... но не дворняги... а породистые... и кто же как не мужчины будет охранять покой... (проедем Родину, будем минималистами)... покой вас, уважаемые женщины.
    Именно мужчины будут делать это с умением и злостью настоящеё собаки....
     
  13. Sweet

    Sweet Гость

    А считаю, что есть хорошие мужики!
    Конечно, может это по наивности, но все- таки я верю в хорошее в людях.
     
  14. Sweet

    Sweet Гость

    А еще, одна моя знакомая на своего сына говорила: " Ты вонючий, грязный козел!".
    На что он, то бишь сын, отвечал : "Вонючий - это от природы, Козел - от воспитания родителей, а степень загрезнения зависит от подачи воды."
     
  15. toNic

    toNic Гость

    Ну хорошо-хорошо... заявляю во всеуслышанье - ДА, я ИНОГДА бываю СВОЛОЧЬЮ (да ещё какой!)...
    Найткин, ыт, конечно молодец... даже не мялся - а честно сказал! ;)
    Действительно иногда бывает приятно посмотреть на реакцию человека, который тебя оскорбил последними словами, когда ты соглашаешься с ним...
    Случаев масса - Найт, ты помнишь пару, я знаю.... ;)
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    а мне хотелось бы надееться... нет верить, что все же не все они сволочи то ;)
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я говорю иногда что мужики все сволочи, точнее иногда думаю так, когда кто-нибудь мне что-то сделает не хорошее, тогда на миг проскакивает такая фраза в голове :)
     
  18. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Всего лишь на миг??? ;)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    да на миг, я подумала и все, ну иногда могу и вслух скзать :)
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А знали бы вы что мужики о женщинах говорят......
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Знаем, как не странно ;)
     
  22. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    а я вот не знаю, не могли б просвятить????
     
  23. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Так давай говори, кого стесняться то???????? ;)
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    тут только писать, а вот в реале могу сказать :)
     
  25. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ух, не уж то скажешь??? я согласная выслушать, так когда?? где??? во сколько???? ;)
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я - гад? Я - гад? Да, я - гад. (самовлюбленно) Ах, какой я га-ад!
    -------------------------------------
    Дарите женьщине цветы - и она подарит вам лучшие годы. Причем - ваши. (с) И. Угольников.
     
  27. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А кто бы самневался то???? ;)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надежда умирает последней...но все -таки последней ;)
     
  29. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    не, ну это же надо же. нет чтоб обнадежить, заставить верить в добро, она вон как, ну не ожидала, я щас зарыдаю. хочу не сволочь, хочу нормального мужика, хочу чтоб любили... хочу взаимности, я б наверно многое отдала просто за понимание, нет Рена, я все же верю, что не все они гады, алкаши и сволочи, а кто надееться и верит, всегда найдет, тем более я в постоянном поиске, ведь счастье пропустишь больше не поймаешь, а хвататься за первого встречного не могу...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Да, чего хотят женщины знал только Гибсон, и то недолго. Сдается мне, что есть некое расхождение в понятиях, что есть сволочь? Кто-нить, опишите отличительные признаки!
    ЗЫ Я себя гадом, сволочью и алкашом(с этим проще) не считаю, но наверное есть люди противоположного мнения, иначе меня бы все любили, холили и лелеяли :)