1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где отремонтировать скутер

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем Sanеk, 25.09.09.

  1. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    Подскажите плиз китайский 4-тактник где можно в ремонт сдать желательно чтобы ворошиловский район но не обязательно, и хотелось бы чтобы чисто по скутерам специализация была сервиса.
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    San?k,
    что с ним?
     
  3. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    johnnazren, короче брал я скутер бу с пробегом 2000 км у знакомого, всё там было настроено очень быстро в начале ездил, потом спустя км 300 как то стал медленнее ездить
    потом появились такие проблемы - скутер заводится очень плохо когда холодно, а если заведётся то потом заглохнет если чуть сбавлять обороты, потом как то прогреется и вроде лучше, можно ездить - но всё равно надо держать обороты - на низких глохнет. И если заглохнет то сразу он не заведётся, минуту ждёшь и всё ок, и вообще с нуля очень плохо набирает обороты и едет, вот как то так. карбюратор разбирали вроде норм всё с ним, свеча норм, правда чёрная была поэтому заливаю 92 теперь вместо 95. Вот так вот... Кто знает подскажите что с девайсом
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Sanék,
    поищи инко моторс у них два места, одно на титова, а другое за лавровой кажись, а еще на перекрестке елецкой есть за постом гараж где мото техникой занимаются.
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    San?k,
    бенз переливает, регулируй карбюратор и клапана, была такая ерунда, еще проверь какое масло, спроси какое лил старый пользователь...

    добавлено через 22 секунды
    ToXa,
    денег слупят, а толк будет?
     
  6. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    johnnazren, карбюратор норм вроде друг разбирал, он мне тоже говорит клапана.
    Масло как было там слил его и купил такое же и поменял
    Сегодня возил скутер ближе к вечеру как нагрелся-завёлся на зелёное кольцо - чувак замерил компрессию - 7 там атмосфер или хз чего, говорит менять поршневую, 5 штук надо. Мне подсказали знакомые что это гон, что 7 это нормально. Это так ?
     
  7. FLESH

    FLESH Участник

    264
    0
    :) ремонтники знаете что через 1000км как прикатался полность скутер надо его перенастривать протягивать болты осаживаются прокладки ид.
    а поршневая на 4х тактник стоит до 2000ру :)
    если хотите могу настроить ваш скутер у самого 2 скутера китайца за год разобрался в нём от и до
     
  8. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    :hah: 2 тыщи пробег и не едет :hah:
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    vanyk,
    5500 уж намотано :) и проблем нет :)
     
  10. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    3800 если что... и едет между прочим тоже
     
  11. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Ну да куда уж там моей хонде 97 года. :hah:
     
  12. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    vanyk, что за хонда у тебя ?
     
  13. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    vanyk, эх ты круто
    почём брал ? с номерами ездиешь ?
     
  14. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Брал оч дешево. не без номеров.
     
  15. Alev

    Alev Активный участник

    638
    0
    Однако, двусмысленно звучит! :)