1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предынфарктное заседание

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Медсестра, 25.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    подозреваемого во взяточничестве:writer:
     
    Последнее редактирование: 25.09.09
  3. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    !!!
     
  4. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    а я думал - нужно писать прединфарктное состояние - как бы от слова инфаркт, а не ынфаркт. кто нибудь объясните мне неучу...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zhenek79,
    При сочетании приставки, оканчивающейся на согласный, с корнем или с другой приставкой, которые начинаются с и, пишется, согласно c произношением, по общему правилу ы, например: розыск, предыдущий, возыметь, изымать (но: взимать, где произносится и), подытожить, безыскусственный, сызнова, безыдейный, безынициативный, безынтересный, сымпровизировать, надындивидуальный, предыстория.

    Но пишется и:

    1. В словах с приставками меж- и сверх-, например: межирригационный, сверхизысканный.

    2. В словах с иноязычными приставками и частицами: пан-, суб-, транс-, контр- и т. п., например: панисламизм, субинспектор, Трансиордания, контригра.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    если не секрет то в чем его большебуквенность?
     
  7. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    Это не секрет. Но я не хочу здесь писать - это мое лично восприятие и восприятие близких ему людей.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Если это Ваше "личное воприятие и близких ему людей" то на кой ляд создана тема?
    Сообщить что у него предынфарктное состояние? Ок, теперь мы в курсе. спс, за информацию, модераторам можно тему закрывать.
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Медсестра, просто так прокуратура не шевелится, значит не такой уж и пушистый этот "человек"
     
  10. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    а зачем вообще эту тему тогда создала? Создай себе текстовый файл на своем компьютере и там пиши себе про своего человека с большой буквы, тогда никто лишних вопросов задавать тебе не станет.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, все это больше похоже на подставу.
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    :d ага, пришли злые дядьки в погонах и забрали бедного человечка и дело тепрь ему шьют, ай-ай-ай:d
     
Статус темы:
Закрыта.