1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный онанизм ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Паук, 04.10.03.

  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Знаете .... чем больше думаю, тем больше понимаю, что в некоторых своих знакомых иногда четко видны признаки получения удоводьствия от общения в Интернете .... вместо того, чтобы выйти на улицу и соврашать друг дружку, они сидят дома за компами ...... Вот так-то, и что же интересно можно определить, как получение удовольствия от сидения и общения на тему секса в Интернете ? .... Ваше мнение ?
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Паук это тебе вчерашний вечер навеял? :)
    неужели, чтобы произвести впечатление на девушку
    ты сразу начнешь говорить ей о сексе? или обсуждать с ней виды мужских оргазмов? :)
    а здесь захотел и написал, а другие прочитали, даже если в реале не хотели бы знать твою точку зрения на тот или иной вопрос.
     
  3. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Паук! Хорошо, что затронул эту тему! Я тоже хочу знать, что в этом интересного! Ко мне постоянно в асю лезут эти онанисты виртуальные! :frustrate Замучалась гонять (удалять) уже... :susel:
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Мышь и Паук люди общения хотят, а вы...
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... понимаете вместо того, чтобы бегать друг за дружкой мальчики и девочки сидят за компьтерами, и ..... срамота ........ общения хотят ? Интернет - средства поиска ответов на вопросы .... а общение в нем, всего лишь дополнение общения в реале не более того ... однако все больше склоняюсь к мысли, что правило распространимо не на всех ....
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    одно другому не мешает, познакомились по инету, встретились и пристали друг к другу.
    сейчас на улице уже никто и не знакомиться, а если знакомяться, то дальше одной встречи оно не идет.
     
  7. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Феее знакомится по инету ..... согласно статистике 10 % вероятности ... так что ....
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    vamp
    Это вы про себя?
    У меня все знакомства проходят в реале, и они более реальные и продолжительные.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Паук не знаю на счет статистики, но на в реале со иной давно не знакомятся :)

    Добавление от [date]1065263914[/date]:
    РАДАсть может, и про себя :)
    про знакомства я уже Пауку ответила,
    а за Вас я рада, продолжительные знакомства - это очень хорошо.
    У меня очень узкий круг общения. меня трудно заинтересовать,
    к сожалению.
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Опять же статистика .... при знакомстве в реале (цель просто кого-л. поиметь не рассматривалась) количество длительных отношений в 3,5 раза больше, чем при вирутальном ....... так что .....
    Вамп: А не пробовала быть ближе к людям ... вдруг понравится ? ;)
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Паук я к ним очень близка,
    я люблю людей, они меня тоже, но не всегда.
    я довольно общительна, если ты успел заметить.
     
  12. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    vamp! Одно дело, когда после знакомства в инете человек желает встретиться лично, однако часто бывает так, что виртуалы не хотят из-за компа вылезать! Даже более того: "раскручивают" на виртуальный секс! Этого я уже не понимаю...
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Мышь не буду спорить, виртуальный секс мне чужд,
    прсто когда общаешься с человеком каждый день с помощью инета, составляешь о нем представление как о собеседнике (можно ли с ним поговорить и о чем? интересен ли он как человек?)
    но личная встреча не всегда оправдывает ожидания
     
  14. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Именно поэтому в моей аське присутствуют иногородние и иностранцы... :D
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Тупорылые, ограниченные люди.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вообще-то, цитировать надо правильно.
    У классика это звучит как:
    "Жалкие, ничтожные личности" (с)
     
  17. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    2020 год....детсад:
    -А в каком чате познакомились твои родители?

    Жалко конечно..но к тому оно и близиться.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мышь , тебе то что? Пусть себе онанируют. ;) Стало быть тебе в Асю лезут нормальные человеки, желающие познакомиться для того, чтобы потрахаться. :) Только стеснительные... :shuffle:
    пока сама не попробуешь не поймешь. Так же, как и оргазм - можно много раз про него слышать, а самой никогда не испытывать. :) Ты попробуй - вдруг понравится. :glasses:
    Паук , не объяснишь, какие ты знания приобрел создав эту тему и прочитав вышеприведенные посты? Здается мне, что все форумчане приходят сюда за общением. Те, у кого его выше крыши на форум не ходят. :)
    Анекдот:
    - Знакомитесь ли вы с девушками в интернете и что вы делаете с ними потом?
    - Знакомлюсь. Потом складываю их в папку Temporary Internet Files
    :D :D :D
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я конечно не знаю, может я не правельная какая-то, но на улице знакомится не люблю, даже отвращение к этому испытываю.
    "Девушка с вами можно познакомиться?"
    "Нельзя" - однозначно:znaik:
    ...а в инете проще, легче всё...и красиво:vcrazy:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    У тебя как всегда все в одну кучу. Можно сделать вывод из твоего поста что всякое общение в Интеренете подразумевается как ведущее к проблеме секса? То есть просто общение без последующго реального или виртуального секса ты не рассматриваешь? Если так это мой последний пост в наших с тобой диалогах.

    Теперь если серьезно. Что плохого в том люди знакомятся виртуально а затем переносят свои отношения в реал? Кстати откуда статистика? Можно ссылку? У меня она вызывает сомнения если честно. Вообще не уверен в существовании подобной статистики. Можно конечно создать примерную статистику основанную хотя бы на той же теме:
    http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-9142/s-
    И то все равно искажения будут. Интеренет - такой же альтернативный способ общения как и телефон со своими плюсами и минусами, во всем надо иметь чувство меры - уметь держать баланс чтобы виртуал не подменял реал и делов то.
    Маруся
    Во всем надо иметь умения. Поверь, даже на улице можно подйти так что отказать не сумеешь или по крайней мере желания отказать не возникнет.
     
  21. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    В чём красота? Объясните неразумному???
    Проще... согласен! ;)
     
  22. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Если возможно, уточните уровень крыши :D
     
  23. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Залетный гость! Я бы поняла, если просто озабоченные... а то больные люди: нормальный секс им чужд, им виртуальный подавай... :eek:
    Онанизм, он и за компом и в туалете онанизм! Нет уж, спасибо не хочу... :no:
    А с оргазмом у меня все в порядке, спасибо конечно за заботу... :bla:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Неудобно это как-то....
    Одной рукой по клаве долбить, другой себя за поршень дергать...
    :D
     
  25. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    :haha: :haha: :haha: otello прав: это еще и жутко неудобно...:gigi:
    ИМХО, нормального секса ничто не заменит! :crazy:
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мышь
    А тебе то откуда это известно?
    :haha: :haha:
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    По этому поводу вспоминается анекдот.

    Одной рукой я держу вашу фотографию, другой думаю о вас.
     
  28. krasotka

    krasotka Новичок

    21
    0
    РАДАсть! Я думаю взрослые девочки и мальчики знают, как это делается...
    :D
     
  29. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    РАДАсть, хм... я много чего знаю... :gigi:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    vazik , уточняю: когда нет потребности в общении - есть масса дел. которые нужно переделать, ессть масса людей, с которыми нужно переговорить и порешать дела. есть тот единственный человек, которому можно доверить самое сокровенное. :)
    Мышь , нормальный секс тоже строится не на чистой физиологии. ему тоже нужны фантазии и разнообразие. А уж онанизм как раз развивает фантазии. как ничто другое. Другое дело, когда всё это показывается незнакомому человеку в инете - это уже не онанизм - это эксгибицтонизм - вещь, согласись абсолютно другая, имеющая к онанизму весьма отдаленное отношение. :)
    ИМХО норма - понятие относительное...:rolleyes:
    otello ээээ..., да у тебя проблемы или с гибкостью спины или с размерами поршня. ;)