1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Прием», «vip».

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Bugi, 03.10.03.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Меня очень заинтересовали эти тарифы люди вы про них, что ни будь, знаете???
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А чем же "очень" заинтересовали тарифы? Есть конкретные ожидания?
     
  3. Baty

    Baty Гость

    Потерпи до 08.10.03 года, тогда всё и узнаешь.
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну насчёт Приёма не знаю, нужен ли он мне. С городских 1 звонок в месяц, а с мобил и так бесплатно. А если правда, что плата за трафик около 2500, то нафик надо!
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Заглянул сегодня на сайт Меги и в разделе нашей области заметил, что все тарифы только с федеральными номерами, а городские, которые обещали очень скоро вычеркнули. А в соседних областях многие тарифы как были, так и остались с городскими номерами.
    А так же появились анонсы тарифов. Приём: - 1000 минут входящих звонков; - входящие сверх лимита - 1 руб/мин; - полный пакет услуг. VIP: - 1500 минут оплаченной связи; - звонки сверх лимита - 2 руб/мин; - полный пакет услуг.
    Даже если предположить, что стоимость минут входящих в лимит, будет такой же, как и сверх лимита, то получим плату за Приём в месяц не менее 1000 р., а за VIP 3000 р.
     
  6. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Что-то Мегафон не то делает...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    :upset: Вообще-то я думал что "Приёмы" будут с бесплатными входящими и каким-то количеством предоплаченных входящих (по аналогии с московским Соник-Дуо). А у нас что-то своё отчебучили...
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это мало, что за трафик входящих на Приёме придётся отваливать каждый месяц кучу бабок, так ещё и за исходящие накинуть придётся (а куда без них?). Предполагаю, что тариф окажется маловостребованным. :(
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На сайте Меги появились тарифы VIP и Приём с расценками. Желающие ознакомиться - на сайт.
     
  10. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Волгоградской области вить акция ведется все входящие со всех мобильных бесплатно и что выходит, что на тарифе Прием эти звонки являются платные???
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Bugi Бесплатные входящие с мобильных других операторов Волгоградской области вроде только на Медиуме (царствие ему небесное) и Фаворите. На других вроде платные. Подробности - на 999.
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Бесплатные входящие с мобил в нашей области действуют на всех ТП. Только на ТП с предоплаченным временем эти входящие "съедают" минуты входящие в трафик, а после их использования, опять становятся бесплатными. Т.е. если на Приёме из 1000 минут, с мобил было 500 мин и с городских 500, то трафик будет ичерпан! :crazy: Для нашей области этот тариф неактуален, за исключением случаев, когда все входящие с городских.