1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О темах экстремистского содержания

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем in love with myself, 07.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В последнее время на форуме стало появляться все больше тем откровенно экстремистского содержания. В них содержатся и призывы к свержению конституционного строя, и пропаганда межнациональной розни, и откровенные политические провокации.
    При этом, создается ощущение, что администрация ресурса практически полностью самоустранилась от данной проблемы и не предпринимает никаких попыток сдержать активное наступление фашиствующей публики. Самые провокационные темы, содержащие прямые призывы к физической расправе над "инородцами" удаляются, в лучшем случае, через несколько дней после их появления, а их авторы получают чисто символические наказания. Другие же, напротив, не удаляются даже после неоднократных жалоб. Принципы модерирования разделов "Политика", "О жизни", "Наш город" и т.п. остаются, при этом, загадкой (равно как и персоналии ответственных за их "чистку").

    Полагаю, что администрации форума следует уделять больше внимания анализу содержания ряда тем (например, http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=138092) и применять жесткие санкции к их авторам и наиболее активным участникам обсуждения (например, Arx0, Blinoff, old_Nick, Бород@ и т.п.).
     
  2. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Стук-стук :d
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    flyboys,
    бестолочь
     
  4. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    :)
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    in love with myself, цензуру хотите? Это же публикуют в СМИ, совершенно открытая информация. Кроме того, вы на форуме. Форум изначально был местом где люди общались на различные темы, и в первую очередь на политические темы.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Arbuz,
    Одно дело обсуждать различные темы, а другое - противоречить напрямую конкретным статьям Конституции РФ и УК РФ.

    Если кто забыл, то экстремистские высказывания, а также высказывания провоцирующие рознь на почве этноса, нации и вероисповедания преследуются по закону.


    Подобные люди просто пытаются найти ущербность в других на основе отличительных признаков, как видно маскируя реальную собственную.
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Сори, я просто не читаю подобные темы, сейчас почитал - да, осторожней надо быть. Хотя, тогда будет неинтересно.
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    in love with myself,
    Не уважаемый, всем известный анонимный доброжелатель...
    Объяснитесь в чём экстремизм и т.д. единственного моего комментария в данной теме.
    Не оценивая морально этический аспект вашего поступка, хотел бы призвать вас, соответствовать хотя бы элементарным нормам и отвечать за свои высказывания.

    Цитата:
    Сообщение от Litron




    да я в ваше время также рассуждал, ниче вы не сделаете Скоро вместо ваших церквей поставят мечети и наши дети будут читать коран




    тыж сам, православных "дразниш" как тебе кажится...
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Кажется стремительно набирает обороты еще одна экстремистская тема..., созданная... борцом с экстремизмом. :)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    in love with myself, предлагаю чаще стучать, т.е. обращать внимание модераторов на подобные и не только нарушения, я серьезно.
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    micron, согласен, и всебы ничего. Но посмотри на на его надпись под аватаром:
    Как-то настораживает. :shuffle:
     
  12. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    :haha:
     
  13. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    потёрли тему уже, успокойтесь.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а что было экстремистского в теме "Я сегодня"? :bigeyes:
     
  15. Валькирия, геноцид Нети.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ха! лишили девочку славы - она же кайфовала от этого :d
     
  17. у нёй есть Саша :hah:
    ей Слава не нужен.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    давай у нее спросим? :d
     
  19. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    in love with myself,
    Активист млин.... но зачем на публику то играть.... ну стукани в личку Админу... если уж припёрло так. :verymad: :flackwhor
     
  20. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    :haha:
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    micron, предлагаю назначить нормальн(ого/ых) модератор(а/ов) в те разделы, о которых идет речь, дабы пресекать малейшие проявления экстремизма. Не мне тебе рассказывать о том, как серьезно в последнее время стали относиться к сетевым ресурсам в органах.

    Бород@, не буду вдаваться в подробности моего личного отношения к таким деятелям, как вы. Конкретно в удаленной теме ваше сообщение носило явно провокационный характер и было направлено на то, чтобы добавить в межнациональное противостояние еще и религиозный контекст.
     
  22. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Да да!А вот если ещё приплюсовать туда ненависть к живущим на др.континенте(т.е. к Америке)-ваще фошшыздский форум какой то...Куда смотрит НАТО и МБПЧ?Пора вообще создавать суд по ненависти и ненавистникам,не меньше чем в Гааге!!!!!!!!
     
  23. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    flyboys,
    да я сам уссался поначалу
     
  24. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я сморю у вас здесь весело

    добавлено через 2 минуты
    Как Рустам из дом-2 Программа «Максимум» - скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто!
     
    Последнее редактирование: 08.09.09
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Давайте лучше банить е*****в независимо от раздела? Экстремизьм сам кончится.
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Одно но. Их на форуме можно забанить, а вот зобанить их в жизни не получится.

    Поэтому, пусть лучше пишуть - дабы от окружающей действительности не отрываться и не расслабляться слишком.
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не уважаемый участник интриг и провокаций, администрация выразила отношение к вам, ибо:
    .

    Кста! Посмотрел профиль - темы участнега - ужас одни жалобы:

    О злоупотреблениях модератора Rena :look:
    О корректности высказываний ;)
    Раздел "Отдых" (Есть претензии к качеству модерирования (:d ).)

    Так и не терпиться вам...
     
    Последнее редактирование: 09.09.09
  28. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Точно, а там глядишь и мозги в править получится. :d
    Действительно сразу весь форум закрыть, что бы не одна муха наверняка не проскачила и все :)
     
    Последнее редактирование: 09.09.09
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    flyboys,
    а самим вправляльщикам ничего вправить не нужно?
     
  30. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Может и нужно, смотря что вправляют и что вправить :)
     
Статус темы:
Закрыта.