1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело №39

Тема в разделе "Кино", создана пользователем СимКа, 04.09.09.

  1. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Кто-нибудь смотрел Дело №39??? а то планирую пойти, и не знаю.. может и не стоит смотреть его в кино, а лучше дождаться двд?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Хочу посмотреть из-за любви к Рене.
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Неплохой получился хоррор.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    именно из-за неё и не пошёл
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    что-то она страшна стала в последнее время
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ну так триллер же! :d
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    3+. твердая тройка, плюс только из за рене, играет хорошо. никакой не триллер, уснуть хочется.
    трейлер фильма - враки.
     
  8. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Я тоже уже сходила. Мне понравился. Ну да, не такой он и жуткий, как ожидалось. но оч интересненько было посмотреть чем это все закончится! Рене супер!!!!!
     
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Рене Зельвегер не переношу надух. Одни роли в Дневниках Бриджит Джонс выводят из себя. Не лучшая роль в Секретах Лос-Анжелеса.
    Но тут!!! Тут совсем другая игра!!! Испуганной Рене 5+.
    Такой решительности я не ожидал!!! Органично вписалась в образ и довела до конца фильм. Смотрится на одном дыхании, но фильм одноразовый.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Собственно, исчерпывающе.
    От себя добавлю, что изначально идея фильма меня не особо заинтересовала, поэтому ожиданий особых не было. Но сюжет сразу захватил, и так до финала. И что приятно удивило - отсутствие занудности повествования, зачастую присущей фильмам с мистической компонентой. Так что зачёт.
     
  11. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    В Секретах - Ким Бейсенгер.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    мне не понравилось
    муть
     
  13. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    мне фильм очень понравлся!игра Рене супер!фильм в духе сайлент-хилла!
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да ну?! Хм, может быть тогда стоит посмотреть... «Сайлент Хилл», на мой взгляд, шикарен, и произвел на меня сильное впечатление.
     
  15. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Сайлент Хилл для меня тоже шедевр и этот фильм мне его напомнил,кстати здесь играет таже девочка что и в сайлент хилле!
     
  16. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    а мне показался скучным... и с самого начала понятный конец
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В нынешних фильмах любой конец покажется предсказуемым.
    Нормальный фильм, смотреть можно и даже интересно. Претензии (если так можно сказать) по поводу "одноразовости"... Вспомню не больше десятка фильмов, которые смотрел два и более раз. На первом месте, кстати, "Криминальное чтиво" :)
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    фигня
     
  19. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Для тех, кто не любит ужасы-можно посмотреть :)
    Прекрасный подбор актёров и интересный сюжет.
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Отичный фильм!!!
    Вздрагивал во время просмотра раз 10 наверное, хотя в половине случаев и ждал подвоха :)
    Подбор актёров хороший, а вот сюжет очень предсказуемый, но снят очень хорошо :)
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    От чего вздрагивали то ? :spider: Может просто холодно было ?:d
    Уж я не любитель ужасов...и то не вздрагивала ;)
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Фильм говно. Ни одного страшного момента, кроме Рене (её на экране много) - она реально страшная и овощеподобная актриса.

    История же высосана из пальца. Казалось бы - нахера звонить жертве? Тем более, с учётом того, что далее убийцо может контролировать жертв без него? Бред какой-то.

    То есть фильм говно, история говно и актёры тоже полный отстой. Даже представить не могу как кому-то могло понравиться :bigeyes:
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    хочу_вот_сказать,
    В данном случае лучше бы промолчали..
    Чем же она страшная? Рене нестандартна и в этом уникальность и плюс к исполнительскому мастерству, которым она замечательно владеет. Или по-вашему соц.работник должна встречаться с неблагополучными семьями в мини, на 10 см. каблуках и декольте ну ещё и при полном макияже?
    Если вам нравятся стандартные Барби и Кены, то смотрите наши российские фильмы. Там вообще все практически на один размер, вес и цвет линз и играют они тоже одинаково. А сюжеты-то какие...!:d
    А почему бы не позвонить ? Может быть так тратилось меньше энергии и, как сказал её отец-она интересовалась душой. А как бы её вычислили если бы она не звонила с её телефона ? Так что всё логично вполне.
    Все такие фильмы построены на мистическом страхе перед потусторонним и манипулировании поведением через этот страх.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не привлекает меня Рене Зелвегер ни как женщина, ни как актриса (единственная ее роль, которая мне нравится - Бриджит Джонс). Поэтому в кинотеатр не ходил. Но щас руки все-таки дошли до этого фильма.
    Несколько выше было написано
    +1. Примерно такие же впечатления и у меня.
    Хотя в принципе, жанр "детского ужастика" несколько уже поднадоел и, казалось бы, тянет зевать от этой вторичности. Тем не менее данное кино, которое оказалось больше мистическим триллером, нежели чистым ужастиком, оказалось просто интересно смотреть.
    Понравилась актриса-девчонка (ее диалог с доктором в больнице просто блеск!), понравились актеры, сыгравшие ее родителей, работа оператора и художника (за атмосферность фильма спасибо, в основном, им). Рене Зелвегер смотрелась как обычно, т.е. никак. Еще не понравилось слишком быстрое раскрытие характера девчонки (думал, сценаристы поинтереснее и "помутнее" накрутят). Концовка хоть и не слишком хитрая, но и не банальная.
    В общем, пересматривать не захочу, но удовольствие от просмотра получил. Фильм хоть и одноразовый, но неплохой.
    ЗЫ: по крайней мере, он меня зацепил сильнее, чем отсмотренные утром "Суррогаты". :)
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А как же ее героиня Рокси Харт в фильме-мюзикле «Чикаго»? По-моему, она там не плоха.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Терпеть не могу этот фильм.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Эээ, да как же так?! Безусловно этот бродвейский мюзикл куда приятнее смотреть на родной сцене в театре «Амбассадор» (когда я на нем был, главную роль исполнял арэнбист Usher), но голливудская экранизация, имхо, тоже хороша.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я вообще мюзиклы не очень люблю. Но дело еще в том, что я ни бум-бум по английски. Очень надеялся, что фильм выйдет в прокат на английском с субтитрами. Но он вышел дублированным с голосом придурка Киркорова. Слушать как поет киркоров у меня желания нет. :)
    Так, но это вообще попер оффтоп. Темка то про фильм "Дело 39". Неплохой фильм, да.:d
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Это вы зря. Киркоров очень хорошо дублировал Гира.
    А специально для вас в сети есть версия с субтитрами.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ну их нах.:)