1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1С Бухгалтерия УСН (б.у.)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем -Анри-, 03.09.09.

  1. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Приобретется право собственности на лицензию 1С 7.7 для упрощенной системы налогообложения.
    Может у какой-то организации есть неиспользуемая, или оставшаяся после ликвидации, можно договориться на взаимовыгодных условиях.
    С участием дистрибьютора 1С, т.е. все официально.

    Контактные телефоны: 26-47-56, 26-47-57.
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    -Анри-,
    как же боком дистрибьютор официально будет участвовать?
     
  3. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    есть коробка 1С 7.7 УСН в знакомой организации
    поставили и не пользовали
    продадут за 3300 р

    хлопоты по переоформлению прав в 1с ваши, если такое вообще возможно.
    возможно купив они ее и не регистрировали (не отправляли карточку)
     
  4. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
     


  5. чеза бред?

    добавлено через 14 минут


    чеза бред?
     
  6. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    ИванИвановичИванов,
    Обоснуй. А то выкрикиваешь пока какие-то несвязные выражения. Поделись опытом что ли. Ну, в общем скажи что-то умное, заслуживающее внимания. А то люди, собственно говоря, могут усомниться в твоей адекватности.
     
  7. Alexsis лениво тибя учить, читай франчайзинговый договор и следи за инфописьмами
     
  8. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0


    Что за бредятину ты несеш? :) Ты хочешь сказать, что -Анри- нужно заключить с 1С договор франчайзи, чтобы купить один пакет 1С Предприятие? Чушь и еще раз чушь. Почитать необходимо тебе все виды лицензионных соглашений по продуктам 1С, в т.ч. и с конечниками. В частности -Анри- и является конечником, а ты "Франчайзинговый договор" приплел. Насмешил, однако ))). И ценовую политику 1С изучи, а то напродаёшь тут....
    И не вводи народ в заблуждение.
     
  9. Alexsis,
    :hah: :hah: не тупи
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чеза бред?
    1С:Упрощенка 8 руб 3300 -рекомендованная цена, соответственно
    бред

    Alexsis,мальчик тебе правильно сказали
     
  11. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    Господа, созвонитесь с одной из дистрибьюторских компания у нас в Волгограде и там скажут кто прав, а кто нет. И тогда дискуссия по ценам и способам приобретения 1С разрешиться.

    P.S. Отдельная благодарность последним 2-м собеседникам. Благодаря им ярче начинаешь понимать нерешённость одной из извечных проблем России. Читайте книги, господа. Сейчас баз знаний никак....
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Alexsis,
    имею официальный статус франчайзи.. могу продать 1С:Упрощенка 8 дешевле 3300 руб. Весь пакет официальных документов гарантирован.
    и бан за демпинг мне не светит..
     
  13. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    buffoon,
    Если у тебя такой статус, то ты должен четко знать, что НЕ франчайзинговый ассортимент ты еще можешь продать конечнику дешевле, а вот франчайзинговый ассортимент продавать конечникам дешевле рекомендованной цены ЗАПРЕЩЕНО!
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    и как это коррелирует с
     
  15. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    buffoon,
    В данном случае речь идет о поставке конечному пользователю, что предполагает использование рекомендуемой цены именно для конечника. Я здесь не говорю о партнерских ценах или дилерских.... Что там говорить,
    собственно вот прайс http://www.1c.ru/ftp/pub/pricelst/price_1c.zip
    А что касается установки и настройки - то я думаю можно себе позволить оказать клиенту дополнительные услуги.
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Alexsis,
    а теперь найди в прайсе для озвученной тобой позиции фразу
    и поясни почему
     
  17. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    buffoon,
    1С:Упрощенка 8 в частности не попадает под категорию "поставляется только через франчайзи". Упрощенку могут продавать все в иерархии партнерской сети 1С, в т.ч. и дилеры. Я, собственно, и выступаю в качестве продавца для конечного пользователя. Моя продажная цена в данном случае:
    1с:УСН -- 3300
    установка и настройка (по желанию покупателя) -- бесплатно.
    Вот и вся арифметика.
    И вообще, что мы тут срё...ся. Одно ведь дело делаем.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Alexsis,
    кто бы с тобой срался.. просто ты заявил
    т.е. ввел в заблуждение людей (клиентов) + огульно охаял добропорядочных граждан.

    тоже вранье.. рассказать почему или сам поймешь?
     
  19. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    buffoon,
    Поясню: "Ниже - только у неофициалов" было сказано именно в отношении цены для конечного пользователя, которая четко установлена в прайсе (не имел ввиду другие типы цен).
    Касательно дефицита 1с УСН -- есть грешек, но это было сказано не намеренно - сам оказался в заблуждении на тот момент.

    ЧТо касается "охаивания", то общение на первых началах сразу приняло не конструктивный характер. Так что ощущение вины должно лежать не только на мне.
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    поясняю для бестолковых - данную позицию МОЖНО продавать ниже рекомендованной, на нее нет чОткой установки ..
     
  21. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    buffoon,
    Спор может длиться до бесконечности. Твоя позиция - быстрее "толкнуть" продукт по неконкурентным заниженным ценам, моя позиция - придержаться рекомендаций и сделать все по правилам честной торговли.

    А потом задаем вопрос: "А почему у нас в стране кризис...?"
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    кто тебе это сказал? не надо за меня додумывать и приписывать мне то, что я не говорил

    какое отношение кризис имеет к ценам на продукты 1С?
    ссылку на правила можно?
     
  23. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Alexsis,
    Недавно купил у офилиалов на 7-й гвардейской 1с упрощенку 8 за 3тр. Все при мне было бесплатно установлено и рассказано. Хотите сказать я купил нелицензионный софт???
     
  24. Alexsis

    Alexsis Новичок

    66
    0
    buffoon,
    Я ни кому не собираюсь навязывать собственного мнения, любое мнение сугубо субъективно, и скажу так : в первую очередь нужно научиться следовать элементарным правилам, рекомендациям. Не для инопланетян же они были написаны в конце концов. И когда мы этому научимся - это будет первым шагом к нормальной стабильной экономике, и тогда мы бы здесь не ср...сь из-за одного клиента,привлекая его своей ценой, а вели бы диалог с ним о других преимуществах покупки. Нельзя лишь одной ценой мотивировать клиента.
    Lexie,
    Я этого не хочу сказать.
     
  25. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    Есть ключи, LPT и USB есть желтая бумажка "УСН и Бух. учет 7.7." не регистрированная, за сколько возьмешь?
     
  26. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Serg_G, Alexsis, Denis2008, buffoon,

    Просьба с конкретными предложениями обращаться сразу по тел. в первом сообщении, либо оставьте свои контактные данные, я передам.

    Покупаю не лично я. Я просто выснил у наших 1С дилеров (в конторе где работаю), что такое переоформление прав возможно, только есть требование новому собственнику обязательно оформить ИТС на какой-то период...

    Вообще, нужна именно эта конфа как базовая для какой-то другой надстройки (Рарус, вроде), поэтому вполне резонно хотят сэкономить не покупаю новую..
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Так значит подписки на диск ИТС нет?
     
  28. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0


    Не знаю. Но раз имеется лицензия "Раруса", то может и есть..
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    на конфы Раруса подписка не нужна, а перерегистрация ПО, без подписки ИТС, только по спец разрешению франчового отдела.