1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю смесь Нутрилак

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем kusa, 28.08.09.

  1. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    предложения в лс
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А НАН для новорожденных не подойдет? Упаковка не вскрыта.
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    kusa,
    а не страшно вам с рук покупать. в магазине она есть.
     
  4. kusa

    kusa Участник

    344
    0

    а за сколько отдадите?
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Лапки, а чего бояться? Срок годности указан, а мне так вобще не пригодилась. Если полностью на ИВ накладно получается в магазинах брать, а таких как я (у кого смесь без дела) много, можно сэкономить.

    kusa, за 200.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Очень много ;)
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zebra21, а ты тут при чем?
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Аня),
    Он кормящий папа.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Аня), смешно :) Разница в цене не предполагает использования оборота "много сэкономить" ;)
    ЗЫ. Только ты не обижайся, я ж не со зла...

    Лапки, отпуск кончился, теперь я буду только 2 раза в сутки кормящий папа :( Жаль, это так прикольно :)....
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zebra21, а вы на ИВ? Прикольно было бы если бы вы были на ГВ и ты кормил 2 раза в сутки))
    А сколько стоит НАН я просто не знаю точно, рублей 300 же?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Аха...
    В дорогих магазинах - около того. А в Метро - дешевле... Точно не знаю конкретно про НАН, но Нутрилон 2 стоит в магазинах 306-315 руб, а в Метро - 256. Думаю, что с Наном та же история.
     
  12. vinter

    vinter Участник

    200
    0


    Этот Нутрилак видела в Карусели на Мамаевом - 170стоит, столько же стоит Нестожен от Nestle. У меня сын его употреблял, очень хорошее молочко!
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    vinter, Карусель, вопреки мифам, далеко не самый дешёвый магазин, особенно в области детского питания. Тут в городе по этой группе рулят Метро, Реал и представители фирм (к сожалению, знаю только одного, от Нестле). Но чем дешевле "корм", тем меньше разница в цене, это да...
     
  14. Дельфинка

    Дельфинка Новичок

    42
    0
    В ОКЕЙ появились большие упаковки по 700 гр Нестожена до 6 мес - 280 р. Экономия существенная .если учесть, что даже в Метро пачка 350 гр. - 155 выходит. А на месяц таких пачек надоть 18 шт.
    Смотрите НУТРИЛак в крупных магазинах - РЕАЛ, в МЕТРО и др.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Нутрилак и Нестожен смеси несколько устаревшие, хотя назвать их плохими всё же не рискну. Просто устаревшие, наука продолжает расшифровку состава женского молока, соответственно в смеси добавляются новые компоненты, меняется соотношение прежних, уточняется их состав итд. Хотя, в этом, как всегда, присутствует и обманный момент, но в целом это так.
    Плюс то, что тот же Нестожен в процессе6 кормления имеет особенность выпадать осадком в соску... В общем, мы с него ушли через 2-3 недели. Хотя в РД кормили именно им.
    Не, пачки на 3 дня примерно хватает, поэтому пачек 10-12 надо. Откуда 18?

    Офф: Посмотри почту.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zebra21, молоко тоже имеет свойство расслаиваться и в осадок выпадать, не знаю, с чем это связано.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Аня), это какое молоко выпадает в осадок? Скисшее? Вы Нестоженом то пробовали кормить? За одно кормление минимум один раз надо встряхивать бутылку, чтобы размешать осадок на соске. Кстати, про НАН рассказывают похожие вещи. Но мы не пробовали ни НАН, ни Нутрилак, поэтому сам ничего не скажу.
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zebra21, нет, материнское молоко :) А смесь я вобще ни разу не юзала.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    молодец :) Только вот не надо про неё тогда говорить ;) Про ГВ - да, тут ты спец, наверное.
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zebra21, а что я говорила про смеси?
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Аня), извини, это не ты говорила, о чём я думал :) Просто ты сравнила осадок в смеси и осадок в молоке. я не знаю, какой осадок в молоке бывает, но в конкретном Нестожене он нехимлый.
    Ладно, замнём для ясности.