1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Время посещения форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем MATRIX, 05.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну пул, на тема "как часто вы посещаете форум" уже был... осталось узнать в какое время суток.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    кстати будет достаточно полезно узнать, в какой период времяни здесь бывает больше всего народу.
     
  3. Alexander

    Alexander Гость

    Ну Вы даёте! А hotlog зачем?
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот именно, что это был пул "как часто вы посещаете форум"... может я посещаю его 5 раз в сутки, но все эти 5 раз с 3:00 до 5:00 :) а это достаточно не определённо...

    например, по этим результатам ты можешь прходить сюда, писать сообщения и не ждать по 2-е суток ответа :) но это если ты будешь знать КОГДА здесь сидит большенство народу.
     
  5. Alexander

    Alexander Гость

    Poll Question: В какое время вы обычно посещаете форум?
    Что написано, то и прочитано ;)
     
  6. А я заметил, что по выходным на форуме наступает какое-то нереальное затишье. Я подписываюсь на извещения с тем, которые меня интересуют (обычно 5-6). По будням приходит сообщений по 10-20, а в выходные наступает информационный вакуум, как будто вымерли все в городе (типун мне на язык :) ). Но недавно я понял - это затишье перед боем. Сразу после воскресенья, в понедельник, за 17 часов (1:00-18:00) только из трёх тем мне пришло 42 письма! Я был в шоке и читал их полчаса. Вот так-то...