1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сходить на скалодром в субботу

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем xak, 20.08.09.

  1. xak

    xak Новичок

    36
    0
    Я ищу напарника или напарницу для похода на скаллодром в вклуб Эйса (www.aysa.ru/phototour/themes/28.html) в Волжском в ближайшую субботу (22-го августа). Стоит это удовольствие 70 руб./час. С собой нужно брать сменную спортивную одежду и обувь. Если соберётся несколько человек,-- тоже ничего страшного :) Пишите сюда или в личку.

    :spider:
     
    Последнее редактирование: 20.08.09
  2. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    А почему так далеко? Нeужели в Воло нет ни одного скалодрома? П.С. Интересуюсь на будующее.
     
  3. xak

    xak Новичок

    36
    0
    Есть один, вроде, на 7 Ветрах, но мне со Спартановки в Волжский чуть-ли не проще.
     
  4. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    О! - пожалуйста по подробней - где на 7-рке скалодром???

    Заранее благодарен за ответ....
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я давно собираюсь туда. а на семи ветра видел фотку оттуда - я так понял там хреновый какойто скалодром. но не берусь утверждать
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    xak,
    поздно чё-то увидела... уже были? каково там?
     
  7. xak

    xak Новичок

    36
    0
    С какого-то форума:
    Такая стенка есть в детском саду в Дзержинском районе на семи ветрах по улице им 8-й Воздушной армии. Этот дет сад расположен во дворе дома 24 по этой же улице. И вход расположен со стороны двора этого же дома. Там амстера спорта занимаются, так что есть чему там поучиться!

    Если соберётся кто-нибудь туда, отпишитесь плиз в личку, хочу сходить посмотреть.
     
  8. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Он довольно невысокий, этот скалодром на 7ми ветрах. Высоко не улезете...
     
  9. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    зато технику освоите:delo:
     
  10. xak

    xak Новичок

    36
    0
    Jeronimo,
    А до скольки (вечером) работает скаллодром на 7-ми ветрах?