1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хочет мужчина?..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Львенок, 22.04.02.

  1. Львенок

    Львенок Новичок

    5
    0
    Это вопрос ко всем лицам мужского пола.
    ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА ОТ ОТНОШЕНИЙ С ДЕВУШКОЙ?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Правду сказать или лучше промолчать??? :-)
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ясный пень правду!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Да молчите уж, и так все ясно!
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Чего хочет.. много чего. разного и всякого.
    Думаю, что не покривлю душой, если поставлю на первое место приятное общение.
    Также хочет секса. И чтобы он там не говорил и даже думал, этот червячок сидит внутри и ждёт своего часа.
    Вот беда, если мужчину кормить только первым блюдом, то червячок может загнуться, может приобрести иммунитет (что маловероятно), а может превратится в ненасытного противного солитёра...
    вот 2 разновидности желаний. возможно есть ещё что-то. но скорее всего оно сводится к этим двум.
    конечно, оба этих желания могут быть всячески задекорированы всякими салатиками и смешаны в разной пропрции.
    В идеале - мужчина предпочитает сбалансированное меню из первого и второго.
    Но часто бывает, чтобы покушать второго, мужчины закрыв глаза(и даже иногда заткнув нос и уши :) ) кушают и первое, приговаривая "ох как хорошо".
    хотя, согласитесь, бывает и первое неважное...
    ну, на эту гастрономическую тему можно наверное разглагольствовать до бесконечности.
    помните! главное - золотая середина. тогда не пересолёное, и горчить не будет, и потом жажда не будит мучить, и живот пучить...
    ЗЫ:и помните, что спрашивать/требовать/тд второе всё таки считается дурным тоном и может быть расценено как оскорбление.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хи-хи. Нет, всё-таки про девственность - тема смешнее. В разное время дня, мужчина и хочет разного. Представьте себе середину дня перед обедом. Голод, у него урчит живот. Угадайте - чего он хочет от женщины? ;) Просто всё зависит от внутреннего мира конкретного человека. Чем больше этот мир, тем большего он хочет от жизни. И от женщины. Не столько в плане количества, сколько в плане качества. Конечно, не всё так просто - развивайся духовно и обогатишься. Просто нужно определиться - чего вы сами хотите. Если желания совпадут с противоположным полом - замечательно. Нет, так нет - никаких претензий быть не может. Можно спросить: "Ты не болеешь? Тебе не плохо?" Но можно и не спрашивать. Хе-хе.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, все ясно... Архивы форума действительно никто не читает. :)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мужчины не пугайте!! Почитаешь тут вас, примитив какой-то :( неужели мужчины живут по принципу животных инстинктов?
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    То же что и вы.
    А именно: ощущать, что он нужен и важен.
    Остальное - лишь приятное приложение (секс и т.д.)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Очень интересно
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    О, согласен с Nekto. Практически все так...
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Рена и Катена: или вы меня не поняли, или я вас не понял. Ну, как бы то ни было - бог с ним. С наичистейшей (платонической, хе-хе) любовью и уважением - Ваш Евгений aka Jack.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот вас штормит!! Из стороны в сторону! А что разве не лучше золотая середина?
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А оно надо? Женщина, задающая вопрос, наверняка уже имеет на него ответ :-)))
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А может нам приятно это услышать от вас! ;) не задумывался об этом? ;)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    О том и речь. А думать вредно.
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    если это на мой пост, то:
    могу уверить что не только. и совсем не только. просто инстинктов никто не отменял. И попытки их "поломать" редко приводят к хорошим результатам. ониж врождёные.
    инстинкты, они похожи на физические законы, вот например:
    современный автомобиль, со всякими АБС, самоподруливающей задней подвеской, повышенного комфорта и безопасности. (это идеальный мужчина). назовём её ИД.
    и обычный "совковый" автомобиль (обычный мужчина, с которым даже разговаривать то не хочется "о, такая красивая - дура наверное"). назовем ОБ.
    ИД очень устойчива на дороге, там где ОБ летит в кювет, она лишь чуть шуршит АБСкой и прочими наворотами. (он такой надёжный, всё для меня делает, попрошу - звезду достанет). Но, если забыть, что существуют законы тяготения, ограничения скорости и прочая мутотень, на такой машине так же легко вылетишь в кювет.
    ИД очень безопасная машина. врезался на 100 в столб. и только синяк набил. О. а ОБ... 60 и ты труп. (он такой галантный и романтичный.. я из него верёвки вью, а он смиренно прощает мне мои маленькие шалости). Но на тех скоростях, на которых любит ездить ИМ, врезавшись, так же легко стать трупом.
    ИМ такой комфортный, ни шума не слышно, неровности дорог проглатывает, климат контроль вот неудобный чуток. ну сойдёт. Про ОБ промолчу вообще. (он такой нежный и добрый, и кофе в постель по утрам, и на руках носит, и шубы песцовые покупает... правда великовата чуток. ну ничего, самую малость). быстрая езда по нашим дорогам разобьёт любую подвеску, а нассчёт кондёра не обольщайтесь. ремонт дорогой..
    так можно ещё распостранятся.это первое что пришло на ум.
    и что необходимо, чтобы обладать ИМ?
    ну, во первых деньги. или другой какой нибудь ценный ресурс. даже если дензнаков не зватает на новый ИМ, б/Ушный зачастую лучше нового ОБ.
    во вторых регулярный ТО и качественные ГСМ и прчие запчасти. у ОБ таких требований нет... там ремонтировать всегда есть что. но можно ездить до "последнего"
    в третьих хорошие дороги (ну может не всем, но многим) и аккуратнее на кочках и высоких бордюрах.
    ОБ
    Ну что девушки. Вам нравится ИМ? а вам это по карману? ах, вы хотите ИМ по цене ОБ?ну, некоторым это удаётся...
    и всё равно, ИМ будет ломаться(правда ГОРАЗДО реже), ремонт будет очень дорогой, а не дай бог помять.... и т.д.
    т.е. законы жизни не обманешь.
    ЗЫ:тоже самое конечно можно рассказать о девушках.
    ЗЫЫ: правда чуть отклонился от темы, но если будут желающие...
    ЗЫЫЫ:ни в коей мере не отношу вышенаписанное к участникам форума. хотя кой кому, имхо, можно прислушаться.
    ЗЫЫЫЫ: опять же насчёт инстинктов. Да. левшу можно переучить на првую сторону (потому что виде ти ли вы, он почему-то ДОЛЖЕН писАть правой), но редко бывает большой толк, но затраты....
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не буду обсуждать твои механистические образы, поддержу по сути.Действительно,человек,мужчина то,или женщина,воспринимается часто "безгрешным",существом,лишенным врождённых качеств,определяющих наше поведение.Слишком мы полагаемся на разум. Но и то,что привносится в нас воспитанием,особенно в детском возрасте,сродни инстинктам.Очень многое,в том числе относящееся к отношениям между полами,принято без обсуждения,на голую веру. Сломать эти не врождённые стереотипы самостоятельно практически невозможно.Человека Разумного надо в себе воспитывать,всё подвергая сомнению.

    Но самое простое - воспринимать окружающих через штампы,через упрощенные образы.Это и неплохо, только образы эти однобокие. Несправедливые.Идеализация человека приводит к тому,что мы видим себя как бы без тела и его запросов.Отсюда и искреннее удивление - и чего это мужики козлы,а бабы %%%%?
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ну как же можно всех под одну гребёнку? Все мужчины разные и потребности у них соответственно тоже, например, если он импотент или гей, вряд ли от женщины ему нужен секс :) Хотя сейчас буду противоречить сама себе и скажу что никогда не поверю что мужчине достаточно "просто ходить за ручку", ну день, ну два, ну пол-года максимум, а потом банальное "Как я тебя хочу".

    p.s. а ещё меня сейчас осенило, что все они хотят машину :) большую и красивую :D
     
  20. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ха-ха -ха банальное - "я тебя хочу". От девушки через два часа после знакомства наслушаешся стока банальностей, что становится понятно - современная массовая культура клонирует сознание. Уж не знаю почему, но девушек клонируется гораздо больше.

    Полгода ходить за ручку? Это просто задница. Кто этот суперчел, способный на такой подвиг? Я таких замшелых пней не встречал.

    Вот если по понедельникам он ходит за ручку с одной, а по вторникам - дикий секс с другой - нормальный вариант. Та первая - сама виновата. У меня друган так делал. Год он "бегал" за девушкой - звонил, добивался встречи. А в промежутках - отрывался по полной программе.
    Смотрел я, как он идет "за ручку" с ней, а сам внутренне надрывался от смеха.

    Найди с чем сравниться и радуйся с) какан.
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Йа, натюрлих. Ее можно и за ручку водить, и секс иметь...
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Скажем так - парень всегда найдет возможность для удовлетворении своих потребностей. Если с тобой он просто общается, не обольщайся - 99%, что сексом занимается с другой.
    Тебя это устраивает?
    Общайся дальше...
     
  23. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Это сказал Ацелот:
    -------------------------------------------------
    Скажем так - парень всегда найдет возможность для удовлетворении своих потребностей. Если с тобой он просто общается, не обольщайся - 99%, что сексом занимается с другой.
    Тебя это устраивает?
    Общайся дальше...
    -------------------------------------------------

    Знаешь, найти возможность очень легко. Мне поэтому смешно слушать, как мужчины в компании рассказывают, сколько половых связей у них в списке.
    Ацелот, неужели тебе никогда не посещала мысль о том, что ЭТО - собачья жизнь?
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну спасибо! Меня возвели в ранг замшелых пней! Ну-ну. Я 4 месяца ходил рядом, порой держал за ручку (3 месяца - я ее заваевывал и отваевывал и месяц - упокаивал). Более того, меня устраивал расклад таких вещей (я не сумашедший).Все остальное было позже.
    Хотя теперь я вряд ли способен на такие подвиги. Неблагодарное это дело...
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я тебя не сильно разочарую, если скажу, что я не импотент, не гей, не педо-, не зоо- и ни какой другой ФИЛ, но тем не менее, если мне что-то и нужно от женщины, с которой я общаюсь, то секс здесь стоит на последнем месте?
    Здравствуй, брат! Будем мшеть вместе. Не забывем о том, что я сказал выше и читаем дальше. Не раз встречал людей, которые считают, что туризм - это в основном пьянки под гитару на природе и разгульнейший разврат в палатках и вне оных. Разочаровываю еще раз. Абсолютное большинство моих знакомых парней (туристов) (не импотенты и проч.), даже те, которые прослыли отпетыми бабниками, вполне способны (и чаще всего так и происходит) спать в одном спальнике с одной-двумя девушками (здоровыми, привлекательными, приятными во всех отношениях). Именно спать, то есть закрыв глаза сопеть носом, храпеть, видеть сны. Просто потому, что секс - это совершенно особенный вид общения между людьми и не всегда он так уж необходим. Тем более, что девушка пришла в палатку тоже спать, а наобщаться она успела до того.
     
  26. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Музыкант - я не говорил, что я живу именно так - налево - направо ...
    Жизнь - это жизнь - у каждого своя...

    Некто - я ходил пять месяцев - держался за ручку. Потом понял, что смысла нет. И бросил энтоть дело. Типа поумнел.

    Как говорит мой друг Аркаша:
    - У всех людей температура тела 36 и 6.
    - А что это означет ?
    - Все хотят трахаться !

    А все остальное - напускное и комплексы.
    Если тебе нравится человек, то он тебе нравится весь - и душой и телом. Если чего-то не хватает - уже не то...
    Достаточно одного месяца ежедневного общения чтобы узначть чела полностью и решить для себя - оно или не оно. Если процесс затягивается - чел может тебя не понять, подумать, что "все равно ничего не получитя" и на этом отношения либо закончатся либо станут просто дружбой, даже без намека на близость.
    Так что не надо затягивать. Заценил чела и вперед. Это совет девушкам - парни всегда готовы ко всему.

    З.Ы. А то бывает - девушка не отвечает на ухаживания месяц, два. Оставляешь это безнадежное дело. А через год встречаешь ее, а она на тебя аж бросается. Типа дурой была и то и се. А тебе она уже как бы и не нужна, либо ты просто физически не можешь с ней встречаться. И думаешь, а почему год назад ты все это не сказала. Что надо было девушке? Не понятно...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот, не обобщай. Не все и не ко всему и не всегда. Встречаются такие застенчивые индивидуумы, которых даже насильно в постель не затащишь. Вот вопрос : почему? Вариант с отсутсвием взаимности не подходит - при предварительных ласках контакт есть. Физические проблемы? Может быть, никто не застрахован нарваться на девственника или импотента. Моральные устои? Представь себе и такое бывает : до свадьбы ни-ни. :) ( правда все реже и реже ;) )

    А бесит то, что открыто не говорят в чем дело. чего бояться то : потерять привлекательность в глазах дамы, доверие или быть осмеянным? так правда все равно всплывет рано или поздно.
    Нет, не понимаю я иногда наших мужчин. :)
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ты сама ответила на свой вопрос. Скорее всего быть осмеянным, или из боязни, что факт станет известен еще кому-то. Может тебе покажется странным, может и не поверишь, но мужики (не меньше, чем женщины) очень сильно переживают, если они кому-то доверились и сказали что-то о себе откровенное, а над этим посмеялись, или того хуже, огласили и сделали темой для всеобщего обсуждения и развлечения. Вот тут и рождаются реплики "Все бабы - стервы!", а то и покрепче. Мужики такие вещи переживают весьма болезненно. И вовсе не по причине комплексов и т. п. Всегда очень больно, если человек, которому ты доверился и считаешь своим хорошим вдруг, на глазах, превращается в бездушного насмешливого монстра.
    Я на такие вещи нарывался не раз лет до 23-25, по себе знаю. С тех пор доверяться завязал.
    Да. И это тоже. И не надо стричь всех мужиков под одну гребенку, дескать никогда не прочь "гульнуть налево". Смотря в каких случаях. Я был дважды женат. С первой женой на сторону и не тянуло. Со второй - потянуло на третий год жизни. Сейчас живу с подругой. Три года с гаком. Не тянет.
    Причем ни к высокоморальным, ни к распутным себя не отношу. Так может дело не в одних мужиках-то? А? Дамочки, к вам вопрос.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    начнём с конца. Наверное, чтобы до конца понять мужчину, надо побыть им.
    теперь. чего боятся: как верно подметил турист - боятся потерять привлекательност (и даже человеческое достоинство, уважение и т.д.). Да. и уважение боятся потерять, и осмеянными и т.д. и т.п. Боятся перестать быть в глазах девушки человеком а стать самцом(кобелём, которому только ЭТОГО и надо было) со всеми вытекающими последствиями. Были хорошие отношения -> нету никаких. Хорошими отношениями раскидываться можно с жиру тока...
    Да. и такой момент. "А бесит то, что открыто не говорят в чем дело" А меня бесит, например, даже не то, что открыто не говорят. а что даже намёков не делают, что не против. или просто конечно я безразличен всем знакомым.. тоже вариант.

    по поводу лёгкости - говори за себя. Приведу пример. Я знаю многих дядечек, уже с сединой, которые с упоением заигрываются в компьютерные игры. Но я так же как и ты могу сказать про взрослых мужчин с оживлением обсуждающих прохождение какой нибуть геймы, с красными от бессонных ночей глазами - "ЭТО - собачья жизнь".
    есть категория людей, у которых при слове компьютер дрожат руки и голос с придыханием "играть..." а я могу сказать. да мне поиграть - раз плюнуть. но мне от компа этого не надо.. у меня более возвышенный интерес к нему.


    опять про то что писал чуть выше. Да, человек сытый и здоровый, вполне без ущерба для здоровья может поголодать. даже полезно. эт я о чём. Да. можно спать и храпеть хоть с целым гаремом иногда. Да. "секс - не всегда он так уж необходим"
    ты АБСОЛЮТНО прав. не всегда. Но согласен же что надо?

    Опять же. ты говоришь о какой то конкретной женщине? если да - то это не корректно. а если нет... то мне кажется, что как минимум, половое влечение у тебя понижено (по любой из многих причин) только не принимай моё мнение близко к сердцу. я не сексолог.

    на сей невесёлой ноте, я закругляюсь.А кому то может и весело :D
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    От девушек можно хотеть много. Все строится из того, какие взаимоотношения. Если они развиваются так, что симпатия перерастает в чувства и прочее, и они исходят не только с одной стороны, то и секс здесь нужен. Мне кажется, что он еще больше может сблизить людей, при чем удовольствие, полученное от него, будет не таким, как просто с какой-нибудь подругой.

    Да и что такого страшного в сексе? Или в этом слове? Почему если я хочу секса с ней, я не должен этого делать, и если она сама не против? Почему если мужчины должны скрывать то, что они хотят секса от девушки? Потому что девушки сразу начинают думать – поматросит и бросит?

    И конечно, не нужно тормозить во всех вопросах, которые касаются отношений. Так можно пол жизни прождать непонятно чего…