1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу авто из СПБ. Где большой выбор ?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MAY, 03.08.09.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Граждане посоветуйте где в Питере большой выбор БУ машин.
    у нас например я смотрел на vdv-s.ru и domino-auto.ru
    а в Питере есть подобные ресурсы? Где народ по умеренным ценам продает СВОИ авто, не через фирмы и посредников....
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    cars.auto.ru/extsearch/cars/used/

    irr.ru
     
  3. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Да ты уже пол года ищешь машину себе. . . не надоело только мозги людям делать. Есть таз вот и катайся на нем!
     
  4. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    Большой выбор на Энергетиков на рынке, удачи
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Мифка,
    я хочу уже ино, аппетит растет во время еды...а то что пол года ищу а не делаю мозги как ты выразился так это моё дело, я ищу качественный аппарат а не такой после покупки которого будеш плеваться....может быть ты и берешь первый попавшийся экземпляр не делаю никому мозг :hah:
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    MAY,
    я не особый спец в машинах, но будучи в Питере ой сколько насмотрелся машин с дырами в крыльях и в порогах, думаю сырой климат и дворовое хранение не самые лучшие условия для автомобилей(((
     
  7. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Май ты ошибаешься я продавал авто в идеале новый хозяин до сих пор спасибо говорит при встрече . . . А ты это авто просматривал 3 часа а оказалось что у тебя и денег таких не было просто тупа убил на тебя время зачем не понятно. . . Вот и говорю что не делай мозги людям. . .
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Мифка,
    я же тебе не говорю, что мы ездили в МРЭО тратили мой бенз, чтобы убедиться что покупатель даёт 115 тыс за авто 2003 года...но это же тоже не дело?..видимо у тебя были свои планы, у меня свои, вот и не сошлись.

    добавлено через 4 минуты
    s14,
    посмотрел по сайтам, форд фокус хачбэк 2007 года, стоит в среднем 350 тыс, мож там и не успело ещё прогнить железо....или в Питере не рекомендуешь брать? Равно как и в маськву бы не поехал за АВТО....
     
    Последнее редактирование: 05.08.09
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    да я же говорю, что я в машинах не спец, только на третьей в своей жизни езжу) но то что в Питере погода явно не для машин это точно, но наверное как и в любом деле смотреть надо..
     
  10. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    В Питере да, запросто будут машины с плесенью в салоне. При дворовом то хранении, даже не особо старые. А вообще смотреть надо
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    MAY,
    крайне не советую ехать в питер за авто. состояние у тачек как из мск, только дороги в Питере хуже. Я лично продал 2 машины людям из питера. (наоборот, приезжали оттуда к нам)
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Хорошо,парни, спасибо за мнения...приму к сведениям!