1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ретро-железки! Продаю/дарю/меняюсь! ;)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Islander555, 02.08.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    При инспекции наших гаражей обнаружилось следующее железо:
    1. Кузов (состояние на 4+, без доков) на Москвич-407 - бывший донор.
    2. Н-ное количество железок к нему же. (Кузовня, двери, бамперы, много чего, спрашивайте...)
    3. Колесо в сборе от М-20 Победа (16"). Резина родная, износ минимален.
    4. КПП Москвич-412. Рабочая.
    5. Панель приборов ГАЗ-24 Волга (в сборе, с часами). Рабочая.
    6. Панель приборов ГАЗ-53.
    7. Фонари, плафоны, оптика от Москвичей от 407, 412. Состояние разное.

    Большинство из вышеперечисленного ценности для меня не представляет, занимает место в гараже. Кузов продается по цене металлолома (сдавать жалко, мож кто ищет?). Спрашивайте-забирайте.
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    а от опелей ничего нету?
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Неа, ретро-опилей у нас не осталось, а впрок к ним ничего не покупаем. Купил-заменил-поехал. ;)
    Хотя опорные подушки стоек Кадета все еще лежат.
    А, вот еще - фаркоп родной GM для Вектры А седан (покупали для брательниковой Верки хетч - не подошел). Все остальное ездит в 4-х Опилях. ;)
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Islander555,
    дисков от омег нет лишних?
     
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Islander555, интересует КПП на 412.
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Неа. На лете у меня литьё, а для зимних сам покупал штамповку. Кстати, от последних пятиболтовых Вектр Б подходят. По вылету немного меньше, но ничего не задевает (колея чуть-чуть уже становится).

    Она установлена на донорском М-407. Вместе с движком еще на кузове. Отстегнуть не долго. Сколько стоит - не знаю, может у тебя есть что полезного по железкам. Вобщем, ася 119171964. Стучись.:drinkb:
     
  7. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    почём
    панель от ГАЗ 24 ?
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Если есть какие железки, поменяемся. В частности, ищу одноконтурный ГТЦ (ГАЗ-21, 69, 51, 52, 53). Нужен топливопровод - стальная или медная трубка длиной метра 3. Если нет ничего - то отдам за пиво. ;)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Islander555,
    зря продаёшь, по собственному опыту знаю - железки потом днём с огнём не найдёшь на твой Москвич....
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ты собирал Москвич? :)
    Ну, допустим, дефицитные железки я низачто не отдам. В загашниках лежит второй движок, куча навесного, вся ходовая, двери-крылья-капот. Это все может и сгодится. Но кузов-то куда девать второй? :)
     
  11. Vopaga

    Vopaga Новичок

    31
    0
    Islander555, Добрый день
    Нужен передний бампер на Москвич-ИЖ-412. Хромированный, не крашенный!! Случаем нет в твоем архиве его)).
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Vopaga,неа, у меня 412х не было. Думаю, тебе к дедушкам на Зеленое Кольцо.
     
  13. El Chiko

    El Chiko Новичок

    94
    0
    кузов оставь а вдруг авария ?
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Во-первых, типун тебе на язык. ;) Во вторых, надо еще умудриться так жахнуть Москвича, чтобы потребовалась смена кузова (крылья-двери не в счет). Да и места нет столько (он занимает гараж). Так что нет-уж. Жду до последних теплых дней и сдаю в металлолом. :coolz: