1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в Новом Рогачике

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем HELL'o, 29.07.09.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Продаю: 1. 1 комн. квартира в пос. Новый Рогачик (35 км от центра Волгограда), ул. Озерная, 1/5, 35.1/19.2/7, заменены с/т коммуникации (трубы, батареи) или меняю на жилье в Волгограде. 2. 2 комн. квартира в Новом Рогачике, ул. Центральная, 2/4, 45.6/30.6/6, также заменены все с/т коммуникации, балкон застеклен. Продается только совместно с первой квартирой. Либо меняю обе квартиры на жилье в Волгограде с Вашей доплатой, рассмотрю любые варианты. Все вопросы задавайте хозяину 8-917-721-41-00 (18-21). Убедительная просьба НЕ писать мне в личку, так как меня только попросили разместить объявление.
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    сколько они вместе стоят? 1.2 млн рублей?
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Слишком экономный тариф. Все вопросы по телефону, если Вы действительно заинтересованы.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    АП. Задавайте вопросы в теме, по возможности буду отвечать.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    АП
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну опубликовали бы цены хотя бы.
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Я конечно не доктор...но если 1.2 млн мало...найдется ли тут вообще покупатель?
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    1.2 млн. мало за 2 квартиры - достаточно посмотреть вдв - цены там не завышены, в среднем они так и продаются. По ценам на эти квартиры - 1 комн - 950 т р, за 2 квартиры вместе - 2 млн, хотя все же предпочтителен обмен.
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    АП
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    В Волжском в новостройке 17мкр, однушка (очень приличная) 800 тыр...
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    И что с того. Цены такие, какие есть в поселке. К тому же экология в Волжском похуже будет, да и географически не особо лучше.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    пугает второй ж\д переезд, только из-за него ненавижу ездить в то направление, а если там жить и работать в Волгограде, вообще пипец, уволят за опоздания :(
     
  13. Чел

    Чел Участник

    405
    3

    Да ладно, Волжский город самостоятельный в котором все свое есть, а Рогачик деревня в которой после дождя без калошь не вылезешь.
     
  14. Riddik66

    Riddik66 Новичок

    90
    0

    Да уж переезд тот... ужасный. Хотя его можно объехать, но для этого нада иметь как минимум русскую машину и сухую погоду.:)
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мда, тоесть автор темы сравнивает Рогачик с Волжским? круто круто... Мне кажется цена за однушку там должна быть никак не больше 650 трублей.
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Уважаемый cole, если Вы найдете за 650 тыр с заменой сантехники и чтобы стены не падали и прочее - пожалуйста. Тем более, покупать-то Вы все равно не намерены. И еще одно - жила я в Волжском, так вот оттуда добраться до Горхоза и с Рогачика - 2 большие разницы, как по деньгам, так и по времени, особенно вечером в час пик на 160-ю сесть...
    И по экологии, еще раз повторю, сравнивать не надо. А переезд есть..., не спорю.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Переезда 3 туда, а не два.
    Во вторых - Волжский самодостаточный город, а не поселок городского типа. Во вторых экология? ну конечно экология лучше, я и не спорю, но сам по себе поселок мне вот не очень нравиться. Магазины там какие - павильоны? или уже открыли какой нибудь нормальный? помоему нет.
    Щас кризис, и цена в почти миллион - завышена очень, за млн можно и здесь взять.
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    прочла все Ваши посты - к чему клоните. Если она Вам в Рогачике не нужна - что тогда так кричать о высокой цене. Помню время - я ещё телек смотрела, так вот один мужик купил в Москве себе квартиру за 15 млн долларов и об этом была вся передача. Хата эта далеко не с видом на Кремль. Когда его спросили - за что такие деньги - он спокойно ответил - ПРОСТО ОНА СТОЛЬКО СТОИТ И ВСЕ. Так что есть предложение, не хотите брать, никто насильно не навязывает. А сколько по времени ее будут продавать - это сугубо личные проблемы хозяина.
     
  19. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    А я поддержу HELL'o, наверное потому, что тоже продаю, а не покупаю, но тем не менее. Не понимаю почему рыночная цена вам кажется необоснованно высокой? Кризис? Полный бред! Кризис в головах! Вот как лично вас cole коснулся кризис, думаю, что вряд ли с его приходом вы продали квартиру "за сколько заберут", поселились в песочнице и проедаете последние деньги. Как я вижу вы наоборот отмечаетесь в вопросах цена которых измеряется миллионами рублей. Цена жилья упала на 30%, разве мало? Чего же вы ещё ждёте от кризиса?
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Кстати об экологии, в Рогачике бываю регулярно 1 раз в неделю, "немного" напрягает присутствие рядом Карповской птицефабрики. Меня напрягает "немного" потому-что бываю я там 1 раз в неделю, а вот местных жителей этот запах напрягает не по детски, общался с народом. Так что вопрос об экологии явно не к месту.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гарик7,
    Я пытаюсь обоснованно объяснить, что я понимаю что кризис в головах, меня коснулся он тьфу-тьфу-тьфу не сильно. Просто я пытаюсь объяснить, что квартира, которая здесь стоит в Волгограде 1 млн рублей, не может стоить 1 млн рублей в Новом Рогачике. Я часто там бывал в детстве, и жил там как и в котедже, так и в квартирах этих. Ну что там красивого - грязь сплошная осенью? я не пытаюсь говорить - автору что блин - твоя недвижимость г...о, я просто пытаюсь объяснить, что СЕЙЧАС за такую цену можно купить квартиру в Волгограде, поэтому спросов будет мало.
    Я сам считаю что сейчас вообще шоколадное время, и надо покупать если есть возможность и деньги! Вот допустим брат у меня продает квартиру - стоила до кризиса - 2,400,000, а сейчас такая квартира стоит уже 1,600,000, это как раз 30%. Это я считаю нормальным.
    Ладно, больше в тему влазить больше не буду.
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    АП