1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

14:25 проезд Дорожников

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Surkoff, 29.07.09.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    28 июля. Проезд Дорожников, направление от Третьей продольной. Поворачивал налево на ПАТП №2.
    Теперь главное: Уважаемый водитель ВАЗ 2106 светлого (молочного) цвета, вырвите свои глаза и мозг. Вам-то судя по всему жить уже надоело. При чём тут я?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А при чём тут мы? Думаешь, он форум читает?
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    так.... крик души. А вдруг. Вырвет всё что хочет на видео снимет и в ютуб.
    помирать не хоцца. особенно из-за таких.
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Surkoff,
    а что случилось?я ранее работал там,в промзоне,пр-д Дорожников.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Jlecmam,
    да ничё не случилось..... чмо это чуть меня не убило. У меня жигули и удар в мою дверь автомобиля соскоростью 70-80 смертельно для меня в 99% случаев. А так ничего....
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Surkoff,
    да,серьезно,к слову. по городу стольк аварий,кошмар!
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    В продолжение темы. Елецкая, светофор напротив Истока. Какой-то нехороший человек на десятине оч-ч-чень жестоко подрезал. От набития ему головы тридцатидюймовой битой (дюралевой!) спасла моя жена. Успокаивала долго.
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Surkoff,
    если Вам все мешают - Вы плохо водите...
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Похоже что да. Надо еще уметь прогнозировать и предугадывать ситуацию на дороге, а не просто передвигаться из пункта А в Б, соблюдая ПДД
     


  10. Не, от набития вам, вас спасла жена. Вы же не знаете какая бита была у вашего обидчика, может из чугуния ;-)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На моей памяти, в последний раз меня жестко подрезали где-то в 2005-2006. Может я не там езжу???
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Эко.... умные все аж страшно.... НЕВОЗМОЖНО ЗАЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ БАРАНУ! НЕВОЗМОЖНО! За пять-шесть лет семь аварий. Я никого не ударил ни разу (тьфу-тьфу). Общий стаж вождения около 500 тыс. Если-бы плохо водил, закопали-бы давно и панихидку справили.
    ЗЫ! Просто очень много людей покупают машину и права в один день и думают что так и надо.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    RUS,
    тебя просто не успевают подрезать:)

    добавлено через 1 минуту
    сегодня по первой продольной ехала на работу - все какие-то сонные, даже странно, едут медленно в третьем ряду, никто не подрезает, даже не обгоняет, по-моему... че вчера было?
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Сколопендра,
    резкая перемена погоды :)

    ЗЫ! ХОЧУ КУПИТЬ КАТОК-АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК! ПОДРЕЗАЙТЕ :)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я за 7 лет не ударил ни одну машину и никто в меня не въехал. Замечаете разницу?
     

  16. вот и ответ ... научись водить, чтобы не попадать в аварии.