1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый отжиг нашего президента...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 24.07.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Медведев зовет молодежь в деревню клубиться
    :d
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Новость два. Медведев потребовал вывести рынок аренды жилья из тени.

    Президент России Дмитрий Медведев заявил о необходимости вывести из тени рынок аренды жилья в России. "Государство теряет часть доходов, которые могло бы получить, а весь этот бизнес (коммерческий наем) относится к 'серому'", - высказался Медведев на встрече с представителями партии "Единая Россия".


    Арендодатели ведут себя как минимум непатриотично. Государству надо поддержать ГАЗ, ВАЗ, Усманова… А Олимпиада? А прорыв, который высокотехнологичный? Я считаю, арендодатели – это просто враги народа. Они что, сцуки, не понимают, что Дерипаске деньги намного нужнее?
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Welcome,
    гонца принесшего плохую новость убивают:d
    ты мне уже вторую приносишь, притормози;)
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Welcome, Вы верно поняли смысл топика - не обсудить какой-то конкретный афоризм Дмитрия Анатольевича, а собрать большую их коллекцию...
    Об этой новости я уже упонинал о одной из тем, но перепосчу и здесь -
    Медведев: к Олимпиаде необходимо построить мечети
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, безусловно, только отсутствие клубов и гонит молодёжь из села ;)

    добавлено через 1 минуту
    Наше правительство на 100% подтверждает хорошую поговорку:"Молчи - за умного сойдёшь" :d :d
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Новый отжиг государтсва.
    www.v1.ru
    Вкладчик волгоградской пирамиды отказался от пятикопеечной компенсации


    Житель Первоуральска, которому предложили получить в качестве компенсации за средства, вложенные в волгоградскую финансовую пирамиду «Русский Дом "Селенга"», пять копеек, отказался от них в пользу государства.

    Мужчине прислали официальное уведомление о том, что он должен приехать в Волгоград, чтобы получить компенсацию в размере «ноль рублей 05 копеек» за вложенные им в 1994 году в финансовую пирамиду пять тысяч рублей.

    Согласно уведомлению, что сумма уже внесена на депозит волгоградского нотариуса Иванова, и получить ее можно только лично «в любое удобное время». Там же указывалось, что если деньги не будут получены до 15 мая 2012 года, их перечислят в доход государства.

    Житель Первоуральска сделал выбор в пользу последнего варианта, отказавшись ехать в Волгоград для получения смехотворной компенсации.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    akrivcov, если собирать в этой теме отжиги государства, хотя бы за последние полгода, Вадиму придетца докупать винты, что, видимо, скажетца на стоимости регистрации.
    Посему остановимся на отжигах его главы...
    З.Ы. А сам отжиг, да, знатный :d
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вообще, вся вот эта национал-лидерастская риторика напоминает мне порой выступление Василия Ивановича Чапаева перед отправкой на фронт полка ивановских ткачей... Но наши национал-лидерасты забывают добавить, что во всем сказанном - их командирская зарука...
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Президент Дмитрий Медведев озвучил сегодня основные задачи по реанимированию отечественных суперкомпьютерных технологий. Государство будет стимулировать применение суперкомпьютеров в разных отраслях и уже делает конкретные шаги в этом направлении, заверяют чиновники.

    http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/07/28/355605
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Очередное изобретение велосипеда, который все равно получится с квадратными колесами... Обидно то, сколько бабла на это "закопают"... :(
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Не путайте понятия. Не "закопают", а "отмоют".
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Прохожий, думаю, что "закопают"="закатают"="отмоют"... И так всем понятно.
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Придумайте ЧТО либо новее, ловчее, хитрее, тоньшее, невидемее, а ТО....скучно, тошно, хотя меня радует такая Ваша реакция, значит Все идет нормально........и прически поправьте и еще привет госдеп......тужьтеся далее
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, наш главный ученый сконструировал главный компьютер. Этот компьютер победит все остальные компьютеры. А кто против - тот соленый огурец, на полу валяетца, никто его не ест...
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Какая прелесть все же эта тема, а.....:d

    добавлено через 27 секунд
    gore_lukoje,
    продолжайте в том же духе
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    о значит я не один такой))) мне на 14 рублей бумажка пришла)
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, слушаю и повинуюсь:pok:
    Вообще я слышал (да, кажись на этом же форуме обсуждалась тема) об российском суперкомпьютере, на котором удалось запустить вин2000 и пасьянс "Косынка", сработанный по 18мкм - технологии и с чуть ли не метрового диаметра вентилятором...
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    gore_lukoje,енто из вас цитата? В соседней теме....Дык какой же тогда президент - Ваш?
     
  19. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Дело не в метровом диаметре вентилятора. Просто сейчас ЛЮБОЙ отечественный суперкомп будет много дороже западного аналога. Но в некоторых случаях на это приходится идти. В некоторых (весьма редких) случаях необходимо, чтобы в компе доида иностранного не было.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Одной из целей создания - использование в проектных/конструкторских бюро. Спрашивается, нахрена КБ покупать ОДИН суперкомп мадэ ин раша, при том, что за эти бапки можно купить ДЕСЯТОК таких же суперкомпов мадэ ин заграница?
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, гражданство у меня российское...
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ну. раз ТАК, то тогда кое что застегни и ......радуйся
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, кыш!
     
  24. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    сократ,
    очень креативные посты... Сразу видно, что КПД криативности - 45 %:d
     
  25. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Для исключения возможности скачивания информации. И только На это стоит потратится. В некоторых случаях.
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    вкщяв1952, а каким образом аппаратная часть сама по себе может исключить скачивание информации..? Или там так канкретно замутили, что шпионы просто не поймут, где у него верх, где зад?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сократ,
    поддерживаю

    добавлено через 56 секунд
    гражданство может и российское, а мЫшление - пиндосовское
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вопрос на засыпку:
    Как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор может предотвратить слив информации?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    nosferatos, кыш!
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    м-дя...жаль на форуме для некоторых авторов не приватных тем, для флударастов некоторых, что бы их различные циники и прагматики не беспокоили КЫШить не заставляли