1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посетители зоомагазинов, подскажите.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Моца, 07.07.09.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    А есть ли там ежи?
    Надо приобрести парочку ежей, где бы их взять?
     
  2. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Хожу по зоомагазинам - еще не разу не встречала:spider:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Моца,
    змей что ли истреблять?
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Моца,
    В зоомагазинах точно нет :( Ежики раньше жили у бабушки на даче в больших количествах, сейчас вроде пропали, но если увижу могу поймать ;) А от змей спасает отлично, проверено на бабушкиной даче, дядя их специально откуда-то привозил с природы
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    но только не в дом. Ежи серут и ссут вонюче неподеццки, и принципиально не приучаются к сортиру
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    PenisEnlarger,
    Ну не знаю, не знаю... У меня в детстве каждую зиму жили ежики дома :) Не воняло от них никогда.
     
  7. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    в апреле видел на птичке на красном продавали какого-то декоративного ежа (с виду отличается размерами, а может просто маленький был)
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Буду очень признательная за ежа, край как надо :-)
    Эмоциональный момент отсутствует (для меня) :-) Если уж дома зверя держать, то мне надо чтобы он симпатию мог выразить, благодарность, а еще лучче чтобы молочка давал, яички, или гавкал на чужих, мышей ловил (тьфу. тьфу). Приношу извинения всем ежиководам этого форума, если что.
    Нет, не для дома надо. Задолбали майские жуки. никогда не знала, что такие вредные твари. Сожрали половину цветков тыквы и кабачков. Джихад, однозначно им. Я брызгать ничем не буду, даже дома не хочу яды держать, чтобы дети не захавали. Ежиков обещаю холить и лелеять. Поесть им есть чего, не помрут.
     
    Последнее редактирование: 09.07.09
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    К нам на дачу приходят. Молочко им оставляю.