1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярина

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем мимзи, 02.07.09.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    вопрос к женщинам!на фоне приема препарата Ярина стали болеть икры ног и сводит их судорогой!по анатоции написано,что осложнением приема любого ОК может явиться тромбоз,но при этом отекают ноги,краснеют-этого нет!что может быть?????у кого-нибудт такое было???
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Не было. 2 года на нем сидим.
     
  3. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    На вашем месте я бы не на форуме сидела, а бежала к врачу! Всё очень, очень индивидуально. Я тоже пользвалась Яриной, но подобного не замечала. От этого Вам станет легче? Проблема исчезнет?
     
  4. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    мимзи,
    Перед тем, как перейти на таблетки я сдала все анализы. Выявилось чуть увеличенное количество тромбоцитов. Врач рекомендовала Ярину, но каждые три месяца для профилактики курс препарата Флебодиа.
    На таблетки я так и не перешла, поэтому отзывов конкретных нет, но поняла, что проблема с тромбозом распространенная.
    Так что присоединяюсь к общему мнению: сходите к врачу.
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    мимзи,
    пью достаточно давно ее,мне нра.
    Подобных проблем не возникало.Вам могут назначить аспирин или курантил для разжижения крови.
     
  6. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15

    в данном случае не важно, что у кого было и не было.Побочные эффекты любого ЛП - вещь достаточно индивидуальная. к врачу
     
  7. belur

    belur  Участник

    143
    0
    Пила Ярину полгода тоже были жуткие судороги. Врач прописала более низкодозированный препарат - Логест - все прошло. Пью уже три года с перерывами - все ок. Удачи
     
  8. Yula

    Yula Новичок

    5
    0
    Пью Ярину четвертый месяц. Всё устраивает. Только как раз на той неделе было что - то подобное, но не судороги, а ощущение как будто потянула мышцы. Если повторяться не будет, то пить не брошу.
    Еще пробовала Новоринг, но с ним проходила 1 месяц - постоянное ощущение депрессии, плохое настроение, злость на окружающих:iq:
    Вообще, всё индивидуально!
     
  9. переходите все на томатный сок.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    тоже предохраняет от беременности?:)
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    bild,
    наверное если вместо секса выписть стакан сока?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    думаешь, стакан сока может заменить удовольствие от секса?:) точно томатного?:smokin:
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    bild,
    лимонного гыыыыы:d
     
  14. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Какое удовольствие?РОберта на вас нет:writer:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    sociolog,
    он в этот раздел не ходит... он про него не знает:)