1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vorovka, 18.09.03.

  1. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Прощай»…….наверное самое грустное, самое сложное и трудное слово. «Прощай , это значит, что мы никогда………». Никогда…..еще одно. Причем это относится не только к прощанию с любимыми, но и с друзьями и с местами. Причем боль расставания с каждым новым разом не становится слабее. Как же быть??? Как прощаться без разрывающей душевной боли…..??? Как решиться сказать «Прощай» всему и начать новую жизнь??? Не знаю как поступить!!!
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Vorovka Обязательно это нужно сказать?
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Просто сказать и все. Пусть лучше один раз будет тяжело, чем потом все время мучиться, что не сказала этого самого "Прощай". Только сначала нужно точно определиться, а хочешь ли ты этого на самом деле или это только минутный порыв? Нужна ли она тебе эта "новая жизнь" или старая тоже ничего, если ее немного подкорректировать?.. :rolleyes: И уже потом со спокойным сердцем, что все делаешь правильно, стоит говорить "Прощай".
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Я всю жизнь себя настраиваю на то, что ни к чему нельзя привязываться: к людям, к месту, к городу, к предметам в конце концов.... Потому что рано или поздно можно этого лишиться. Обычно такая установка помогает, хотя и не всегда...
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Vorovka
    Практика, практика и еще раз практика. Первый раз будет сложно, потом чуть менее сложго. Затем это станет нравиться. В конце концов начинать новую жизнь войдет в твою привычку.
     
  6. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Маруся Я и сама не знаю, как быть. Сейчас передо мной стоит очень сложный выбор.......оставить все и уехать, или не уезжать...и там и там свои плюсы и минусы. Только очень больно расставаться...
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не помню, кто сказал, но очень уж подходящее высказывание: "Для мудрого человека каждый день начинается новая жинзь".