1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абалденная кровать в основном для одного

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 10.06.09.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Продаётся сверхпрочная кровать, выполненная из дерева (30\110мм).
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    Внешний размер 2060\860мм. Каждая деталь подогнана вручную, закреплена двойными 120мм болтами (закладные гайки по толще дерева минимум 50мм). Доработанная копия икеевской модели (оригинал на 10 мм тоньше деревом, при вдвое меньшем количестве креплений). Делалась для себя, прошла краш-тест (отсутствие звуков при любой направленности вибраций), ни разу ни кто не спал.
    Выглядит очень качественно, если не догадаться о ручной сборке, не сведующий подумает о сборке заводской (никогда такого качества не достигшей).

    + Матрац 80\200 см. Девственный, с родными наклейками www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70073615.

    Продаётся по причине несогласованности в плане переезда с женой (приехал раскладной диван). После непродолжительных дебатов диван выиграл место под солнцем (или под другим... местом)
    Продаю неспешно, только в комплекте с матрасом, за 5000 рублей. Торг практически не уметен.
    Постебаться слегка можно, переход рамок приличия наказуем.
     
    Последнее редактирование: 10.06.09
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    бе ((( чуть не стошнило
    её там обосцали чтоли?:
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Интересно, с чего такой вывод?

    А кровать судя по фотке крепкая такая добротная. Тока недостаток - одноместная.
     
  4. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    3000
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    какой злобный продавец кровати.. угрожает еще тут..
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Абалдеть. Где это я угрожал?
    3000 всё же маловато... Я конечно подвинусь... Признаюсь, что только кровать обошлась мне в 4. + матрас 2500, к тому же она абсолютно нулёвая, на ней никто не спал.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а ваще мне понравился отрезок из названия темы ".....в основном для одного".
     
  8. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    ^
    !! Ну да, типа - изредко можно кого-нить и оформить... :d
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ну это каждый в меру испорченности. Как впрочем и про оформить =) Про рамки приличия - просто напоминание, пусть и немного императивное... Но никак не угроза.
    Вообще, на ней можно хоть групповой тантра-йогой заниматься или шейпингом, простите. Вещь не убиваемая.

    добавлено через 50 секунд
    Эх, нужно мне её уже пристроить в хорошие руки, ибо диван девать некуда...
    4500
     
    Последнее редактирование: 10.06.09
  10. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Не диван на самом деле очень хороший ! ;)
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    факт :beer:

    добавлено через 20 часов 10 минут
    :flag:
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    наверх...
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Off,
    кровать классная! даже мне жалко, что продаёшь. Неужели совсем нет места? она где угодно будет выглядеть стилЬно- набросать подушек цветных диванных - незаменимая весЧь!
    кстати, диван замучаетесь раскладывать :(
    пы.сы. жену надо выбирать учитывая мебель к ней, к жене, прилагающуюся ;)

    у меня что галлюцинация или на самом деле табурет для ног дороже матраса?????
     
    Последнее редактирование: 12.06.09
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Спасибо, приятно, всё же считаю классную кровать отчасти и своим детищем...
    Нет, к сожалению нет места... Кровать делалась на балкон (комната для гостей) двушки, девать её некуда... Диван на балконе будет гораздо компактней, да и раскладывать его придётся не часто.
    Ну, про жену, главное - что бы я к ней мебелью не стал прилагаться :vcrazy:
    А в икее да, есть такие диссонансы, этот матрас помнится стоил дороже. Матрас это что, вот ажиотаж там был, когда лежаки плетённые вместо 6000 по 999рублей продавались... Распродажка у них была - такой толкучки со времён талонов не видел, + давали по 2 в одни руки =) Конечно же, всё это не очень маскированная реклама, кроме того, пусть невольно, но ей-то я сейчас и занимаюсь =)
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    вверх
     
  16. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Актуально

    добавлено через 20 часов 42 минуты
    UP
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    UP
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    ап

    добавлено через 23 минуты
    up
     
  19. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    up