18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Пляжи Волгограда и области
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 13:05   #151
MEF Меню пользователя MEF Мужской
Участник
Волгоград
А кто-нибудь знает про пляж в Красноармейском на 4-5? Говорят платный, но хороший. Хотим поехать, но не знаем ни где конкретно находится, ни какие там условия.
Старый 24.06.2010, 13:17   #152
Алек :) ГЫ Меню пользователя Алек :) ГЫ Мужской
Читатель
▼▼▼▼▼
Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
крит уже за*****,там до 100 машин на берегу собирается.у нас же народ такой - где пожрали,там и по*****! все в бутылках,баклажках и пакетах,самые "умные" еще и машины в Волге моют!
главное чтобы они дальше никуда не ехали. ну как Слобода - для безлошадного быдла всегда была, так теперь Крит - для лошадного.

надеюсь вглубь поймы они не поедут. это же бензин да и лень им. зачем? когда мона спокойно гадить отдыхаючи на Криту?
Алек :) ГЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:20   #153
HAL9000 Меню пользователя HAL9000 Мужской
Участник
Волгоград
Дык а чтож теперь делать для безлошадного "НЕБЫДЛА"?
HAL9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:22   #154
Читатель
▼▼▼▼▼
HAL9000, чем навскидку острова Голодный и Денежный не устраивают? прошлый год там было ЧИСТО и МОРЕ песка. в этом году не думаю что стало грязнее.
Старый 24.06.2010, 13:29   #155
Se7p Меню пользователя Se7p Мужской
Участник
Djkujuhfl
Никто не подскажет где можно покупаться на Ахтубе, вниз по течению от Средней ахтубы?
Se7p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:33   #156
Участник
Волгоград
HAL9000, чем навскидку острова Голодный и Денежный не устраивают? прошлый год там было ЧИСТО и МОРЕ песка. в этом году не думаю что стало грязнее.

Но там же нет цивилизованного пляжа с нормальной переправой. На Голодном был отличный пляж с 1978г. Но увы, он закончился с развалом СССР
Старый 24.06.2010, 13:37   #157
Читатель
▼▼▼▼▼
HAL9000, ну лично мне отсутствие цивилизации только в +. на кой ляд она мне на природе? ходить кричать "биляшы, горячие биляшы", да пиво продавать? в чем цивилизация выражается на пляже еще? в толпах народа? в лежаках (а зачем мне они?)

отсутствие нормальной переправы (хотя на денежку лапоть вроде начал ходить) - тоже +. ибо быдло как мы уже обсудили - жадное и ленивое. оно туда не поедет а значит там будет чисто.

Старый 24.06.2010, 13:45   #158
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
HAL9000, Купи уже машину и женись. Тебе на пенсию уже скоро, а ты все демагогию разводишь
Старый 24.06.2010, 13:56   #159
Участник
Волгоград
Сообщение от Алек :) ГЫ Посмотреть сообщение
ну лично мне отсутствие цивилизации только в +. на кой ляд она мне на природе? ходить кричать "биляшы, горячие биляшы", да пиво продавать? в чем цивилизация выражается на пляже еще? в толпах народа? в лежаках (а зачем мне они?)
Да мне-то тоже ни пиво, ни беляши, ни лежаки не нужны. Мусор, если и сгенерирую какой - то с собой легко увезу (т.е. в мусорных бочках/урнах в общем, не нуждаюсь). А вот стационарный или прокатный зонтик от солнца - нужен (кстати, где их можно приобрести? второе лето не могу найти). И раздевалка, если ты не один на пляже. И, главное, акватория с проверенным дном и огороженная буйками (в частности, от гидроциклового быдла) тоже нужна.

отсутствие нормальной переправы (хотя на денежку лапоть вроде начал ходить) - тоже +. ибо быдло как мы уже обсудили - жадное и ленивое. оно туда не поедет а значит там будет чисто.
Ну нет у меня лодки. И у друзей моих тоже. А "водное такси" - по мимо неудобств с "ловлением" и договорённостью на обратный путь, всё-таки не дешёвый вид транспорта. Это хорошо, когда человека четыре скидываются. А в двоём - накладно, каждый день не поездишь.
Кстати, а откуда отправляется лапоть на Денежный?
Старый 24.06.2010, 13:59   #160
cvetochek_19 Меню пользователя cvetochek_19 Женский
Участник
Волгоград
А мы на этих выходных в Калачевском районе на пляжу были (водохранилище Карповское, что ли). Очень понравилось. Во-первых, всего 70км от Волгограда. Во-вторых, песчаный пляж (чистый). Температура воды около 23-24 градусов. Главное детей не брать-их потом вытащить из воды ОЧЕНЬ сложно.
cvetochek_19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:01   #161
Участник
Волгоград
Сообщение от nemesis_vog Посмотреть сообщение
HAL9000, Купи уже машину и женись. Тебе на пенсию уже скоро, а ты все демагогию разводишь
Старый 24.06.2010, 14:09   #162
Участник
Волгоград
Сообщение от HAL9000 Посмотреть сообщение
а если бы и была - то Крит засирать я бы на ней и не поехал никогда.
А почему именно засерать? Разве нельзя приехать, отдохнуть, собрать мусор в пакет, положить в багажник и уехать?
Купи велосипед в конце концов. И прекращай уже прибедняться.

Мы в позапрошлые выходные аж в Заяр гоняли купаццо - класс!!! Мошка сойдет, вообще сказочно будет. Главное, чтобы мост не перекрыли иначе большой крюк получаеется
Старый 24.06.2010, 14:10   #163
Читатель
▼▼▼▼▼
HAL9000, роль зонтика - выполняют деревья. переодеваться "в раздевалке" это вообще роскошь, если Вы боитесь что Ваше достоинство кто то сглазит, пока переодеваетесь, - подруга пускай "подержит полотенце" вокруг Вас. От гидроциклового быдла загораживаться не надо ввиду его отсутствия. Буйки? буйки то зачем?

че я Вас убеждаю? сидите дома в ванной - чисто, безопасно, температуру воды можно регулировать

---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 14:11 ----------

Разве нельзя приехать, отдохнуть, собрать мусор в пакет, положить в багажник и уехать?
всегда так и делаем. причем стараемся "забить" мусорный пакет "до отказа" + чужим мусором. это не трудно.

приятно оставлять после себя чище чем было "до".

---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 14:13 ----------

А "водное такси" - по мимо неудобств с "ловлением" и договорённостью на обратный путь, всё-таки не дешёвый вид транспорта. Это хорошо, когда человека четыре скидываются. А в двоём - накладно
в чем проблема собраться вчетвером если небогаты? мож за вас и собираться? )
Старый 24.06.2010, 14:14   #164
Участник
Волгоград
всегда так и делаем. причем стараемся "забить" мусорный пакет "до отказа" + чужим мусором. это не трудно.
Во, правильный пацан. Респект.
Старый 24.06.2010, 14:29   #165
Участник
Djkujuhfl
nemesis_vog, Заяр - это между средней ахтубой и заплавным? Народу много там?
Старый 24.06.2010, 14:46   #166
Участник
Волгоград
Se7p, Я не знаю где Заплавное. В сторону Ленинска шпарить, у указателя на пионерлагеря сворачивать. Народу было достаточно, много с детьми. Песок ровный, чисто. У берега есть ямы опасные лишь для детей до 5 лет. Вода чистая, теплая. Пока стоишь в воде - мальки начинают щекотать
Под деревьями мусор есть, но не много. В основном уголь от мангалов.
Старый 24.06.2010, 14:51   #167
Участник
Волгоград
HAL9000, роль зонтика - выполняют деревья. переодеваться "в раздевалке" это вообще роскошь... От гидроциклового быдла загораживаться не надо ввиду его отсутствия. Буйки? буйки то зачем? ..... в чем проблема собраться вчетвером если небогаты?
Сорри, про деревья-то я и забыл!!! видимо, потому что на пляже о.Крит их нет (где-то далеко они там). Про раздевалку - роскошь, соглашусь. А вот буйки - это ОГРАЖДЕНИЕ от гидроциклового быдла, да и лихачей на лодках. То, что таковых нет - о-о-очень сомневаюсь, т.к. в прошлом году каждый раз наблюдал их на Бобылях, совершивши туда вылазок наверное шесть-семь, и призаться, пару раз пришлось испытать не очень приятные секунды.
В четвером собраться как раз проблема... в лучшем случае вдвоём только получается, а то и вовсе одному.
Старый 24.06.2010, 15:01   #168
Участник
Djkujuhfl
nemesis_vog, Спасибо. То что народу много смущает...В эти выхи решили поехать на Ахтубу искупаться. Проедем подальше куда-нить.
Старый 24.06.2010, 15:39   #169
Участник
Волгоград
Se7p, Не, ну не так много как на Волге. Между отдыхающими было в среднем метров 10-15. Остальные по кушерям шашлычили
Старый 25.06.2010, 10:43   #170
Читатель
▼▼▼▼▼
В четвером собраться как раз проблема... в лучшем случае вдвоём только получается, а то и вовсе одному.
так с народом познакомься хоть прямо тут на форуме?, будете потом толпой ездить...

в этом я тебя понимаю. вчера выпал свободный денек, и что думаешь? оказалось что у меня нет безработных подруг
Старый 25.06.2010, 15:43   #171
Ramm Меню пользователя Ramm Мужской
Участник
Волгоград
Пляж о. Крит 2010 - WELCOME!!!

Пляж на о. Крит работает в штатном режиме с прошлого воскресенья, 20 июня 2010 г.

Побывал сегодня - 25 июня - только положительные впечатления - см. фотки. Отправление от 6-го причала. Время пока (в течение первой недели) не установлено точно - по загрузке (не менее 10 человек), в дальнейшем должно быть прежним: по будням без четверти каждого часа с 10 утра (т.е. с 9:45), обратно - в четверть каждого часа. В выходные - с 8:45 с удвоенной частотой - каждые полчаса.

Ramm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:21   #172
mamaru Меню пользователя mamaru Женский
Участник
Волгоград-Москва
Ramm, интересует наличие и надоедливость мошки...
и температура Волги (по ощущениям)

---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 19:27 ----------

огласите, пожалуйста, цены на переправу и входа на пляж
mamaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:18   #173
Ramm Меню пользователя Ramm Мужской
Участник
Волгоград
Мошка практически не беспокоила (могу говорить только о сегодняшнем дне). Вода вполне себе, ну может быть самую малость холодна - когда стоишь неподвижно. Буквально градус-полтора повыше - лучшего желать невозможно (сугубо моё мнение, я не любитель долгового времяпрепровождения в воде - не более 5 минут). НО: детей я бы не стал пускать - для них, явно, холодно!

Цены. За переправу - 40 руб. (напомню, обратная переправа включена), в прошлом году было 30 руб. Пляж - как и в прошлом году - 20 руб.

Не забудьте о грядущем Дне молодежи, что, более чем вероятно, в эти выходные будет сопровождено мероприятиями, как водится, сомнительной востребованности со стороны большинства отдыхающих на пляже.

Последний раз редактировалось Ramm; 25.06.2010 в 22:00.
Ramm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:01   #174
Участник
Волгоград
Только что вернулись. На пляже хорошо, еще не загажено. Машин - море. Особо отчаянные к воде подъезжают, или лезут в самый песок. У меня резина не очень, поэтому рисковать не стал и остановился в лесочке. Респект спасателям: ветром унесло детскую надувную лодку - сели в лодку и сплавали. Пляжное "кафе" ничуть не изменилось, с голоду не умрешь, но и особо не поешь. Я, лично, привык как на море: сел, конкретно так пообедал, отдохнул и снова фритюриться. Из минусов: обратно тяжко идти.

ЗЫ: Хаба-хаба HAL9000
Старый 26.06.2010, 15:19   #175
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Участник
Усталость , ИНОГДА ...
У меня резина не очень, поэтому рисковать не стал и остановился в лесочке
А была бы резина хорошая, на пляж заехал бы?
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Пляжи Волгограда и области
Ответ

германские часы маркистоимость ll-дбо-03-016-0101-20д/бпрокат лимузина цена004.130000.015аренда жк панель телевизор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск