1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте место отдыха в Геленджике

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем tantal1969, 25.05.09.

  1. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    Добрый день, выберусь с семьёй (2 взрос + 3 детей) на три дня в Геленджик (с 19 по 21 июня), посоветуйте форумчане место отдыха в Геленджике, что бы со всеми удобствами (желательно и с питанием) и с автостоянкой, цена не принципиально. Телефоны можно в личку.
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    tantal1969, что Вы имеете ввиду? Частный сектор, частную гостиницу, пансионат?

    в 2004-2005 отдыхали в пансионате "Строитель" (рядом аквапарк "Золотая бухта" - пешком туда ходили). Всё, что Вы перечислили + собственный пляж в 70 м. - есть. Телефоны:
    (86141) 2-61-00, (86141) 2-61-04, (86141) 2-61-02, [email protected] [email protected].
    Я счет заказывал по электронке, оплачивал безналом, путевки получал по почте (для гарантии). Всем были довольны.

    Но мне лично не нравится то, что Геленджик - это бухта, а хочется открытого моря.

    Присмотрел себе другой пансионат в п. Дивноморском - "Энергетик", только думаю, что раньше следующего года отдохнуть опять не смогу.

    добавлено через 1 минуту
    Прошу прощения - не обратил внимание на это. Конечно, мой вариант не для Вас! Более того, я бы Вас еще и отговорил на эту "авантюру". Мы в 2004 году были 7 дней + дорога. И этого оказалось очень мало! Вернулись не отдохнувшими, а уставшими от дороги.

    Моё мнение - выбираться на море нужно не менее, чем на 10 дней + дорога, оптимально - на 14 дней. Первую неделю организм только начинает привыкать к другому климату - для него это серьёзная встряска.
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    В опщим так: берете Яндекс, забивате там: частные отели Геленджик. или мини-отели и т.д.
    Вывалится стока, только успевай собирать в лукошко. и с фотками, и с ценами.
     
  4. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0


    Да нет, мы будем кружиться по ЧМ побережью долго, просто в Геленджике будем 3 дня. Вот по тому и спрашиваю, кто знает место, где отдыхал и может посоветовать. Конечно же лучше гостиница, причем мини.

    добавлено через 1 минуту


    Да все уже "забивали" и лукошко "подставляли", чай не из тундры. Мне же нужно объективное мнение уже там побывавших земляков и их рекомендации.
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Дети если, значит смотрите ближе к центру, акува-паркам и пр.
    Я бы на чужое мнение не ориентировалась,а выбирала на свой вкус.
     
  6. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    "Приморье" - однозначно. Не пожалеете.
     
  7. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Я считаю, что с детьми хорошо отдыхать в Солониках. Отличное местечко, всегда свободное место на пляже, чистая вода. Все, что хочешь из магазинов и рынков вокруг тебя. На маршрутке легко объехать множество экскурсионных точек за копейки. Оставляю вам контакт хозяина, сдающего жилье. Жилье хорошее, все условия... 8-905-407-64-50, 8-909-467-64-44,(45) Сергей Михайлович. Цены были приемлимы, можно договориться. Если надумаете, звоните!!! Удачного отдыха...