18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2016, 09:02   #1501
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Посмотрел три сезона "Шетланд". Кто любит неспешные британские детективы с суровыми северными пейзажами, для них нормал.
отлично, скачаю

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 10:29   #1502
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Взял из одного журнала.

Это фотография - лауреат Пулитцеровской премии. Счастливая сцена: жена и дети встречают героического американского подполковника Роберта Стерма, возвращающегося домой после многолетнего вьетнамского плена. В тот же день миссис Стерм скажет мужу, что у нее есть другой, и она подает на развод: "Слишком много времени прошло, Роберт, все изменилось". Через суд она добьется опекунства над детьми, также оставит за собой дом и автомобиль. Снова выйдет замуж, а Стерм каждый месяц будет выплачивать ей немалую сумму на поддержку детей.

Все, кто запечатлен на этом снимке, будут хранить его у себя, как реликвию. Кроме Роберта Стерма, который скажет, что не может на него даже смотреть... "Никогда не верьте фотографиям! Вещи совсем не таковы, какими кажутся, и каждый из нас рассказывает о себе только то, что он хочет, чтобы о нем знали".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 127b0669fe.jpg
Просмотров: 73
Размер:	806.6 Кб
ID:	201632  

Последний раз редактировалось Флавиус; 18.03.2016 в 16:12.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:02   #1503
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
NeoSky, зачем такая большая фотка и при чем здесь сериалы?
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:18   #1504
Участник
Волгоград
ди902, эта история послужила завязкой к первому сезону сериала Родина/Homeland.
Старый 17.03.2016, 11:22   #1505
Участник
Волгоград
NeoSky, так и подумал. Но фотка все равно большая. У меня на айпаде ужас-ужас
Старый 17.03.2016, 11:31   #1506
Участник
Волгоград
ди902, пост по времени уже запрещён к редактированию.
На будущее - учту.
Старый 17.03.2016, 23:08   #1507
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
отечественный сериал на детективно-маньячную тематику с Хабенским
Какой еще Похабенский? Тема же о сериалах, которых нет на этом ТВ.

Высокую оценку "Шетланда" одобряю и поддерживаю.

Старый 17.03.2016, 23:59   #1508
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
Сообщение от стиллавю Посмотреть сообщение
Какой еще Похабенский? Тема же о сериалах, которых нет на этом ТВ.
кэп?
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 00:05   #1509
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
А что, этого вашего Похабенского действительно нет на вашем ТВ? Вот жеж неприятность и теория заговора. Я, правда, не знаю, у меня нет телевизора. Точнее, я уверен, что Похабенский на вашем ТВ есть, в любом количестве и любого пола и возраста, а вы тут подбрасываете.
Старый 18.03.2016, 00:18   #1510
Участник
краш-теста
Сообщение от стиллавю Посмотреть сообщение
а вы тут подбрасываете.
диверсия, ага
Старый 18.03.2016, 05:22   #1511
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Во второй серии Метода, где героиня ждет (Хабенского?), пьет чай и прыгает, стоит серверный шкаф набитый системными блоками (пустыми), повернутыми задними крышками наружу.

Отдельные актеры играют прекрасно и даже великолепно, но в целом Метод как этот серверный шкаф, недостоверен.

А вот на Обмани меня детей можно учить манипулятивным техникам, считыванию информации и т.д. Даже Менталист, блин, достовернее в этом смысле снят.
Старый 18.03.2016, 09:05   #1512
Участник
краш-теста
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Метод как этот серверный шкаф, недостоверен.
имхо он не достоверностью, а атмосферой своей берёт.

Обмани меня
рекомендуете?
Старый 18.03.2016, 12:14   #1513
Участник
Волгоград
Обмани меня уже классика. Очень профессиональный сериал и это его "убило" так как драматическое плечо было маленьким, все в проф.деятельность ушло.
Старый 18.03.2016, 15:58   #1514
Участник
Волгоград
Порекомендую, пожалуй, английский минисериал "Хороший коп".
http://www.kinopoisk.ru/film/705750/

Неплохая драма про то, как главный герой после смерти напарника переступает черту, отделяющую стопроцентного "законника" от тех, с кем еще вчера он боролся.
Широко распространена точка зрения, что в борьбе со злом все средства хороши, но особенность в том, что главный герой - практически идеальный коп. Сериал понравился тем, что акцент именно на моральной ломке героя.
Старый 18.03.2016, 16:15   #1515
WildDrive Меню пользователя WildDrive Мужской
Участник
Процесса создания
К слову говоря, экранизация Under The Dome радикально отличается от книги. Книга, при этом, тоже блещет.
11/22/63 - дико заинтригован, книга очень понравилась.
Кинга читаю (да и смотрю) на языке оригинала, как перевели - не знаю.

Об остальном - Better Call Saul просто прекрасен, я начинаю думать, что он на данный момент (смотрю середину второго сезона) даже лучше БромБария.

Вообще, клёвый тред, только набрёл на него, как-то не заглядывал в ТВ-раздел, ибо зомбовидение не смотрю лет 15, даже телевизора в доме нет. %)

Кстати, поделитесь мыслями, откуда дёргать сериалы без русских дорожек в уверенном 720р? Ошивался на бухте долгое время, но там сейчас повадились дико жать всё по объёму, смотреть невозможно.
Старый 18.03.2016, 17:57   #1516
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
А вот на Обмани меня детей можно учить манипулятивным техникам, считыванию информации и т.д.
Наконец то оценила. А вот детей манипулятивным техникам учить не надо, они щас и так слишком шустрые стали. Ты паспорт делаешь еврейский? Ту тему закрыли, а мне вот интересно спросить.

Очень профессиональный сериал и это его "убило" так как драматическое плечо было маленьким
Да я б так не сказал. Там от сезона к сезону идёт, наоборот, накрутка драматизЬма. Раскрывается многогранная личность Лайтмана. Дочка его тоже в тему, очень здорово и непосредственно оживляет действие. Т. к. персонажи-женщины одна сухая учёная (и староватая, к тому же), а вторая - латинос, что далеко не всем нравится в принципе, то хоть подростковая тема сыграна на все 100.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 07:29   #1517
Участник
Волгоград
brend1999, Я никогда плохо этот сериал не оценивала, не вижу о чем тут еще рассуждать.
Нет, не сделала, работаю в режиме 16/7/365, треш и угар, видимо, нужно чтобы пришел Мозес и сказал let my people go
Старый 19.03.2016, 09:13   #1518
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Я никогда плохо этот сериал не оценивала
Значит, это КейБи писала что то про категорию B.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 21:04   #1519
Участник
Волгоград
Второй сезон "Бродчёрч" так же неплох, как и первый. И концовка довольно неожиданная.
Старый 22.03.2016, 22:00   #1520
johnson Меню пользователя johnson Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ПэЖэ Посмотреть сообщение
Что из сай-фая посоветуете кроме уже отсмотренных "Пространства / Экспансии" (добротно, но затянуто) и "Конца детства" (эффект неумелой построчной экранизации без собственного прочтения режиссером)? Что-нибудь более-менее на уровне и не слишком старое?
Вдруг пропустил что...
"За пределами" с Холли Берри попробуйте
johnson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 19:16   #1521
Участник
краш-теста
на одном дыхании посмотрел 2-й сезон сериала "Сорвиголова" (детище марвел и нетфликса). как по мне, он намного круче, чем первый. в плане мрачной атмосферы всё по-прежнему, а вот мордобоя, кровищи и жести на порядок больше. жёсткий файтинг (реально визитка проекта) стал более изобретательным и бескомпромиссным. пара драк одним дублем - ваще крутяк. из персонажей мой фаворит Электра - красавица, мордобойщица, любительница текилы и мескаля. женщина-мечта, да и только)) Каратель тож колоритный товарищ, драка в тюряге с его участием - одна из лучших. в плане сюжета и динамики проведена работа над ошибками - от провисаний, характерных местами для первого сезона, не осталось и следа. финал интригует и весьма. ждём-с 3-й сезон.
Старый 03.04.2016, 19:51   #1522
Участник
Волгоград
Посмотрел мини-сериал "Ночной администратор".

Отличный шпионский фильм по одноименному роману Джона Ле Карре. Писатель когда-то работал в МИ-5 и МИ-6, поэтому знает, о чем пишет.
Снято красиво, дорого, с размахом, концовка тоже неплоха. Том Хиддлстон и Хью Лори, конечно, круты. Даже не знаю, кто лучше сыграл, оба хороши были. В общем, не уверен насчет второго сезона (писатель не горит желанием давать добро на второй сезон, но канал ВВС намеревается его уговорить), но первый понравился.

---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 19:54 ----------

Homo Sapiens, тебе, как любителю красивых начальных титров, понравится заставка в "Ночном администраторе". последний раз мне настолько понравилась заставка аж в первом сезоне "Настоящего детектива". Музыка тут, конечно, послабее, но визуал хорош!
Старый 03.04.2016, 20:04   #1523
Участник
Волгоград
Прочитала сегодня, что теперь уже сестры Вачовски начали снимать второй сезон Восьмого чувства.
Старый 03.04.2016, 21:04   #1524
Участник
краш-теста
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Посмотрел мини-сериал "Ночной администратор".
блин, только что закончил просмотр классный сериал. смотрится на одном дыхании. реализован на отлично.

ди902, насчёт заставки полностью согласен - шикарная просто. вот, кстати, иной раз по заставке сразу можно определить, что сериал будет чумовой. это как раз тот случай.

сестры Вачовски начали снимать второй сезон Восьмого чувства
отличная новость.

я, вдохновившись "Сорвиголовой", "Джессику Джонс" посмотрел. марвел + нетфликс = нормалёк, но отсутствие динамики очень ощутимое. только глав.герои и атмосфера вытягивают на себе этот проект.
Старый 04.04.2016, 21:58   #1525
Участник
Волгоград
Для поклонников "Викингов" вышел целиком первый сезон сериала "Последнее королевство".
9 век, даны и саксы грызутся между собой за Уэссекс, на фоне этого главный герой пытается послужить королю Уэссекса, чтобы с его помощью вернуть себе одно из княжеств Нортумбрии.
Чем-то лучше, чем-то хуже "Викингов", но класс ВВС чувствуется - сериал недешевый. Жестко, грязно, много крови (но без смакования), зато мало тупых лишних диалогов. Еще большой плюс - отсутствие обнаженки. Главному герою не хватает брутальности и "дикости" - Рагнар Лодброк в "Викингах" лучше смотрится.
В целом сериал годный, буду ждать второй сезон.
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

как снять колесо с гироскутерабессонница орбакайтекурсы секретарского дела москва цены трудоустройствоРаковина 45х36см Ideal Standard Connect E796801учебные центры по парикмахерскому искусству в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск