18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2016, 23:29   #1476
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
"Побег" отличная вещь. Из антикварных раритетов, для тех, кому интересно, как это все начиналось, очень рекомендую "Все любят Люси". Уморительнейший ситком, до сих пор не потерявший актуальности, а, наоборот, ставший еще более актуальным. К примеру, в нем напрочь отсутствует анально-генитальный юмор. Зато остальные шутки смешны чуть более чем полностью, "Теория большого взрыва" отдыхает.
Старый 06.03.2016, 00:04   #1477
pit-73 Меню пользователя pit-73 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
быстрее бы уже весь 4-й сезон "Карточного домика" перевели
Перевели. Я уже смотрю.
pit-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:22   #1478
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
4-й сезон "Карточного домика" просто потрясающий. Я 2 дня смотрел не отрываясь. Жаль, что теперь целый год ждать пятого.
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 12:37   #1479
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от стиллавю Посмотреть сообщение
Короче: на Гавайи ни ногой!
Кстати, и во всех островных государствах карибского бассейна ужасающая нищета и галопирующий рост преступности. Жить можно только исключительно в некоторых районах для богатых и иностранцев, которые контролируются частной охраной. Так вот почитаешь-посмотришь, и хоть вообще из Волгограда не выезжай никуда.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:03   #1480
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Телеканал WGN America заказал пилотную серию драматического сериала по роману братьев Стругацких "Пикник на обочине". Она будет запущена в эфир в качестве промоакции к показу сериала, который снимает Алан Тейлор, режиссер, работавший над фильмом "Терминатор: Генезис" и некоторыми эпизодами "Игры престолов". Сценарий написал автор "Превосходства" Джек Паглен.
Ну что, ждем?
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:27   #1481
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Кстати, и во всех островных государствах карибского бассейна ужасающая нищета и галопирующий рост преступности. Жить можно только исключительно в некоторых районах для богатых и иностранцев, которые контролируются частной охраной. Так вот почитаешь-посмотришь, и хоть вообще из Волгограда не выезжай никуда.
Да, из первых рук слышала про венесуэллу несколько лет назад. Ад и содомия, у нас просто идеальный порядок и вообще нет никакой преступности, по сравнению с ними. В фавэлы никто не ходит, а их жители совершают регулярные набеги и грабежи с применением серьезного оружия. Наличность стараются не носить, выбитые стекла в дверях не вставляют, везде решетки. Люди уже привыкли и равнодушно взирают на ограбление магазина, например. В котором сами в данный момент совершают покупки.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 08:35   #1482
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Новый сериал по Стивену Кингу http://www.kinopoisk.ru/film/891337/
Литературное обозрение, если кому интересно http://booknik.ru/today/bullets-over...krasnye-linii/

Старый 11.03.2016, 21:07   #1483
Участник
лишних телодвижений
Посмотрел первую серию. Душевно. Америка шестидесятых - это то, что надо.
Старый 12.03.2016, 15:02   #1484
Участник
Волгоград
Ольга М., Глянул трейлер, чтот не впечатлило. Может, из-за того, что хватит уже на Освальда то гнать..? Не убивал ведь парень никого, а его имя полвека уже склоняют. Вапще смотреть нечего в последнее время.
vnv104, Ладно ещё Бразилия, Венесуэла, оно понятно, записные страны третьего мира. Но Карибы - казалось бы, мечта, райское место в плане природы. А с народом так не повезло. Эх, товарища Сталина не хватает. Аборигенов бы переселить куда-нить в южный Казахстан, а на эти острова, очистив пляжи от бычков и бутылок, завезти правильных людей, культурных и вежливых.
Старый 12.03.2016, 15:52   #1485
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Новый сериал по Стивену Кингу http://www.kinopoisk.ru/film/891337/
Шикарное кинцо, давно так ни че не цепляло)
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 17:54   #1486
Участник
Волгоград
Ладно, щас заценю. Может, просто трейлер не понрваился. Вообще после Андеркупола пришёл к выводу, что Стивен уже не торт. Прошли времена Лонгольеров, Сияния, Оно и других шедевров, начались дешёвые поделки с целью заработать доллар-другой.
Старый 12.03.2016, 18:02   #1487
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Вообще после Андеркупола пришёл к выводу
тут сама реализация дешевая и фальшивая была.
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 18:03   #1488
Участник
Волгоград
Не, муть какая то, не знаю, как вы это смотрите.
Старый 12.03.2016, 20:42   #1489
Участник
лишних телодвижений
А мы как те мыши: плачем, колемся, но продолжаем есть кактус. Отличный сериал, на мой вкус.
Старый 12.03.2016, 23:26   #1490
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
brend1999, я только читала обозрение в Букнике на этот сериал и в нем, кстати, автор пишет:
Лучшие экранизации его книг — «Сияние» Стэнли Кубрика и «Побег из Шоушенка» Фрэнка Дарабонта. Первое он ненавидит: «Книга пышет жаром, — объяснял Кинг, — фильм холоден; в финале книги все сгорает, в фильме — вымерзает». (Кстати, для фанатов: в «11.22.63», по словам Кинга, где-то появляется REDRUM — смотрите внимательно.) В «Побеге», который Кингу нравится, нет ни капли запредельного, фантастического, мистического. Романы и рассказы Кинга экранизировали десятки раз, и режиссеры всегда спотыкались именно об эту кинговскую мистику, превращали ее в пошлость или занудство. Очень сложно поймать в этой мистике отсвет зловещего и прекрасного детского мира, где лакрица — страшное оружие, а существа с острыми зубами пожирают вчерашний день.
Это к твоим словам, что мол экранизации его стали не торт
Старый 12.03.2016, 23:40   #1491
Участник
лишних телодвижений
Я же и говорю: Кингу нравится "Побег". Сомневаться в его вкусе у меня нет никаких оснований, хотя я пришел к тому же выводу самостоятельно и независимо от.

11.22.63. просто очень хорош. Предыдущая попытка - "Под куполом" - сильно огорчила, посмотрел пару сезонов и скукожился. В каждой серии одно и то же занудство, уж не знаю, кто там виноват: Стивен Кинг постарался, или ему кто-то помог.
Старый 13.03.2016, 11:05   #1492
Участник
Волгоград
Сообщение от стиллавю Посмотреть сообщение
посмотрел пару сезонов и скукожился.
Я посмотрел целую одну серию целиком, вынужден был признать, что даже "Лост" самых последних, дебильных сезонов, высосанных из пальца, смотрится куда интереснее.
По мне (а я читал Кинга, поэтому имею право судить), фильмография по уровню таланта выглядит так:
1. ОНО
2. Комната 1408
3. Сияние
4. Лонгольеры
4.1 Мизери
4.2 Редкие вещи
4.3 Кладбище домашних животных.
5. Про эту машину гладильную, пожирающую людей, забыл как называется.
6. Про тачку, которая людей убивает.
7. Керри.
8. Про остров. Идеальный шторм там и всё такое.
9. Долорес Клейборн.
10. Побег из Шоушенка.
11. Зелёная миля.
Может, что и забыл, почти всё читал, почти всё смотрел. Не помню по "Безнадёге" снимали что или нет. Книга великолепна. "Шоушенок" фильм сам по себе не плох, но да, ни капли мистики, нет даже подозрения на авторство Кинга в сценарии.
Старый 13.03.2016, 23:24   #1493
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
ворвался в "Метод". отечественный сериал на детективно-маньячную тематику с Хабенским в главной роли. смотрю уже 6-ю серию подряд и не могу остановиться) очень интересный и реализован достойно.
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:04   #1494
Участник
Волгоград
Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
очень интересный и реализован достойно.
Да, неплохо, но мерзости много. Жена уже отфанатела по нему пару месяцев назад, я глядел отдельные серии через плечо. Качественно снято, но, как это часто бывает в отечественных сериалах, много чернухи и грязи. В жизни хватило, не охота на это ещё и в кино смотреть. Вот взять сериал американский "Обмани меня", сейчас опять его пересматриваю за неимением больше ничего подходящего. Вот про то же самое, что и "Метод", но как снято! Тут и пища для ума, и юмор, и не надо смотреть на небритого, немытого и вечно бухого Хабенского, почему наши режиссёры считают, что правду жизни надо показывать прям так, как она есть. Это же всё-таки искусство.
Старый 14.03.2016, 10:27   #1495
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Старт взяли хорошо в Методе, а потом скатились, ИМХО. Хабенский и Серебряков хорошие актеры, только сценарий не совсем. Вообще, страшный сериал. Там про психов очень правдиво показано, нет у них ни логики общечеловеческой, ни предсказуемости. Была у нас карательная психиатрия, а теперь никакой нет, нет принудительного лечения, не отправить даже явного психа в дурку. В Москве народу побольше, частенько наблюдаю таких красавцев, что ой-е-ей. И не надо говорить, что не опасны они. Знаю я настоящую историю, как тихий шизофреники маму родную горшком цветочным забил насмерть..И не одна такая история.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 13:08   #1496
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Хабенский хорош, а Паулина Андреева - жесткач, никакого сострадания не вызывает. Очень слабенькая актёришка.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 13:12   #1497
Участник
Волгоград
NeoSky, Пытается выехать за счёт внешности, которая, по большому счёту, не присутствует. Хабенский - молоток, но это как всегда. До дыр засмотрел его "Адмирала".
Старый 17.03.2016, 07:40   #1498
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Cериал Винса Гиллигана и Питера Гулда «Лучше звоните Солу» официально продлили на третий сезон. В среднем каждая серия второго сезона "Лучше звоните Солу" собирает у экранов 4,4 млн человек.
http://ru.ign.com/better-call-saul-1...-na-tretii-sez
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 08:14   #1499
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Посмотрел три сезона "Шетланд". Кто любит неспешные британские детективы с суровыми северными пейзажами, для них нормал. Мне понравилось
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 08:20   #1500
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
Cериал Винса Гиллигана и Питера Гулда «Лучше звоните Солу» официально продлили на третий сезон. В среднем каждая серия второго сезона "Лучше звоните Солу" собирает у экранов 4,4 млн человек.
http://ru.ign.com/better-call-saul-1...-na-tretii-sez
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

Рекомендуем компьютерную фирму КНС, промокод на скидку "Галактика" - APCRBC133 с доставкой по Москве и другим городам России.колыбель гандылян лиликухонные стеклянные столы и стулья фото ценыбрюки forward в махачкале купитьмодульные диваны для домашнего кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск