18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2014, 18:22   #926
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Погибель Фореве, посмотрел первую серию "Пустой короны"... Бомбовый сериал! Такие актеры (просто море британцев первой величины), такая картинка... А какой слог!.. Все-таки Шекспир умел подать историю.
П.С.: озвучка, кстати, классная. Прям по Шекспиру шпарят. Жаль, что всего 4 серии в первом сезоне.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:47   #927
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Бомбовый сериал! Такие актеры (просто море британцев первой величины), такая картинка... А какой слог!.. Все-таки Шекспир умел подать историю.
ДА!
Я рада что Вам понравился.

Все серии прекрасны. Хиддлстон по моему не хуже Оливье, в Генрихе 5. Мне Кеннет Брана в свое время не очень понравился, а Хиддлстон классно вписался. В Генрихе четвертом еще отличный Хотспер. лучший из всех мною виденных. Хотелось бы чтобы сняли Ричарда 3 в этом же сериале.

---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 01:54 ----------

Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
ага, потребляю с удовольствием. прикиды Лектора и глюки Грэма - наше всё
Не говорите. Декадентская красота зрелища
так увлекает, что еще немного-и отношение к канибализму начнет меняться!

Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 09:14   #928
Участник
Волгоград
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Все серии прекрасны. Хиддлстон по моему не хуже Оливье, в Генрихе 5. Мне Кеннет Брана в свое время не очень понравился, а Хиддлстон классно вписался. В Генрихе четвертом еще отличный Хотспер. лучший из всех мною виденных. Хотелось бы чтобы сняли Ричарда 3 в этом же сериале.
У меня тут попало под настроение так, что в отпуске за две недели посмотрел два десятка костюмных сериалов от ВВС. Просто нагуглил "Лучшие исторические и костюмные фильмы ВВС" и пошел шпарить подряд.
"Холодный дом", "Большие надежды", "Крэнфорд", "Аристократы", "Север и Юг", "Дороги, которые мы выбираем", "Путешествие на край земли", "Эмма", "Ларкрайз против Кэндлфорда" и т.д. и т.п. Все-таки, ВВС - лидеры, имхо, по "классическим" фильмам.
Жена вешалась! При просмотре четвертого сезона "Ларкрайз против Кэндлфорда" говорит "Да когда же эта х...йня уже закончится?! Я уже не могу смотреть на этих английских нищебродов, которые др...чат на свою гордость!"

---------- Сообщение добавлено 31.05.2014 09:28 ----------

Кстати, если кто не смотрел... Попался мне тут случайно мини-сериал "Хэтфилды и Маккои".

http://www.kinopoisk.ru/film/666906/

История жесткого противостояния двух семей, растянувшегося не два поколения. Довольно неплохой сериальчик оказался. Опять же Кевин Костнер и Билл Пэкстон в главных ролях "как бэ намекает"... В общем, все оказалось довольно неплохо, в меру драматично и зрелищно.
Старый 03.06.2014, 00:00   #929
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Декадентская красота зрелища
во втором сезоне достигла апофигея. визионерское маньячество, иначе не скажешь. ассоциативный ряд - от Линча до кровавых южнокорейских триллеров, которые, к слову, в финале Ганнибал решительно затыкает за пояс
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:12   #930
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Неожиданно стали снимать четвёртый сезон Родины/Homeland. На метакритике оценки за первые сезоны - 91/96/77. Соответственно, обещают полную перезагрузку.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:31   #931
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
Неожиданно стали снимать четвёртый сезон Родины/Homeland
очень жду. Но с опаской... ибо не понятно, что же будет дальше и что придумают для сюжета...
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:57   #932
Участник
Волгоград
Оранжевый - хит сезона. Второй сезон стартовал.

Старый 05.06.2014, 13:12   #933
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от NeoSky Посмотреть сообщение
еожиданно стали снимать четвёртый сезон Родины/Homeland.
Второй изначально продлили сразу на третий и четвертый. После финала третьего сам мучаюсь вопросами.
Старый 08.06.2014, 20:33   #934
Участник
Волгоград
Посмотрел очень достойный мини-сериал от ВВС - "Грабители"

http://www.kinopoisk.ru/film/666696/

Драма про то, как несколько служащих счетной компании решили ограбить свое заведение, в котором иногда скапливается до 150 миллионов фунтов.
Довольно неплохой оказался сериальчик, причем почти все главные актеры (и женщины и мужчины) дружным табуном перекочевали в сабж из "Лютера". Фильм интересно снят, т.к. повествование прыгает между прошлым и настоящим, постепенно раскрывая героев и их мотивацию. Единственное, что подпортило впечатление - скомканная концовка. Напрашивался более драматичный финал и не такой упрощенный. Но в целом все довольно интересно.

---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 20:49 ----------

Погибель Фореве, посмотрел под настроение еще одну серию "Пустой короны". Хиддлстон шикарен! А как он пародировал Джереми Айронса в кабаке - это атас... я ржал. Блин, какая роль!...
Старый 11.06.2014, 07:44   #935
Участник
Волгоград
Учитель математики одной из бельгийских школ угрожал ученикам спойлерами четвёртого сезона популярного сериала «Игра престолов». На такие крайние меры учитель пошёл, чтобы восстановить дисциплину в школьном классе.
Преподаватель, не завоевав авторитета школьников, пригрозил в наказание за шум и гам в классе рассказать детям, кто умрёт следующим в сериале. Учитель сказал, что прочитал все книги Джорджа Мартина, по которым снят сериал «Игра престолов», и предупредил, что будет писать имена героев, которые погибнут в новом сезоне. Класс, поголовно смотревший популярный сериал, моментально успокоился.
Старый 12.06.2014, 09:35   #936
edward_freeman Меню пользователя edward_freeman Мужской
Участник
Волгоград

обалденный сериал кароч
edward_freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:25   #937
Шушпан_Великий Меню пользователя Шушпан_Великий Мужской
Участник
То здесь. то там
Никто не в курсе?? второй сезон "Тайного города" скоро выйдет?
Мои солдаты не сгибаясь пройдут."

Слава героям!
Шушпан_Великий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:42   #938
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
посмотрел вторые сезоны "Демонов Да Винчи" и "Викингов". демоны нормалёк, а викинги просто круть, как будто 7-часовой полнометражник смотришь. ещё в "Борджиа" ворвался, засосало плотно, два сезона на одном дыхании, к третьему приступил.
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:18   #939
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
Кто смотрел "24 часа" снимают 9 сезон (неожиданно), уже 7 серий вышло. Один из любимых сериалов.
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:44   #940
kenzo Меню пользователя kenzo Мужской
Участник
волгоград
смотрел по Сети мини-сериал "Потерянная комната" (The Lost Room) и "Грань" (Fringe), местами было интересно
Старый 15.06.2014, 19:46   #941
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
"Потерянная комната"
Это как у полицейского оказались ключи от мотеля, которого давно нет, и этим ключом можно было открыть любую дверь? Классное кино, но оно года восьмого.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:48   #942
Lestractum Меню пользователя Lestractum Мужской
Участник
Волгоград
Какое-то время очень нравился сериал "Замедленное развитие" входит в топ по imdB. Но перевод шлак...В оригинале смешнее.
Старый 15.06.2014, 19:54   #943
kenzo Меню пользователя kenzo Мужской
Участник
волгоград
в своё время первый сезон Six Feet Under или "Клиент всегда мертв" понравился, но было и давно и по ТВ..

brend1999, да, он самый, и он уже не свеж
Старый 15.06.2014, 19:55   #944
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
kenzo, Про ключ от мотеля сериал бомба. Смотрел его около 5-ти раз. Один из лучших.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 01:16   #945
Участник
matryoshka
посмотрел вторые сезоны "Демонов Да Винчи" и "Викингов". демоны нормалёк, а викинги просто круть, как будто 7-часовой полнометражник смотришь. ещё в "Борджиа" ворвался, засосало плотно, два сезона на одном дыхании, к третьему приступил.
Вот хочу приняться за Викингов, все времени нет.

"Борджиа" отличный, отличный. Хотя временами слегонца сценарий прибешивал, но прекрасный актерский состав и тщательность работы художников все искупают. Жаль что кончился.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:20 ----------

посмотрел под настроение еще одну серию "Пустой короны". Хиддлстон шикарен! А как он пародировал Джереми Айронса в кабаке - это атас... я ржал. Блин, какая роль!...
Я уже повторно посмотрела Генрихов всех трех.
Уж очень хороши.

Англичане конечно мастера. У меня был запой вроде Вашего, я рыла всех Диккинсов которых могла найти и смотрела подряд.

Вообще Диккенс очень жесткий автор, я считаю, даже хеппиэнды у него какие то... Двусмысленные.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:23 ----------

Кстати, к слову, не помню, писала ли я про мини сериал "Ярмарка тщеслаия" по Теккерею? Превосходная вещь с прекрасным саундтреком.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:25 ----------

Хочу скачать английский "Карточный домик", но что-то с норм. озвучкой не найду. Титры же мешают наслаждаться юмором в полной мере.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 01:27 ----------

визионерское маньячество, иначе не скажешь. ассоциативный ряд - от Линча до кровавых южнокорейских триллеров,
Я даже не могу подряд смотреть больше двух серий.))) Беру тайм аут на осмысление.
Старый 16.06.2014, 20:29   #946
Участник
Волгоград
. Англичане конечно мастера. У меня был запой вроде Вашего, я рыла всех Диккинсов которых могла найти и смотрела подряд.

Вообще Диккенс очень жесткий автор, я считаю, даже хеппиэнды у него какие то... Двусмысленные.
Погибель Фореве, у меня запой не то, что по Диккенсу, я рыл все по запросу "Костюмные сериалы ВВС" и все экранизации всех "классических" английских писателей - Диккенс, Элизабет Гаскелл, Энтони Троллоп, Джордж Эллиот, Джейн Остин и т.д.
В данный момент запой продолжается и сейчас смотрю как раз по Диккенсу - сериал "Холодный дом". Естественно, экранизация ВВС. классный сериал, не только здорово снятый и атмосферный, но и интересный, в основном из-за того, что я этот роман не читал, т.е. не знаю, чем закончится.
"Ярмарку" конечно же смотрел. Мне сериал нравится больше, чем полнометражка. И музыка там да, клевая. Впрочем, как и в большинстве подобных экранизаций.
Кстати, "мир тесен"... В процессе "запоя" с месяц назад посмотрел сериал "Север и Юг". Всю первую серию ломал голову где же я видел главного героя. Внешность типичного английского аристократа - очень высокий, с шикарной наружностью, не менее шикарной осанкой и умным пронзительным взглядом. Фильму 10 лет, но чувствую, что где-то его недавно видел. Голову сломал - так и не вспомнил. Зашел в интернет, смотрю, а этот актер, оказывается, играет Торина Дубощита - предводителя гномов в "Хоббите". Вот тебе и высокий красивый английский аристократ.
Старый 18.06.2014, 14:18   #947
Участник
matryoshka
с месяц назад посмотрел сериал "Север и Юг".
Вот у меня ждет очереди.

в основном из-за того, что я этот роман не читал, т.е. не знаю, чем закончится.
Я кстати когда смотрела, тоже не знала. Это очень классно, когда конец классического произведения не знаешь.

"Костюмные сериалы ВВС" и
Вот надо себе тоже устроить такой праздник. Ближе к холодам. Наварить глинтвейну и-вперед.
Старый 19.06.2014, 22:00   #948
Участник
Волгоград
Неспеша пошел второй сезон "Ганнибала" (растягиваю удовольствие). Нет, все-таки Миккельсен более "ганнибалист", чем Хопкинс. идеальное воплощение роли! Музыка, картинка, диалоги... Монологи Лектора вообще отдельная песня. "Кракелюр" (с) я, блин, даже слова этого не слышал ни разу.
Старый 19.06.2014, 22:55   #949
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Вот это поворот) СТС снимает русских "Отбросов"
Так же узнал что готовятся отечественные ремейки Родины с Машковым и Лютера(Клим)
http://www.kinopoisk.ru/film/838704/
http://www.kinopoisk.ru/film/838051/
Ждем Игру Кремля))
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:40   #950
Участник
Волгоград
Погибель Фореве, "спешиал фо ю", если еще не в курсе
У создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера есть семилетний план на этот сериал. Он очертил его так: «В первом сезоне у нас есть странный броманс между Уиллом и Ганнибалом. Второй сезон станет неприятным разрывом между ними. Третий сезон будет бегством к острым углам. Четвёртый сезон будет — «Красный дракон». Пятый сезон будет о времени «Молчания ягнят». Шестой сезон будет — «Ганнибал». В седьмом сезоне будет интересно посмотреть, как Уилл Грэм и персонаж типа Кларис Старлинг объединяются, чтобы окончательно воздать Ганнибалу по заслугам».
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

горкасса 24 билеты на концертаудиторские курсы в мгуkingsong ks16 купитьцветные оптические линзы для карих глазпедаль газа санг енг акти

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск