18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 23:08   #851
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
посмотрел "Город гангстеров". неплохой нуар а-ля "Секреты Лос-Анджелеса". из актёров порадовал чувак из "Побега", бандюганы у него классно получаются. а вот Багси Сигел какой-то неубедительный, не бандита не похож, как будто забрёл в чужой сон.
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:16   #852
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Но пока он целиком выйдет...
в понедельник вот пятая выходит, остается еще 3 серии, в сезоне всего 8 серий, мини такой сериал

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:28   #853
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
Город гангстеров
Закрыли его к сожалению.
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:56   #854
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Прослушка 3 и 4 сезоны на таком уровне вопросы поднимают … Очень круто для коммерческого сериала. Не зря Обама назвал его своим любимым сериалом. А вы все смотрите какое-то г. - козырьки, город гангстеров… Родина

По-моему, ПФ писала, что создатели Прослушки приложили руки к Сынам Анархии/Сопрано (?). Чувствуется, короче, смесь Стенфордского тюремного эксперимента и "мама-анархия, папа стакан портвейну".
Старый 28.02.2014, 02:52   #855
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ОльгаМ. Посмотреть сообщение
Прослушка 3 и 4 сезоны на таком уровне вопросы поднимают … Очень круто для коммерческого сериала. Не зря Обама назвал его своим любимым сериалом. А вы все смотрите какое-то г. - козырьки, город гангстеров… Родина
Прослушка давно была. Все уже отстрелили. Я вот даже Клан Сопрано три раза посмотрел.
Смотрите Преступную Империю. Тоже шедевр!
Старый 28.02.2014, 11:04   #856
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Rado, Подпольную империю у меня муж смотрит, я краем глаза цепляю. Не до тяги валет до Прослушки с т.з. раскрытия социальных аспектов. Хотя картинка красивая.
Старый 28.02.2014, 19:33   #857
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от ОльгаМ. Посмотреть сообщение
Не до тяги валет до Прослушки с т.з. раскрытия социальных аспектов. Хотя картинка красивая.
Вот!
И я говорю.
Я когда начала Прослушку смотреть, думала брошу-вот не люблю сорри, картинку состоящую из негров на 90 процентов.

Ага. Бросила. Не вышло.
По мне так это война и мир илиада и одиссея наркотрафика.

А смотрели доп. материалы про героев Прослушки в детстве?

Подпольной империей я малость разочарована. Малость больше драйва хотелось бы.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2014, 09:44   #858
Участник
краш-теста
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Подпольной империей я малость разочарована. Малость больше драйва хотелось бы.
там второй сезон как рубикон - отмучался, прошёл, а дальше не оторваться. во всяком случае у меня так было. в целом мощно, конечно, сделано. натуралистично и достоверно с точки зрения мотивации и поступков героев.

"Прослушка" у меня в ближайших планах. учитывая, что это детище HBO, надеюсь, не буду разочарован.

из отсмотренного в последнее время "Во все тяжкие" больше всего порадовали, 5 сезон особенно. вот где мощь драматургии и глубина затрагиваемых проблем.
Старый 01.03.2014, 10:18   #859
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Начал смотреть "белую королеву". Посмотрел 2 серии. Пока нравится. Времена войны Белой и Алой Розы. Вернее самый конец её.
http://www.kinopoisk.ru/film/723644/
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 10:41   #860
Участник
краш-теста
а я вернулся к Ходячим (в своё время тормознулся после первого сезона). второй кагбэ ладно, а вот третий весьма радует - наличиствует динамизм повествования при почти полном отсутствии бессмысленных диалогов.
Старый 02.03.2014, 23:44   #861
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Homo Sapiens, да, третий сезон круть! и динамика есть, и главгад хороший, и зомбари радуют.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:47   #862
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
второй кагбэ ладно, а вот третий весьма радует - наличиствует динамизм повествования при почти полном отсутствии бессмысленных диалогов.
да ну, треш какой то, нескончаемый причем )
Helix новый и то интереснее вон )

---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 23:48 ----------

Ганнибал кстати второй сезон начался. Сразу в оригинальной русской озвучке по Sony-SciFi идет
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:31   #863
Участник
краш-теста
ди902, у меня там теперь любимый персонаж появился - негритянка с самурайским мечом

Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
да ну, треш какой то, нескончаемый причем
ну дык тематика обязывает
Старый 03.03.2014, 10:03   #864
Участник
Волгоград
Смотрю щас французский сериал "Джо". Полицейский детектив с Жаном Рено в главной роли. Вышел первый сезон целиком, каждая серия - расследование отдельного убийства.
Ну так, простенько все. Против лучших представителей жанра не тянет. Разок можно глянуть поклонникам Парижа и Жана Рено.
Старый 10.03.2014, 00:56   #865
Участник
matryoshka
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
французский сериал "Джо"
Да кстати неплохой вариант, чтобы и смотреть не противно и бросить можно. Миленько.

Посмотрела наконец The Fall. Качественный сериал, пристойный маньяк, Дж Андерсон молоток.) Ждемс продолжения.
Бродчерч тоже недурен, порадовал Дэвид Теннант, буду Шпионы Варшавы посмотреть.

там второй сезон как рубикон - отмучался, прошёл, а дальше не оторваться
Да? Надо, значит, собраться. Тема то хорошая, благодатная.
Старый 10.03.2014, 09:38   #866
FanTik Меню пользователя FanTik Мужской
Участник
Волгоград-Санкт-Петербург
а мне Альф нравится
Старый 11.03.2014, 00:42   #867
Участник
matryoshka
Сообщение от FanTik Посмотреть сообщение
а мне Альф нравится
Еще Элен и ребята вспомнили бы)))
Шучу.
Альф не дурен наверное, в своем сегменте. Он наверняка вдохновил на создание этих ребят:
Старый 11.03.2014, 07:07   #868
FanTik Меню пользователя FanTik Мужской
Участник
Волгоград-Санкт-Петербург
Старый 11.03.2014, 07:25   #869
Участник
Волгоград
. Еще Элен и ребята вспомнили бы)))
Погибель Фореве, щас во Франции идет продолжение этого сериала - называется "Тайны любви". Там все уже взрослые, девушки изрядно потрепанные (кроме Бенедикт, естественно), парни без длинных волос. Причем, я смотрел репортаж про это по каналу "Дождь" и там сказали, что в последнем сезоне (вышел второй сезон "Тайн любви") Николя и Жозе - пара. и отрывок показали - лежат в кровати полуголые голубки.
Старый 14.03.2014, 21:36   #870
Faloshe Меню пользователя Faloshe Мужской
Читатель
Волгоград
"Черные кошки"
Неожиданно понравился. То ли вчерашнее похмелье, то ли настроение было такое. Вообщем воткнул все серии и прям с утра до вечера посмотрел все на одном дыхании. Сюжет незамысловат до безобразия. 1947 год, город Ростов-на-Дону. Местная шантропа супротив невесть откуда взявшихся молодчиков из фашистской группы Браденбург 800. Главный герой - этакий Жеглов ростовского пошиба в исполнении Павла Деревянко. Сыграно, кстати, весьма убедительно. А в остальном были незамыленные актеры, которых я вообщем-то видел первый раз. Играют убедительно. Ростовский говор - выдержан или около того. Цвета картинки сглажены, как будто действительно смотришь этакое ретро-кино. Вообщем на ляпах не ловил, смотрел просто отдыхаючи. И в этом плане оно получилось. Без претензий, без излишней зауми. Простая история о том, как ловили фашистов в степях Дона. Убедили. В конце аж прослезился, нормально значит.
Непонятно одно - зачем было так усложнять задачу фашистов по краже ядерного оружия и пленного инженера. Как-то уж больно мудренно. А во всем остальном - претензий почти нет. Помнится мне очень понравилась "Ликвидация". Это где-то на уровне. Не без излишеств, в виде антисоветской пропаганды и нарочито борзого отношения местных гэбистов к арестованной подруге Деревянко. Эти моменты не понравились. Но видимо сейчас без антисоветчины никуда. Что-ж, миримся с цензурой режима. А режиссеру - спасибо!

---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 21:37 ----------

"Мотель Бейтса"

Отличный сериал, найденный совершенно случайно на Лостфильме. Сюжет прост до безобразия - после смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс. Не все в порядке было со смертью ее последнего мужа, о чем ей деликатно заявляет приехавший откуда ни возьмись сын от первого брака. Вообщем этакий своеобразный "твин-пикс" на заданную тему. Ну и конечно, главная интрига в том, что это типо приквел "Психо". Понимаете о каком фильме я сейчас говорю?
Если абстрагироваться от классического "Психо", который сам по себе прекрасен и не нуждается в приквелах и сиквелах, то сериал хорош именно отдельной историей взросления Нормана. Его необычным отношениям с матерью. Необычным, мягко сказано. Впрочем не буду спойлерить, ибо это основная интрига первого сезона. А там еще этих интриг с каждой новой серией. Увидите сами, поймете сами. Чего я тут буду распинаться.
Что мне уж совсем понравилось, так это то как снят этот сериал. Снят настолько здорово, что воспринимаешь его как фильм. Ибо актеры играют до безумия отлично, и все довольно естественно и не дает скучать. Сама картинка, сам городок, его жители с сельской изюминкой, храбрые и немного тупые полицейские, симпотичные девочки со смартфонами. Вообщем, наверное, правильно, что перенесли сюжет из 70-х в наше время, так еще интереснее.
Одним словом - немедленно смотреть и радоваться, что помимо датско-шведского сериала "Мост" и еще парочки - появился еще один ладно скроенный сериал с психологически-триллерным оттенком.
Faloshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 02:02   #871
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Faloshe Посмотреть сообщение
Главный герой - этакий Жеглов ростовского пошиба в исполнении Павла Деревянко. Сыграно, кстати, весьма убедительно.
Полностью поддерживаю. Открыл для себя нового актера.
Сообщение от Faloshe Посмотреть сообщение
в остальном были незамыленные актеры
Не понравилось только что по прихоти армянских продюсеров сделали одним из второстепенных героев арменина молодого. Ну во первых не мог в органах в то время быть арменин, а во вторых ну очень уж он там "рэмбо" из себя строит.
Понравился старый еврей-авторитет. Очень колоритный персонаж. А те одесские приговорочки просто блеск.
А вообще, неплохая задумка с начальными титрами.

Faloshe,
Советую Крик совы (второе название Особые полномочия)
Действие разворачивается в 1957 году в небольшом городке Остров, что в Псковской области. В ходе операции по захвату бандитов, ограбивших продовольственный магазин, тяжело ранен капитан милиции Юрий Сиротин. В больнице, находясь в бессознательном состоянии, он бросает в воздух обрывки фраз на чистейшем немецком языке. Этот бредовый поток сознания настораживает хирурга Фризона, который обращается в комитет госбезопасности с соответствующим сигналом.
Старый 15.03.2014, 21:59   #872
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
Банши - сейчас одну серию посмотрела, качество картинки и сюжет очень хороши.

---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 22:01 ----------

Кстати, Родину отсмотрела. Неплохо, местами захватывающе, местами предсказуемо. Конец вообще не удивил
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:02   #873
Faloshe Меню пользователя Faloshe Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Faloshe,
Советую Крик совы (второе название Особые полномочия)
Вот как раз собрался его посмотреть, спасибо!
Faloshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:53   #874
Участник
краш-теста
вчера начал смотреть долгожданный второй сезон "Карточного домика". в один присест 6 серий. для политической драмы драйва в нём хоть отбавляй. кайфую, вообщем. а до этого, не дождавшись выхода полностью 4 сезона, начинал смотреть Ходячих. дошёл до 5-й серии и "срезался" - расстройство одно. и это после мега-удачного 3-го сезона.
Старый 18.03.2014, 20:09   #875
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Подсел на "Американцы", про советских шпионов в Америке, интрига присутствует и местами жесток.
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

Хромированный запорный проходной коллектор MULTIFAR (ВР-НР) 1 с 2 отводами 3/4vizoteque pure crystalвентиляция ремонт обслуживание москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск