18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2012, 10:13   #526
ispanec Меню пользователя ispanec Мужской
Участник
Волгоград
ди902, так бы сразу и говорил..покажи ей еще воздействие..но бойся там 5 сезонов серий по 15))
Старый 31.12.2012, 15:55   #527
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
ispanec, не, мне самому нравится "Возмездие".
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:00   #528
Участник
Волгоград
Досмотрел "Возмездие". Говноконцовка все испортила. Я конечно понимаю, что решение о съемке второго сезона принимается в середине первого и надо оставлять ниточку на второй сезон в последней серии первого. Но когда концовка, что называется, ниачом, ничего кроме раздражения это не вызывает. Любовная нитка завершена через жопу (хотя по логике это стоило завершить по другому), смерть антигероев не подтверждена, нить про мать главной героини высосана из пальца. Сезон реально кончился НИЧЕМ. Цель, озвученная в начале сезона (сама идея) не достигнута. Когда сезон в 22 серии кончается ничем - это сильно. Второй сезон посмотрю, но первому оценка "попрёт" за натяжки хронометража во второй половине сезона и за говенную концовку.
Старый 02.01.2013, 23:51   #529
Участник
Волгоград
Посмотрел первую серию второго сезона "Возмездия". Как и ожидал, продолжение высосано из пальца. Было откровенно скучно, интриги как в первой части нет и в помине. В итоге второй сезон продолжает смотреть жена, я бросил потому что поймал себя на мысли, что мне уже на...рать "кто убил Лору Палмер". Подозреваю, что второй сезон закончат на полуслове, чтобы высосать из пальца третий.
Старый 10.01.2013, 21:55   #530
Участник
Волгоград
Посмотрел третий сезон "Подпольной империи". Класс! Лучший сезон. Финальные разборки были особенно хороши.
Старый 10.01.2013, 22:07   #531
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
на каникулах врывался в милитэри - "Тихий океан" и "Братья по оружию". чумовые сериалы, впечатлили.
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:31   #532
Участник
Волгоград
Homo Sapiens, я тебе их советовал полтора года назад. Ты прям неторопясь настраивался.

Старый 10.01.2013, 22:42   #533
Участник
краш-теста
ди902, это ещё чо. оффтопом отмечу, что в праздники туеву хучу фильмов пересмотрел, от мега-свежих до висевших на винте чёрт-те с каких времён. так вот один фильмак, как выяснилось, был закачен в начале 10-го года. и вот в начале 13-го час пробил. дзиннннь!
Старый 10.01.2013, 22:52   #534
Участник
Волгоград
Homo Sapiens,
Старый 10.01.2013, 23:09   #535
Участник
краш-теста
ди902, ага. а самое интересное начинается, когда торрент-клиент время от времени вычищаю. смотришь на названия и думаешь: what the fuck?, пытаясь вспомнить про чо там было. эх, интернеты...)
Старый 11.01.2013, 11:39   #536
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
вчера как раз посмотрел первые две серии. завязка интересная. атмосферой и "обычными" глав.героями смахивает на Убийство.
Мост класс. Прикольная тетка-детектив-андроид. Шведы радуют своим синематографом со страшной силой. "Убийство", "Дедушка с татуировкой дракона", "Довольно добрый человек", "Мост". Чего-нибудь еще посоветуйте пжалст такого же уровня.
Старый 11.01.2013, 11:51   #537
Участник
краш-теста
ПэЖэ, если устроит Норвегия, посоветую "Охотник за головами". оч.крепкий триллер.
Старый 12.01.2013, 10:35   #538
Участник
Волгоград
Виртуозы
О фильме: С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Это кто насмотрелся Воздействия.
Старый 14.01.2013, 21:27   #539
Участник
Волгоград
Баньши
Сериал расскажет о воре и убийце, который выдал себя за убитого шерифа в глухом американском городке Баньши.
Первую серию бодро начали
Старый 17.01.2013, 01:45   #540
Ushelets Меню пользователя Ushelets Мужской
Участник
Волжский
Misfits досмотрел. Веселый сериал, но жестко нецензурный Фантазия у сценаристов прям бурлит, недоделанные супермены, моря крови, треш на английских задворках наших дней
Старый 17.01.2013, 15:07   #541
Елена Самохвалова Меню пользователя Елена Самохвалова Женский
Читатель
Волгоград
Команда А. отличный сериал!))
Елена Самохвалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:25   #542
Участник
Волгоград
Счастливые люди.
О фильме: Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".
Старый 03.02.2013, 21:47   #543
Участник
краш-теста
наконец-то добрался до "Спартак:Месть". понравился больше крови с богами. теперь буду ждать, когда целиком отснимут новый сезон.
Старый 03.02.2013, 21:56   #544
Участник
Волгоград
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
Виртуозы
О фильме: С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Начал смотреть... Что-то как-то не очень. Поймал себя на мысли, что все время хочется отвлекаться на другие фильмы. Не знаю, как-то по дилетантски снято что-ли... Но сезон досмотрю.
Старый 03.02.2013, 22:58   #545
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
ди902, не, хОроший сериал. но целиком не смотрел. счас начал последователей смотреть, свежак, посерийно, интересно, но ни одну из 2ух серий досмотреть не смог, уснул
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:28   #546
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Посмотрел "Мост" (тут советовал кто-то). Ну не шедевр конечно, но вполне смотрибельно. Даже держит в напряжении последние две серии.

Рекомендую женский сериал: "Дамское счастье" 2012 г., ВВС, Великобритания. Хорошие костюмы, декорации... Глаз радует. По мотивам Э.Золя.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:36   #547
alkir Меню пользователя alkir Мужской
Участник
Москва
смотрю сериал Стрела (Arrow)
на удивление качественный сериал про современного Робин Гуда
Старый 11.02.2013, 21:28   #548
Light Меню пользователя Light
Участник
Волгоград
Сообщение от alkir Посмотреть сообщение
на удивление качественный сериал про современного Робин Гуда
ага, особенно актерские работы там качественные. особенно ГГ. ну, впрочем, он же не зря каждую серию раздевается - чай, не актерствовать его в сериал звали. ))
Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:31   #549
Касатка Меню пользователя Касатка Женский
Участник
Волжский
А я начала смотреть испанский сериал Корабль (Ковчег)
Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.
Первый сезон мне пока нравится, захватывающе, постоянно что-то происходит, но это скорее все-таки женский сериал.
Касатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:23   #550
Light Меню пользователя Light
Участник
Волгоград
чувствую себя бабой Ягой, которая против, ))) но тем не менее:

Сообщение от Касатка Посмотреть сообщение
Первый сезон мне пока нравится, захватывающе, постоянно что-то происходит, но это скорее все-таки женский сериал.
вполне возможно, вы правы. потому как я уже третий сезон просто фшоке от того, насколько далеко запах травы из комнаты сценаристов отпугивает зверя-обоснуя. )
Light вне форума   Ответить с цитированием
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

курсы по дизайну интетьераВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru на DES-3200-28F с доставкой по Санкт-Петербургуэтажерки для цветов фотоTomas Stern Cuckoo Clock TS-5031унитазы villeroy & boch

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск