18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2012, 06:32   #501
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
Сообщение от DeadMan Посмотреть сообщение
"Мост" (Bron), шведско-датский
вчера как раз посмотрел первые две серии. завязка интересная. атмосферой и "обычными" глав.героями смахивает на Убийство.

хотя можно и подождать - скоро выйдет американский римейк
блин, поздняк заднюю врубать но и так нормалёк.
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:48   #502
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Ролик не совсем, но все же по теме

как я встретил вашу маму рус/англ сравнение

Старый 20.11.2012, 19:36   #503
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
"Мост" (Bron), шведско-датский
хотя можно и подождать - скоро выйдет американский римейк
вчера первую серию посмотрела...а когда выйдет ремейк? а то мне на английском нужно, Мост же только на шведском и датском

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:02   #504
DeadMan Меню пользователя DeadMan Мужской
Почётный
Волгоград
Ясноглазая,

пока с кастингом определяются
вроде Дайану Крюгер обещают

Bron официально выходил на ВВС, в сети есть релизы с сабами
DeadMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 19:27   #505
Участник
Волгоград
DeadMan, аха, спасибо . Пока американцы снимут, я уже датский пасатрю)

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Старый 25.11.2012, 09:36   #506
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Последние серии 1-го сезона Лютера просто потрясающе бредовые. Веришь только когда в конце ГГ задумчиво покачивает головой, а в глазах читается "***, как я СЮДА попал?".

Я вот тоже не понимаю, ЧТО должно быть с мозгом у сценариста, чтобы придумывать сюжеты, где заложника в начале пыток лишают возможности говорить, где жулик, собирающийся в бега открывает дверь странным людям, где десяток снайперов держат чувака на мушке, но достаточно оттолкнуть одного, чтобы не попали все, где представитель отдела внутренних расследований похож на Альфа, но тупой как сибирский валенок внезапно закатив истерику прозревает относительно преступника, когда ВСЮ серию эта информация ему доступна, когда преступник оказывается крышует преступление, которое еще не произошло и ему неизвестно...

Короче говоря, из посоветонного в данном разделе пока ни разу не разочаровали ссылки от Погибель форева, все остальное - прямо печаль
Старый 25.11.2012, 11:26   #507
Участник
Волгоград
Сообщение от ОльгаМ. Посмотреть сообщение
не разочаровали ссылки от Погибель форева
а что именно? напишите, плиз, чтобы всю тему не перерывать

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."

Старый 25.11.2012, 19:27   #508
Участник
Ясноглазая, "Книжная лавка Блейка" - английская комедия положений и "Прослушка" - предшественник "Клана Сопрано" и "Сынов анархии" - очень реалистичный криминальный сериал, он не яркий, без спецэффектов, но все очень жизненно и обоснованно.
Старый 25.11.2012, 19:40   #509
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Начались съемки третьего сезона «Лютера»

19 ноября в официальном твиттере британского детективного сериала «Лютер» было размещено сообщение о начале съемок третьего сезона. Кроме того, канал BBC выложил небольшой ролик, раскрывающий подробности того, что же ждет зрителей.

Помимо прочего, в нем сообщается, что всего будет отснято 4 эпизода. При этом вряд ли зрители смогут увидеть их в этом году, ведь авторы ролика подчеркивают:
— Создание чего-то столь же блестящего, как «Лютер», требует немало времени. Однако этого стоит подождать.

О том, что сериал продлен на третий сезон, было объявлено еще в январе 2012 года. Однако ввиду занятости актеров и сценариста в других проектах, съемки все откладывались. Так, например, Идрис Эльба (Idris Elba), который играет главную роль – проницательного, но порой чересчур импульсивного полицейского Джона Лютера, несколько месяцев работал с Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) над картиной «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim), где ему также достался один из центральных персонажей.

Нарасхват и сценарист «Лютера» Нил Кросс (Neil Cross). Успев написать сценарий для нового сериала о пиратах «Crossbones», он наконец вернулся к родному детищу. Кросс уже заявлял, что хочет, чтобы третий сезон стал для «Лютера» последним. Однако он также хотел бы, чтобы сериал получил продолжение в виде полнометражного фильма, а также спин-оффа, посвященного одной из главный героинь – блестящей убийце Элис Морган, которую играет Рут Уилсон (Ruth Wilson).

Идрис Эльба, в 2012 году получивший за свою роль в «Лютере» престижную награду «Золотой глобус», полностью поддерживает идею полнометражной картины. Что же касается спин-оффа, сценарист не хотел бы задействовать в нем героя Эльбы, посвятив сериал полностью Элис Морган. По слухам, так же, как и во втором сезоне, в последующих сериях «Лютера» зрители не часто будут видеть эту девушку. Таким образом, если спин-офф будет снят, именно он полнее раскроет этого персонажа. Скорее всего, новый проект тоже будет сниматься в формате мини-сериала.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rU1kQI3HuOA
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:35   #510
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Ясноглазая Посмотреть сообщение
Посмотрела за несколько дней сериал Убийство, теперь страдаю не ожидала такого отличного сериала.
у кого-то часть отпуска летнего пролетела незаметно из-за этого сериала
Старый 26.11.2012, 00:27   #511
Участник
Волгоград
Ясноглазая, "Книжная лавка Блейка" - английская комедия положений и "Прослушка" - предшественник "Клана Сопрано" и "Сынов анархии" - очень реалистичный криминальный сериал, он не яркий, без спецэффектов, но все очень жизненно и обоснованно.
спасибо, заценю

Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
у кого-то часть отпуска летнего пролетела незаметно из-за этого сериала
ааааа, я думала, что одна такая маньячка

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Старый 26.11.2012, 09:18   #512
Monochrome Меню пользователя Monochrome Мужской
Участник
VLG_SPARTA
Сообщение от Ясноглазая Посмотреть сообщение
Поверь не одна)) Я ЛОСТ два раза пересматривал)))
Monochrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:02   #513
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Monochrome Посмотреть сообщение
скажу больше: я не первая. мне посоветовали. у кого-то тоже так часть отпуска пролетела
Старый 27.11.2012, 14:46   #514
Участник
Monochrome, И чем там (в Лосте) все закончилось? Когда он шел по 1 каналу, мне декан с кафедры психиатрии Кировского меда сказала, что они с коллегами решили отказаться от его просмотра по причине вредности для психики.
Старый 27.11.2012, 15:08   #515
Участник
Волгоград
И чем там (в Лосте) все закончилось? Когда он шел по 1 каналу, мне декан с кафедры психиатрии Кировского меда сказала, что они с коллегами решили отказаться от его просмотра по причине вредности для психики.
философия сериала интересна конешно, про жизнь после смерти, чистилище и тд, но вот тока можно было это все в двух сезонах уложить. Понаплели конешно они сильно

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Старый 30.11.2012, 16:54   #516
Konstanta Меню пользователя Konstanta Женский
Участник
Венера
Порекомендую Гримм http://www.kinopoisk.ru/film/582314/,хотя фэнтези не люблю,но этот сериал затянул, до утра смотрела,приходила на работу с красными глазами.
Старый 07.12.2012, 13:29   #517
Reguel Меню пользователя Reguel Мужской
Участник
Волгоград. Янтарный город
все сериалы в дубляже и качестве качаем с LOSTFILM =) не реклама просто больше негде =) (торренты не считаются)
Старый 08.12.2012, 20:54   #518
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Monochrome Посмотреть сообщение
Поверь не одна)) Я ЛОСТ два раза пересматривал
А я четыре раза Клан Сопрано. Все шесть сезонов.
Правда последние пару раз перематывал на психологе.
Старый 15.12.2012, 15:54   #519
ispanec Меню пользователя ispanec Мужской
Участник
Волгоград
новые австралийцы
Underbelly
основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания – жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений – иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих. Этот мини-сериал исследует калейдоскоп верности, любви, мести и гордости, когда обычные и понятные эмоции человеческой привязанности становятся социально неприемлемыми.
Сезонов уже штук 5 есть, но у нас пока только два в принципе между собой они не связаны так смотреть можно.
Для Австралии первый сезон был настолько актуален, что в штате Виктория его трансляцию прекратили по решению суда и даже домашний просмотр был вне закона, а в соседнем штате Новый Южный Уэльс в это же время уже продавались наборы DVD, как обычно, со всеми сценами (gory stuff, yum!), не вошедшими в телеверсию (цензура, сэр) . Поэтому мельбурнский народ ездил через границу и покупал диски там.
Старый 26.12.2012, 23:42   #520
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Посмотрел французский сериал "Налёт", который упоминал выше ispanec.
http://www.kinopoisk.ru/film/497678/
2 сезона по 8 серий каждый. Смотрятся одним целым, т.к. первая серия второго сезона начинается на том моменте, на котором кончается последняя серия первого сезона (т.е. одна история на оба сезона).
Жанр: криминальный триллер/драма.

Главные герои сериала — четверо т.н. "грязных копов" отдела по борьбе с бандитизмом судебной полиции Парижского региона. Их друг и коллега кончает жизнь самоубийством и ребята решают начать собственное расследование этого дела (естественно, не совсем законным способом). После этого у них резко увеличивается количество проблем с преступниками, с начальством и с законом в целом. Причем решение одних проблем вызывает другие, т.к. ребята действуют отчаянно и в обход закона. В итоге собственно борьба с преступностью отходит на второй план, т.к. герои не успевают разгребать кучи дерьма, в которые сами же и залезли.

Если одним словом – бомба! Создатель сериала – Оливье Маршаль и этим все сказано! "Набережная Орфевр, 36" и "Неприкасаемые" в одном флаконе, только еще лучше, потому что целых 16 серий. Сериал реально смотрится как полнометражник. Все дорого и серьезно.
Фильм абсолютно в стилистике Маршаля. Грязные и очень грязные копы, колоритные бандюганы, наркота, шлюхи, многочисленные разборки и замуты, подставы и над всем этим какой-никакой, а все-таки кодекс чести главного героя. А также насилие, убийства, стрельба и кровища во всей красе с полноценной категорией "R". Сюжет как заводится с первой же серии первого сезона, так и прёт без передыха до последней серии второго сезона. Я оба сезона посмотрел за 2 дня, в понедельник смотрел до 2 ночи, не мог оторваться. Офигенные персонажи, как положительные (если там вообще можно найти положительных), так и отрицательные. Что характеры, что повадки, что внешность. Все харизматичные и убедительные. Актеры вообще круто сыграли, одно удовольствие было наблюдать за игрой. Порадовала также операторская работа и хороший саундтрэк. Да даже начальные титры классные!
Отдельно доставляет матерный перевод, который абсолютно в тему и к месту.
В общем, сериал просто супер, очень атмосферно, жестко и драматично. Маршаль все-таки молоток и на этом жанре собаку съел. Сюжет вообще без провисаний, смотрится на одном дыхании. Концовка второго сезона шикарна. Всем поклонникам жанра смотреть обязательно. С нетерпением жду третий сезон, который по слухам должен стать последним.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:01   #521
Участник
Волгоград
Начал смотреть сериал "Возмездие" ("Месть"/"Реванш"), где девочка, повзрослев, возвращается для того, чтобы отомстить всем, кто 10 лет назад уничтожил морально ее отца. Посмотрел три серии - ниче так прям, нравится. Все довольно бодро и интересно, занятно смотреть, как блондинка с глуповатой ангельской улыбочкой начинает так гoндонить своим новым-старым соседям, что те не знают, куда себя деть. Прикольный сериал.
Старый 27.12.2012, 21:02   #522
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
ди902, не в службу, в дружбу, пиши аглицкое название тоже, удобней искать на торрентах.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:04   #523
Участник
Волгоград
nosferatos, согласен. Сериал "Возмездие" ("Revenge").

http://www.kinopoisk.ru/film/582476/

Еще плюс, что в первом сезоне 22 серии. Когда начинаю смотреть и понимаю, что сериал нравится, люблю, когда в нем много серий.
Старый 30.12.2012, 15:39   #524
ispanec Меню пользователя ispanec Мужской
Участник
Волгоград
Beaver Falls
Лучшие друзья Флинн, Араб и Бэрри — три обычных английских парня, которые встретились в университете. Теперь вчерашние выпускники намерены провести последнее беззаботное лето, полное веселья, прежде чем столкнуться с холодной и жестокой реальностью настоящей жизни и они сделают это стильно. Каким-то образом им удалось раздобыть работу в Бивер Фолс, элитном американском летнем лагере для загорелых и красивых отпрысков самых богатых и властных семей Калифорнии. Сериал известного своим наплевательским отношением к цензуре канала Е4.
Цензуры и правда маловато..

ди902, начинал смотреть возмездие, но чет не пошло какое то рафинированно нудноватое..
Старый 30.12.2012, 22:31   #525
Участник
Волгоград
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
ди902, начинал смотреть возмездие, но чет не пошло какое то рафинированно нудноватое..
Ну люди там такие - нудные и рафинированные. Просто жена не смотрит такие сериалы, как "Налет", "Братство" или "Подпольная империя". Щас вот ей понравилось "Возмездие", так что по 2-3 серии каждый вечер смотрю. Подстраиваюсь, так сказать.
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

кровать двуспальная 180/200купить дом в поселке Агаларов Эстейтнасос grundfos crn 20-04компьютерные курсы для начинающих в москве алтуфьевообучение маникюр наращивание в балашихе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск