18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2012, 22:05   #426
ispanec Меню пользователя ispanec Мужской
Участник
Волгоград
ди902, начинал первый сезон смотреть, но показался занудно, медленным отложил..хотя вполне атмосферный и 5 сезонов уже вышло.
отечественные сериалы не кто не смотрит?))
Старый 06.07.2012, 22:12   #427
MISHAMBO! Меню пользователя MISHAMBO! Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ispanec Посмотреть сообщение
ди902отечественные сериалы не кто не смотрит?))
Бог миловал
Хотя... Интернов разве что))
MISHAMBO! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:28   #428
Участник
Волгоград
MISHAMBO!, ну например предатель или антиквар..не настолько ужасны
Старый 07.07.2012, 12:11   #429
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от a-res Посмотреть сообщение
сериал Spaced.
Да-да.
Я по-моему писала, а может нет.

Саймон Пегг и все-все-все.Очень душевно.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:18 ----------

Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
ще собрался посмотреть "Безумцы" (Mad Men). Тоже вроде, говорят, неплохой антуражно-офисный сериальчик. Про рекламщиков вроде.
Ой. я начала на втором сезоне бросила.
После того как утихает восторг по поводу стилизации, курящих всех и прелестного шовинизма остается скучный сюжет типа Сантабарбары гда ограниченный круг героев должен сходиться -расходиться в разных сочетаниях.

К тому же мне вот хоть убей главный герой сразу стал антипатичен полным отсутствием самоиронии.
А как узнала что он еще чужие погоны надел-так вообще смотреть на него не могу.
Остается прекрасная Кристина Хендрикс, но я не мужик-и бесконечно на нее не могу любоваться.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:21 ----------

И, кстати мне не нравится художник по костюмам.
Платья-некрасивые. Почти ни одно не хочется одеть. Хотя эпоха благодатная.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:44   #430
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
отечественные сериалы не кто не смотрит?))
"Интернов" смотрю. Иногда еще "Ворониных" смотрю. Тоже прикольный ситком.
ЗЫ: смотрел еще "Жуков" по Первому каналу.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:45 ----------

Погибель Фореве, я тоже на стилистику купился, поэтому и скачал. Но пока все никак.
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:50   #431
Участник
Волгоград
одно из лучших про политику. Келси Грэммер зажег в Боссе.
Сюжет рассказывает о мэре Чикаго, страдающем тяжелым психическим заболеванием и, в результате, нарушениями памяти и рассудка. Но окружающие, включая и его жену, об этом не догадываются.

---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 17:59 ----------

ди902, глянь из отечественных Предатель.

Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит – и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
снято достаточно жизненно

Твой мир (Антиквар)

О фильме: Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил в наследство магазинчик, который словно притягивает к его владельцу разные происшествия, в том числе и не самые приятные…

легко снято без чернухи. можно смотреть с детьми
Старый 09.07.2012, 01:17   #432
Андрюха Меню пользователя Андрюха Мужской
Участник
Волгоград
Уилфред с Элайджой Вудом. Настолько наркоманский сюжет - чудак видит вместо обычного пса парня одетого в собачий костюм, который материться, дует дурь, бухает и трахает плюшевого медведя. Супер бред, но очень прикольный)
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2012, 22:25   #433
Rorya Меню пользователя Rorya Мужской
Участник
Москва
взахлеб отсмотрел 2 сезона Игр престолов. Есть еще какие-нибудь подобные сериалы?
Старый 17.07.2012, 18:17   #434
Участник
Волгоград
Rorya, думаю в плане сериала фэнтези нет..лучше почитайте книги.

а так к нам вернулся наш больной учитель химии зажигающей в последних сериях 4 сезона Во все тяжкие.

О фильме: Американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающемся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Уолтер Уайт преподает химию в университете. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов.
Старый 17.07.2012, 18:19   #435
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
а так к нам вернулся наш больной учитель химии зажигающей в последних сериях 4 сезона Во все тяжкие.
о. где скачать с англ.субтитрами или русской озвучкой? )
на лостфильме нет пока (
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:12   #436
Участник
Волгоград
Посмотрел третий сезон сериала "Правосудие". Блин, ну шикарный все-таки сериал! Тимоти Олифант просто красавчик! Сюжет интересный, ни одной серии скучной нету, юмор присутствует, умеренная стрельба тоже. Актеры классные, Нил Макдоно в роли главгада супер! И концовка с его рукой - просто отрыв башки! В общем все тип-топ. Один из лучших сериалов, которые я вообще когда-либо видел. С нетерпением жду четвертый сезон.
Старый 08.08.2012, 23:21   #437
Участник
Волгоград
не когда не смотрел всякие шоу, а тут чет начал адскую кухню американскую...ааа это феерично. С времен начальных сезонов хауса я так не смеялся. 4 сезон уже смотрю.
Hell’s Kitchen — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким «накалом страстей» и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане.
Если вы когда нить строили дом с таджиками без прораба то вы поймете про что это. Гордон Рамзи красавец
colorprint, я смотрел кубика наверное за это время уже и лост вышел
Старый 19.08.2012, 16:01   #438
Nash Меню пользователя Nash Мужской
Участник
Волгоград
Посоветуйте плиз интересный сериал, до этого полностью просмотрел
Кости и Декстера, в ожидании новых сезонов нужно как то перекантоваться.
Nash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:26   #439
Участник
Волгоград
Nash, посмотрите три сезона сериала "Правосудие". Шикарный сериал!
Старый 19.08.2012, 17:28   #440
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Посмотрел псевдоисторический сериал "Столпы земли" по одноименной книге Кена Фоллетта. Для любителей исторических сериалов с рыцарями пойдет. Для остальных можно пройти мимо. На 8 из 10. И то только за то что именно чего-то такого хотелось.
Описание здесь:
http://www.kinopoisk.ru/film/472182/
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:03   #441
Участник
Волгоград
Австралийцы отличились...Проливы
О фильме: Крайне опасный для мореходства пролив Торреса уже 200 лет славится тем, что население его многочисленных островов в основном живёт пиратством, контрабандой (оружие, наркотики, экзотические животные) и грабежами прибрежных деревень. Даже среди местных особняком стоит криминальный клан Монтебелло, сумевший за 30 лет поставить свой теневой бизнес на поток и стать самой могущественной семьёй в проливе. Когда глава клана Гарри Монтебелло начинает выбирать себе будущего преемника, начинается борьба за власть...
Достаточно динамично правда матом иногда разговаривают
Старый 21.08.2012, 21:24   #442
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Посмотрел псевдоисторический сериал "Столпы земли" по одноименной книге Кена Фоллетта. Для любителей исторических сериалов с рыцарями пойдет. Для остальных можно пройти мимо. На 8 из 10. И то только за то что именно чего-то такого хотелось.
Описание здесь:
http://www.kinopoisk.ru/film/472182/
Почитаем сейчас шо це такэ.
Старый 23.08.2012, 10:16   #443
rezeda Меню пользователя rezeda Женский
Участник
сама доброта
с удовольствием посмотрела небесный суд-
http://rutor.org/search/небесный+суд
Старый 23.08.2012, 13:24   #444
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
Посоветуйте плиз интересный сериал, до этого полностью просмотрел
Кости и Декстера, в ожидании новых сезонов нужно как то перекантоваться.
Во все тяжкие

Лучше Декстера ,имхо.
Старый 24.08.2012, 17:53   #445
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
И хвалящим и ругающим Игры престолов могу посоветовать только одно. Читайте книги.
Старый 24.08.2012, 22:50   #446
Участник
Москва
начал смотреть отдел новостей..... весьма завлекательно..... рекомендую
Старый 26.08.2012, 19:24   #447
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Crazy Fox, так мы и смотрим и читаем
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:01   #448
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
rezeda,
Crazy Fox, В чем смысл указывать одно название сериала? Не хотите потратить время на описание в несколько простых предложений, зачем писать вообще?
Старый 28.08.2012, 18:40   #449
Участник
Волгоград
Начал смотреть хваленый "Во все тяжкие". Ниче так, прикольно, посмотрел уже 4 серии, однозначно продолжу.
Старый 29.08.2012, 09:31   #450
Участник
Москва
ОльгаМ.,
А где здесь написаны правила постов или раздела? Как тема называется так и отписал. По мне так спойлерить смысла нет - кому интересно погуглят или посмотрят пилот сделают выводы. О чем фильм понятно из названия уже. Ну для вас кратко
Сюжет телефильма разворачивается вокруг нелегких будней новостного издания ACN. Звезда новостной программы, транслируемой в прайм-тайм Уилл Макэвой узнает, что команда, с которой он бок о бок работал несколько лет, в тайне решает перейти от него к другому новостнику. С Уиллом остается только трое самых преданных, по-настоящему близких друзей.

Помимо прочего руководство студии подписывает контракт, по которому бывшая подружка Уилла по имени Макензи Макхэйл назначается непосредственным начальником несостоявшегося возлюбленного, с которым они расстались непримиримыми врагами.
По мне так интересно посмотреть как работает ТВ кухня, и интересно смотреть о тех событиях которые я еще помню. Например первый эпизод посвящен взрыву нефтянной платформы в мексиканском заливе.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

часы rw-71звездное небо оптическое волокноучеба на холодильшикаподсветка салона лентаенг магажин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск