18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 03:39   #276
Light Меню пользователя Light
Участник
Волгоград
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
3. Ходячие мертвецы. Тут понравились две темы - любимый в принципе зомби-апокалипсис и всё тот же "рассказ о людях". Пока видел только первый сезон - говорят, второй уже должен был выйти, но нету нигде его...
первая половина вышла. даже по телику на русском вообще-то (Fox Life, кажется). и даже на каком-то домрушном ресурсе выложена для он-лайн просмотра. ну, а скачать проще всего с rutor.org. остальные либо закрывают раздачи по просьбе правообладателя, либо прячут их так, что рядовой пользователь не найдет.

что касается сюжета - все так же ниачом. абсолютно пустой сериал. впрочем, вы это называете "о людях".

Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Господа, подскажите, плиз, названия сериалов, выпущенных в последнее время, про оперативников полиции или ФБР. Про «CSI.Место преступления» , «Теория лжи», «Грань», «Секретные материалы»-знаю. Отечественное «мыло» не предлагать.
в дополнение к вышесказанному:
Декстер (ну, по формальному признаку подходит)
Кости
Haven (тоже, формально, он - коп, она - ну, думает, что работает в ФБР. впоследствие тоже коп.)
Once Upon a Time (ну а чё - главная героиня стала помощником шерифа) )))
Body Of Proof/Следствие по телу
Undercovers
Blue Bloods
Castle/Касл
Жизнь на Марсе (английская и амерская версии)
The Listener (ГГ - парамедик-телепат, но сотрудничает с полицией, копы в касте есть)
Human Target/Живая мишень
Менталист
Лютер
Memphis Beat
Identity
Covert Affairs
Terriers
The Chicago Code
The Killing/Убийство (датская и амерская версии)
The Protector
Death Valley
Unforgettable
Spy
Гримм
Визитеры (ФБРовцев там куча)
Day Break
Chaos (формально не подходит, но ЦРУ, думаю, тоже сойдет)

пока хватит, или еще надо? (сорри, у некоторых сериалов не знаю, есть ли устоявшийся перевод названия, поэтому оставил оригинал.)
впрочем, могу все-таки из русских порекомендовать сериал "Отряд" - нечто среднее между Лостом и Твин Пиксом, но с колоритом российской глубинки. весьма качественная работа как в плане сюжета, сценария, так и по актерскому исполнению. отряд милиции расследует исчезновение дочки губернатора в глухом-глухом лесу... у нас по телику его не показывали, как раз потому, что не мыло, и всем нашим основным каналам "не формат".
Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:39   #277
Ночь Меню пользователя Ночь Женский
Участник
Mar del Plata, Argentina
Флавиус,
Большое спасибо! Качать, качать, качать! Смотреть, смотреть, смотреть!!!

---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 19:43 ----------

Light,
Большое спасибо! Пока хватит, на полгода или год есть чем свободное и заодно рабочее время убить
Старый 16.01.2012, 00:53   #278
Homo Sapiens Меню пользователя Homo Sapiens Мужской
Участник
краш-теста
после Рима захотелось чего-то подобного. выбор пал на Спартак:кровь и песок. от первой серии впечатления самые положительные. снят классно, кровища рекой, девки радуют глаз
Homo Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:09   #279
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
после Рима захотелось чего-то подобного. выбор пал на Спартак:кровь и песок. от первой серии впечатления самые положительные. снят классно, кровища рекой, девки радуют глаз
Ничего так, но не РИМ.
Старый 16.01.2012, 02:20   #280
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Омар вообще очень интересный персонаж.
Как он на суд пришел в "костюме и галстуке"
Там вообще масса моментов.
Тесть Присбалусски обиженный на то что докеры вставили витраж в соборе раньше его.
"Переходящий адвокат" наркобаронов. Мак Налти с напарником на месте преступления.:"мать твою-твою ж мать-маать твою..." Джо-сделка:мастер на все руки

Как нибудь пересмотрю.

А Вы смотрели бонус: герои в детстве? Омар, Джо Сделка и проч -карапузы?

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Типа как армяне в Щите
Я так хохотала когда "щщщастливую армянскую девушку" отправили на родину из США .Даа скатертью дорога-счастливого пути. Армяне конечно монструозны и клюквенно-развесисты-но я "Щиту" все прощаю. Зато какой главный злобный армянин. Этих армян следовало выдумать ради эпизода как Шейн рубит пятки заметая следы.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 02:25 ----------

Досмотрела до конца "Американскую историю ужасов". Ну так. Вроде бы все хорошо-все умерли и это правильно, но семья все равно благостно воссоединилась за гробом и это противно.
Вся надежда на дъявольское отродье Тейта.
В общем можно посмотреть-а можно не смотреть.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 02:35 ----------

Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Лесли «опускает» всезнайку Шелдона
Лесли Морщинкина из команды ПМС.

Руки прочь от Шелдона Купера!

Впрочем, последние сезоны заметно хуже начальных. Высокие рейтинги всегда дико вредят сериалам. Что с Хаузом сотворили-я его просто давно и не смотрю, не Хауз а Айболит "и ставит и ставит им градусники", тьфу!
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 09:57   #281
ОльгаМ. Меню пользователя ОльгаМ. Женский
Участник
Среди немыслимых побед цивилизации
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Ничего так, но не РИМ.
В связи с разговором в соседней теме наткнулась на мини сериал "Крепость отчаянных" 1981 г.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277903/
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 277903.jpg
Просмотров: 109
Размер:	27.0 Кб
ID:	101875
Флавиус Сильва, полководец римской армии в Палестине, стремится к разумному компромиссу с радикальным движением евреев-зелотов и выводу своего легиона из Иудеи. Но политика и деятели Рима принуждают его начать осаду крепости Масада. Инженерному гению римлян предстоит противостоять суровым климатическим и природным условиям, а также энергии и изобретательности Элеазара бен-Яира и его сторонников.
Фильм основан на реальных событиях(одна из версий), поэтому если не хотите спойлить себе концовку, не читайте об истории этой крепости.
Фильм награжден 3 Золотыми глобусами, как лучший фильм на ТВ, и два - исполнителям главных ролей.

Не смотря на невысокое качество перевода и отсутствие "рек кровищи" фильм просто великолепен, Сильва в исполнении О'Тула безподобен, Фалко и Веспасиан также.
Старый 05.02.2012, 11:28   #282
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
ОльгаМ., О спасибо! А я про него и забыла- еще по ТВ в Воло смотрела-надо качнуть.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2012, 10:16   #283
Stacy Меню пользователя Stacy Женский
Участник
Волгоград
Начала смотреть сериал "Гримм". Пока две серии, пока интересно. Посмотрим, как будет дальше )
Старый 10.02.2012, 10:20   #284
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
Посмотрим, как будет дальше )
так себе...но смотрю
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:12   #285
Читатель
гадина и вредина(с)
хаус ой, этот сезон последний.
Старый 18.02.2012, 07:09   #286
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
хаус ой, этот сезон последний.
Наконец-то. Осталось еще "Декстера" закончить, а то шестой сезон смотрю и по-прежнему интересно.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:40   #287
Участник
Волгоград
Начал смотреть сериал "Шерлок", английский сериал канала ВВС. Перенос романов про Шерлока Холмса и доктора Ватсона в наше время. Классный сериал, по крайней мере пилотная серия очень понравилась. Правда огорчает то, что в каждом сезоне (а их пока два) всего по три серии (не считая "пилота"). Не густо.
Старый 25.02.2012, 01:33   #288
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Правда огорчает то, что в каждом сезоне (а их пока два) всего по три серии (не считая "пилота").
вообще-то, считая пилот. если, конечно, вы пилотом не назвали не выходившую в эфир часовую версию официального пилота. вот ее точно можно не считать, потому что сюжет там точно такой же, что и в вышедшем в эфир пилоте, только события развиваются слегка по-другому, чтобы в час уложиться.
Старый 25.02.2012, 05:04   #289
Lucifer Меню пользователя Lucifer Мужской
Котяра
по жизни.
тут был разговор про californication?

---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 05:06 ----------

Сообщение от Homo Sapiens Посмотреть сообщение
Спартак:кровь и песок. от первой серии впечатления самые положительные.
Эту вещь мне посоветовал камрад Deadman - за что ему низкий поклон. Очень хорошо передана культура и быт античного Рима, смотрел с удовольствием.
Старый 25.02.2012, 21:18   #290
Участник
Волгоград
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
вообще-то, считая пилот. если, конечно, вы пилотом не назвали не выходившую в эфир часовую версию официального пилота. вот ее точно можно не считать, потому что сюжет там точно такой же, что и в вышедшем в эфир пилоте, только события развиваются слегка по-другому, чтобы в час уложиться.
Аа, ну я пока не знаю. Я скачал два сезона и в первом четыре серии. Нулевая названа пилотом. А первую я пока не смотрел, так хз, может быть, она повторяет пилот.
Старый 25.02.2012, 23:57   #291
Участник
Волгоград
ясно. зря с нулевой начали. ее стоит смотреть в конце, чисто из любопытства, что изменили в эфирной версии. например, такие мелочи как iPhone у Ватсона в итоге заменили на безымянный смартфон.
Старый 26.02.2012, 16:25   #292
Участник
Волгоград
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
ясно. зря с нулевой начали. ее стоит смотреть в конце, чисто из любопытства, что изменили в эфирной версии. например, такие мелочи как iPhone у Ватсона в итоге заменили на безымянный смартфон.
Блин, где вы были раньше? Реально засада, вчера включил первую серию и смотрю - да, это расширенная нулевая. Т.е. на 40 минут больше и интересно было бы позырить, но основная тема-то уже известна... Так что перешел ко второй серии. Ну что, вторая серия тоже прикольная, хороший телефильм.
ЗЫ: первую расширенную потом посмотрю.
Старый 02.03.2012, 21:54   #293
Участник
Волгоград
Посмотрел первый сезон сериала "Лютер". Понравилось, хороший сериал. Интересный и Идрис Эльба знатно вписался в роль матерого детектива. Буду зырить второй сезон. Да и вообще, после "Шерлока" и "Лютера" надо повнимательнее присмотреться к сериалам канала ВВС.
Старый 03.03.2012, 00:48   #294
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Эту вещь мне посоветовал камрад Deadman - за что ему низкий поклон. Очень хорошо передана культура и быт античного Рима, смотрел с удовольствием.
А вот второй сезон опечалил. Вечнонепопедимый Спартак зачем-то прячется в лесу, хотя неоднократно доказал в сериале что с маленькой кучкой соратников способен победить всю армию империи, войти в рим и перерезать всех сенаторов. Я конечно понимаю, что это сериал, и на масштабные съемки битв армий денег нет, но выглядит мягко говоря нелогично, как эта группа беглых рабов побеждает при том, что сражается с в десятки раз превосходящими отрядами солдат. При этом не скромничая, ломая стадионы, врывается в города итд. Первый сезон и приквел в этом плане были куда логичней. Ну и левых соплей с болтавней ни о чем в лесах видеть не хотелось бы.

Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
тут был разговор про californication?
Смотрим. Жаль что перевод Новамедиа выходит с дикими задержками. В отрецензированном переводе Лостфильма этот сериал очень многое теряет.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 08:46   #295
Участник
Волгоград
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
Смотрим. Жаль что перевод Новамедиа выходит с дикими задержками. В отрецензированном переводе Лостфильма этот сериал очень многое теряет.
А меня разочаровал... От первого сезона был в восторге, второй был скучнее и пошлее, третий был вообще скукой и пошлятиной, после третьего бросил.
Старый 03.03.2012, 17:04   #296
dj_dantist Меню пользователя dj_dantist Мужской
Участник
Волгоград, Москва, USA
Кто знает, в "Breaking Bad" четыре сезона на данный момент? И, если так, - будет ли пятый?
Старый 03.03.2012, 18:05   #297
Читатель
гадина и вредина(с)
dj_dantist, в kinopoiskе посмотри.
Старый 04.03.2012, 14:52   #298
молодой Меню пользователя молодой Мужской
Участник
Волгоград
Вышла первая серия Awake.Смотреть буду
молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 23:37   #299
Участник
Волгоград
Второй сезон "Лютера" столь же крут, как и первый. Конечно, концовка не настолько шикарна, как в первом сезоне (в первом сезоне финал был вообще бомба), но тоже классная. В общем, сериал приятно удивил.
Старый 06.03.2012, 05:07   #300
Crazy I. Меню пользователя Crazy I. Мужской
Читатель
оГородище!
Река (The River)

Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Ужасы, Приключения, Боевик, Триллер
Количество сезонов: 0
Статус: снимается
Сайт сериала:
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1708880/
О сериале "Река"Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул — в своем роде американский Николай Дроздов, путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс и сын Линкольн спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов. Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не подающимися логическому объяснению.

---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 05:08 ----------

а про это писали уже??
легкий сериальчик
Полиция Гавайев (Hawaii Five-0)

Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.cbs.com/primetime/hawaii_five_0/
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?pa...wtopic&t=14103
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1575126/
О сериале "Полиция Гавайев"Детектив Стив МакГаррет возвращается в родной город для расследования убийства своего отца. Это должно было стать его единственным делом, но губернатор штата Гавайи уговаривает МакГаррета возглавить новую команду. И все ради одной цели — поймать самую крупную «дичь» в городе. Волею случая к команде присоединяются Денни Уильямс, Чин Хо и Коно. Денни ненавидит пляжи, ему лучше работается в городских джунглях, чем на Гавайах. Чин Хо — бывший детектив полиции Гонолулу, которого некоторое время назад несправедливо обвинили в коррупции. Коно — двоюродная сестра Чин Хо, вот-вот станет выпускницей полицейской академии, готова доказать свою пригодность в полевых условиях.
Crazy I. вне форума   Ответить с цитированием
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Телесериалы, которых нет на нашем ТВ
Ответ

где купить мягкие стульяобучение валютного кассир красноярсккупить фонарь шашки для такси в запорожьеcolornova disco planoкрасные линзы в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск