1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти хозяина!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ninelle, 14.05.09.

  1. Ninelle

    Ninelle Новичок

    66
    0
    Человеки!

    Вчера на ул. проспект Металлургов нами была подобрана собака породы "немецкая овчарка". Скорее всего, она пыталась перебежать дорогу и ее ударила бампером машина в голову. Из-за этого у нее выбило глаз из глазницы почти полностью. Собаку мы отвезли к врачам, которые ее прооперировали (удалили глаз и зашили). Травма страшная но, можно сказать, удачная, так как нет даже сотрясения мозга и других травм или переломов. Собака очень добрая, раньше, очевидно, жила с людьми. Ласковая и машет хвостом. Сейчас уже чувствует себя хорошо. Ест, пьет, гуляет. В субботу 16 мая снимут швы с глаза. Возраст 5 лет. Врачи говорят, что в остальном абсолютно здоровая. Глаз зарастет и травмы видно не будет совсем. Есть фотография собаки.

    Пожалуйста, помогите найти животному хозяина. Разошлите в свои контакт листы волгоградцам. Поспрашивайте знакомых, у кого частные дома. Собака очень благодарная, на улице погибнет.

    Звоните:
    +7-904-77-2222-7 Юля
    +7-937-703-36-93 Сергей
     

    Вложения:

    • собака.jpg
      собака.jpg
      Размер файла:
      469,9 КБ
      Просмотров:
      580
    Последнее редактирование: 14.05.09
  2. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Можно закрыть тему! Собачатина пристроена. Глаз зарос, практически ничего не видно. :) Здоровая, упитанная, счастливая собака.Скоро фотографии повешу.
    Новые хозяева уже успели ее свозить на вязку. Так что Найда теперь не только при хозяевах, но еще и при муже. :)