1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа на элитной рекламной акции (только девушки)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем РА ЦРУ, 14.05.09.

  1. РА ЦРУ

    РА ЦРУ Гость

    Для работы на новой табачной акции сигарет премиум класса, требуются 2 девушки модельной внешности: .

    Требования к кандидаткам:
    1. Рост от 170.
    2. Размер одежды 42-44.
    3. Возраст от 18.

    Зароботная плата 300 рублей в час.

    Среди отобранных кандидаток будет выбрана девушка, которая станет рекламным лицом, позиционируемой торговой марки.

    телефон: 26-64-43
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну че вы гоните? ) 99% материалов для табачных акций делается в Лондоне. А лицо компании - это девочка, которая будет на btl-е в промо работать? Слишком громко сказано, вам не кажется?
     
  3. РА ЦРУ

    РА ЦРУ Гость

    Вы не правы! Если уж на то пошло, то 99% материалов для табачных (да и любых других) акций делается в Китае...

    Девушка будет являться лицом торговой марки в нашем регионе.

    Просьба меньше флудить. Если есть вопросы по существу, то адресуйте по указанном телефону.

    добавлено через 1 минуту
    Это, кстати, не главная информация...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    89178492195 - свяжитесь с модельным агентством VG-models. Это профессиональнее, чем искать на ВФ неких девушек с модельными параметрами, которые, возможно, подходят по размерам и росту, но понятия не имеют о работе, которую необходимо выполнять.
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Мне кажется видел я сегодня этих 2-х девушек в торгушке, рекламирующих сигареты. ...Красотки...
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а я в пирамиде
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Проводите те самые промо-акции?
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    V!K,твой аватар не из этой серии?
     

    Вложения:

    • BB5.jpg
      BB5.jpg
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      775
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arbuz,
    Вот только тоскливые они какие-то... Мне их жалко стало.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    курить - здоровью вредить!
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не-а
    просто видел;)
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А я вчера в "Европе".
    И мне тоскливыми показались, без энтузиазма работали.
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а я таких не видела -( мож кто фотку запостит?
     
  14. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    а какие сигареты-то хоть рекламируют?
     
  15. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Да ну в Волгограде ИМХО нет таких крутых рекламных компаний.По смотрите наши Волгоградские рекламы....:frustrate

    В свое время когда мне было 17-18 лет....соотвественно фигурка,личико смазливое,смуглата природная...вообщем пошла я как то на кастинг один выиграла...потом второй.Мне предложили стать лицом компании,но надо было переспать.Отказалась...и пришла к выводу ну вас друзья на фиг.:iq:
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да чепуха это всё. Максимальный уровень локализации для табачников - это страна, ниже не бывает. Я работал и с BAT, и с JTI и знаю практически всё про этот сектор FMCG. Каждый пук контролируется ответственным бренд-менеджером в центральном офисе в Москве, никто и никогда не запустит ATL на основе некоей девочки снятой непонятно кем и непонятно где.
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну что вы прицепились к этому лицу? просто требуются красивые девки для промо, видимо, надо же их чем-то зацепить
     
  18. Какие лицемеры, нет, чтобы сразу предложить стать 3.14здой компании, так нет, надо же начать с лица...
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гы-гы :hah: какие громкие слова, вы хоть понимаете то, о чем пишете? Рекламное лицо марки... не смешите мои тапки :kos:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот скажите мне, реклама, и иже с ней требует гуманитарного склада ума??
     
  21. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Бабруйский Диверсант,
    Хамите дядя?
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    с лицом переспать нельзя..
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon,
    пробывал?? :_))
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нет, т.к.
     
  25. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531

    можно
     
  26. Sveto4ka

    Sveto4ka Новичок

    11
    0
    лучше бы Вы не указывали п. 3 в требованиях к промо-персоналу, т.к. на табачке разрешается работать только 21+ (см. Закон "О рекламе")
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По-моему у нас в России от 18 по текущему законодательству (а мы вообще от 25 брали, но там не в России дело)
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Почасовая оплата по 300 рэ - это всё таки похоже промоутер. Тем более промоутеры чаще парами работают.
    Позабавило про размер одежды:)
    P.S.: Раньше брали не только девушек, хотя конечно на парней спрос и тогда был невелик... Эх, молодость-молодость, зато есть что вспомнить...:shuffle:
     
  29. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    В рекламных акциях табачной продукции могут принимать лица от 21-ого года (по кодексу ответственного маркетинга, который подписан не всеми табачными компаниями ведущими свою деятельность на территории РФ). Учитывая, что персонал требуется от 18-ти лет, могу предположить, что это либо "брэнд" "Реемстмы", либо "Донского табака"... тем более последняя делает свою рекламу в России, часто на региональных уровнях :kos:
     
  30. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    какие все прям знатоки табачных акций, ну просто обалдеть!
    а вот названия компаний писать правильно не научились...

    по закону РФ на акциях могут работать от 18 лет.
    21+ - это внутренний компанейский кодекс, и к закону не имеет никакого отношения. личное пожелание компаний.
    для справки (про "лицо" компании): на рекламный материалах все модели (М и Ж) должны быть 35+ (это к вопросу о 18+, 21+ и т.д.)